Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Клипы с новогодним настроением


06 Декабря 2022
15:53
Клипы с новогодним настроением

06 Декабря 2022
15:53

Уже повесил гирлянду и прикупил мандаринов? Мы поможем тебе создать ощущение праздника. Смотри нашу подборку клипов. Главное, не начни отмечать Новый год раньше времени. Осторожно, местами будет слишком весело — некоторые видео 18+.

Ольга Бузова и DAVA — «Мандаринка»

В новогоднюю ночь может произойти настоящее чудо. Ольга Бузова вот нашла любовь! Как всё романтично началось — со спелых ароматных мандаринок. Да и закончилось красиво — чувственным поцелуем под бой курантов. Жаль, что в реальных отношениях Бузовой и DAVы такого не было.

DAVA и Милана Хаметова — «Один дома»

Как бы выглядел один из самых новогодних фильмов в России? А вот как: Кевином мог бы быть DAVA, а наглыми воришками — Филипп Киркоров и Дима Масленников . Получилось очень атмосферно.

VESNA305 — «Новый год» (18+)

Кастрюли с салатами, много шампанского и подвыпившие Деды Морозы. Этот клип точно вдохновит тебя на шумную вечеринку!

Emin — «31.12»

Кто-то любит шумные тусовки, а кому-то больше по душе тихий семейный вечер. В этом клипе Emin показал, что отмечает Новый год в окружении самых близких. Вместе с женой и дочкой певец наряжает ёлку, лепит снеговика и открывает подарки. Получилось очень мило.

Ольга Серябкина — «Пусть будет лучший год»

В сезон годовых отчётов, подготовки к праздникам и другой беготни очень важно расслабляться. Для этого отлично подойдет трек Ольги Серябкиной. Новогоднее настроение не заставит себя долго ждать. Проверено — после mood video «Пусть будет лучший год» сразу захочется нарядиться и кружить хороводы вокруг ёлки.

GAYAZOV$ BROTHER$ — «Новогодняя»

Эти парни даже строгих родителей заставят танцевать до упаду! Кстати, ещё один приятный бонус от GAYAZOV$ BROTHER$: ребята обещают, что этот трек избавит от похмелья после новогоднего застолья. Проверишь?

Сергей Лазарев, Влад Топалов — «Новый год»

Группа Smash!! воссоединилась в честь праздника. В прошлом году Сергей Лазарев и Влад Топалов подготовили большой сюрприз для своих поклонников. Парни выпустили совместный клип в преддверии Нового года. Не обошлось без драмы, но в целом видео вышло очень уютным.

Стекловата — «Новый год»

Куда же без классики! Эта песня давно стала гимном российского Нового года. Она точно подарит тебе праздничное настроение.

Кстати, спустя почти 20 лет парни из «Стекловаты» выпустили ремейк этого трека. А какая версия «Нового года» тебе нравится больше всего?

Люся Чеботина — «Письмо Санте»

Певица научит тебя, как правильно формулировать свои желания. В 2020 году Люся Чеботина мечтала о настоящей любви. Даже Санте письмо написала и клип сняла на эту тему. Похоже, добрый волшебник услышал её — сейчас артистка счастлива в отношениях с ЮрКиссом. Так что скорее беги смотреть клип! Вдруг и твоя мечта исполнится.

Марина Федункив —  «Новогодняя»

У блогеров выходных нет. Они даже в новогоднюю ночь пилят контент. Как раз об этом лёгкий и забавный клип Марины Федункив. То, что надо сейчас!

Фото: кадры из клипов

Загружается ...

Читай
далее

«СамоИрония судьбы!» уже до премьеры вызвала шквал негатива. Даже Филипп Киркоров не сдержался и ответил всем хейтерам будущего ремейка. Но есть и повод для радости. Ради фильма воссоединится прежний состав группы «Руки Вверх!».

Да, ты увидишь и Сергея Жукова, и Алексея Потехина в одном кадре. А мы ведь этого ждали с 2006 года! Кстати, произойдёт это благодаря Михаилу Галустяну. Точнее, его персонажу — охраннику Бородачу. Ну не чудо ли?

В «СамоИронии судьбы!» ребята исполнят трек «Он тебя целует». Но, по словам Жукова, нас ждёт не только долгожданное выступление, но и пикантные моменты.

«А ещё они уговорили меня на эротическую сцену. Впервые в жизни! Есть повод включить ТНТ в новогоднюю ночь», — поделился солист группы.

К слову, недавно у нас вышла подборка про русские бойз-бэнды. Посмотри, как сейчас живут солисты «Руки Вверх!» и других культовых «мальчиковых» групп.

Фото: соцсети, пресс-служба ТНТ, обложка альбома, архивное фото «Руки Вверх!»

17 декабря BandLink проведёт свой первый СаундЧек – новое образовательное событие для музыкантов, менеджеров и всех неравнодушных. Эксперты индустрии поговорят про то, как артистам продвигать творчество в наступающем 2023.

Среди участников: Даша Миклашевич из группы Собачий Lie, исполнительница Женя Ефимова, продюсер YungRussia и Pharaoh Даниель Харвест, основатель лейбла «ЛЕЙБЛ» Илья Фоменко, основатель и руководитель BandLink Дмитрий Литвинов и другие.

Ивент пройдёт в гибридном формате: можно будет как прийти офлайн в Москве, так и подключиться онлайн из любой точки мира.

Участие в событии бесплатно, количество офлайн-мест ограничено, зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес: Столешников переулок, дом 6, строение 3

Если не пускать Дмитрия Тарасова на поле, он начинает буянить. Новый скандал с футболистом произошёл в Краснодаре.

Тарасов отправился туда вместе со своей футбольной командой. В августе он вместе с T-Killah основал клуб «Родина Медиа», состоящий из медийных личностей.

Но в Краснодаре Дмитрию были не рады. В одном из матчей ему запретили выходить на поле. Спортсмена это не на шутку разозлило. Он обматерил организаторов соревнования и полез в драку.

Очевидцы были в шоке от неадекватного поведения Тарасова. Зрители пожалели жену футболиста Анастасию Костенко. Нужно иметь крепкие нервы, чтобы терпеть все скандалы супруга. А их за 5 лет семейной жизни  было немало.

«Слава Богу, в этом не участвует Бузова. Любила, да… Но сейчас я не представляю её на месте Костенко. Ольга добилась высот»
«Самый неудавшийся футболист»
«Ужас! Он, наверное, так на жене отрывается!» — доносилось с трибун.

Не так давно Тарасов предлагал экс-супруге Ольге Бузовой присоединиться к его творческой команде. Но получил резкий отказ:

«Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяца вперёд. В нём, в моём сердце и в моей жизни нет места для тебя. Прошу тебя прекратить использовать моё имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов», — заявила певица.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях