Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер опубликовали видео под хит Эрики Лундмоен


06 Декабря 2023
19:16
Кендалл Дженнер и Хейли Бибер опубликовали видео под хит Эрики Лундмоен

06 Декабря 2023
19:16

Вчера Кендалл Дженнер и Хейли Бибер опубликовали сторис с Academy Museum Gala под мировой хит «Яд» российской исполнительницы Эрики Лундмоен. Лови видео!



Кстати, год назад видео под этот трек уже публиковали Белла Хадид, Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер.

На данный момент в Spotify у этого трека более 110 миллионов прослушиваний. Песня много раз попадала в мировые топ-чарты и до сих пор набирает популярность. А как тебе этот хит?

 


Загружается ...

Читай
далее

6 декабря в «Живой среде» выступила группа PIZZA! Смотри видео.

Глядя на этих знаменитостей, понимаешь, что у них есть чувство стиля. Они сочетают вещи так умело, будто учились этому всю жизнь. Отобрали для тебя лучшие аутфиты, которые захочется повторить.

Валя Карнавал

Блогерша знает, как подчеркнуть свои достоинства. Интересно, для какого мероприятия предназначался такой костюм?

Настя Ивлеева

Главная звезда Недели моды в Париже на месте! Удивляемся способности Насти Ивлеевой с лёту схватывать все тренды.

Юлианна Караулова

Певица всегда выбирает неброские утончённые образы. Её фишка — минимум деталей и максимум женственности.

Настасья Самбурская

В прошлой жизни Настасья Самбурская точно была Меган Фокс! Звезда сериала «Универ. Новая общага» позирует со своим трансформером.

Анет Сай

Что получится, если объединить восток и стиль ковбоев? Правильно, сногсшибательный лук Анет Сай. Лайк определённо.

Оксана Самойлова и Джиган

Эти знаменитости всегда идут в комплекте. Оксана Самойлова и Джиган тщательно следят за тем, чтобы их образы гармонировали друг с другом.

Клава Кока

Только Клава Кока может сочетать ярко-розовый с фисташковым. Такими способностями хотел бы обладать каждый.

Глюкоза

С этих фото нужно писать картину. Работа войдёт в историю как самое прекрасное творение человечества.

Анна Седокова

Мы знаем, в чём Анна Седокова будет отмечать Новый год. Снегурочка, где твой Дед Мороз?

DASHI

Вязаные вещи снова тренде! Так что надеваем бабушкин свитер и идём очаровывать всех вокруг.

Мария Миногарова

Приз за самый модные топатули получает Мария Миногарова! С таким скороходами можно и в пир, и в мир.

Ида Галич

Так бы выглядела Ида Галич, если бы была героиней аниме. Интересно, сколько рисовали её мультяшное платье?

Фото: соцсети, Павел Шелковников, архив журнала HELLO!, Лилия Козлова, Екатерина Гусева

VK Музыка запустила в ноябре программу поддержки молодых музыкантов, где они смогут получать всю необходимую информацию и активно развиваться. У самых талантливых фрешменов будет возможность поработать с популярными артистами. Первым куратором проекта стал музыкант и продюсер лейбла RAAVA Music ELMAN, который выпустил совместный трек «Не ошибаются» с начинающим музыкантом, победителем первого сезона – Мишей Хоревым. Куратором второго сезона стала группа «Моя Мишель». Среди кураторов ближайших месяцев заявлены также Thomas Mraz, Баста, Mary Gu и другие известные исполнители.

Центром программы поддержки молодых музыкантов станет открытое сообщество ВКонтакте «Трамплин». В нём будет сосредоточена вся необходимая информация для начинающих артистов: посты о том, как набирать слушателей и продвигать новые релизы; также там будут проходить регулярные вебинары с экспертами, мастер-классы и воркшопы.

«Нас пригласила в «Трамплин» VK Музыка – это было очень приятно и неожиданно. Помогать молодым артистам – большая ответственность, поэтому я сейчас пребываю в предвкушении отбора участников и с нетерпением жду, к чему же мы придём в финале. Для меня важно качество музыки, поэтому оценивать буду по многим факторам: от звука до истории создания трека», – группа «Моя Мишель».

Основным проектом программы «Трамплин» станет совместная работа молодых музыкантов с популярным артистом. Поучаствовать в проекте сможет любой начинающий музыкант. Открытая форма заявки для исполнителей уже доступна в сообществе «Трамплин». Чтобы попасть в шорт-лист проекта, нужно выполнить задание от куратора и редакции VK Музыки. Артистов, чьи треки уже попадали в плейлисты «Новые имена» и «Набирающие популярность», редакция рассмотрит самостоятельно. С подробными правилами и критериями участия можно ознакомиться по ссылке. Каждый месяц новый куратор будет выбирать среди участников одного победителя, с которым выпустит совместный трек.

мы в социальных сетях