Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Кто следующий? После Вали Карнавал Лариса Долина поссорилась с MIA BOYKA


25 Октября 2022
16:41
Кто следующий? После Вали Карнавал Лариса Долина поссорилась с MIA BOYKA

25 Октября 2022
16:41

Шоу «Битва поколений» полностью оправдало своё название. Лариса Долина и MIA BOYKA поссорились прямо в эфире. Что же не поделили представительницы старой и новой школы?

Лариса Александровна умело пользуется своим авторитетом. Легенда джаза часто делает замечания и «ставит на место» молодых артистов. То ли действительно не видит в них потенциала, то ли пытается возродить музыкальный вкус в нашей стране.

Лариса Долина

MIA BOYKA стала её коллегой в шоу, где они вместе судят других артистов. Только вот свободно высказать своё мнение МIA не могла — Долина придиралась к её словам и всё время перебивала.

«Сейчас очень ценится не просто среди исполнителей, а среди людей — тембр голоса. Если тембр цепляет...», — начала хвалить MIA BOYKA выступление группы Gayazovs Brothers.

Долина перебила певицу и, смеясь, сказала, что тембр ценился всегда, а не только сегодня.

«Но я живу именно в этом времени. Тимур, твой тембр затащил эту песню. И я думала, что если вы выпустите её, это будет такой хит», — невозмутимо продолжила MIA BOYKA.
MIA BOYKA

Но тут народная артистка решила проконтролировать не только вокальные данные, но и речь молодых поп-певиц.

«Затащил или вытащил? Я хочу понять, что MIA имеет в виду под словом «затащил». Может, всё-таки вытащил? Русский язык очень богат, каждое слово имеет своё значение», — не успокаивалась Долина.

Хорошо, что MIA BOYKA не поддалась на провокацию. Вспомним, как на «Музыкалити» под горячую руку Ларисы Долиной попала Валя Карнавал. Тиктокерша не смогла повторить распевку за звездой, и шоу превратилось в баттл.

Валя Карнавал
«Человек имеет право петь, но только дома, для своих, для тех, кто его любит. Есть профессия певца. Певец должен петь чисто. Ты вообще не попала ни в одну ноту», — вынесла вердикт Лариса Александровна.

Да уж, лучше не спорить с заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Любовь Успенская не смогла найти «единственного, нежного» для своей дочери Татьяны Плаксиной. Её выбором номер один был Алексей Чумаков, но ей помешала Юлия Ковальчук. Где же теперь зятя искать?

Отношения между дивой шансона и Татьяной не назовёшь идеальными. Мама конфликтовала со своей дочерью, но при этом всегда хотела для неё лучшего. И в личной жизни тоже. И тут она заприметила Чумакова. Музыкант сразу показался Успенской идеальным кандидатом на роль зятя. Но вот незадача: Лёша уже женат на Ковальчук. Любовь, когда обо всём узнала, сильно разозлилась.

«Много кто на примете, но мы пока не знаем, кто из них станет мужем. Я вообще Чумакова хотела когда-то для Танечки. Мы с ним в один клуб ходили. Я подхожу и говорю: “Ты такой красивый, Лёша”. Потом я встретила Ковальчук, когда они уже поженились. Я ей сказала: ты у меня зятя забрала!» — возмутилась дива.

Эх, упустила она шанс осчастливить дочь. Но это ещё цветочки по сравнению с конфликтом между Димой Биланом и его реальным зятем. Вспомни их неудавшийся бизнес-проект, который закончился судом. Вот это реально семейная драма! А дочь Успенской ещё успеет найти свою любовь.

Фото: соцсети

Личная жизнь Клавы Коки всегда была загадкой. Певица оставляет все подробности при себе. Но в новом интервью она решила сделать исключение.

Звезда сейчас самая завидная невеста. И квартира, и машина есть! Но всё равно пишет песни про bad boy. Неужели и у неё такой был?

«Вообще обычно я сразу чувствую людей. Но иногда химия берет верх, ты думаешь согласиться на какую-то авантюру и начинаешь больше общаться с человеком. Но чем больше ты с ним проводишь времени, тем больше он себя показывает», — призналась певица.

Вот тебе и краш! Кажется, у Коки и правда были сложные отношения. Но с бывшими певица рвёт отношения раз и навсегда. Может, поэтому Дима Гордей так переживал из-за их расставания?

«А если говорить о том, как я прощаюсь с такими людьми, то я делаю это достаточно резко. Нет такого, что я долго решаюсь, пишу, жалею, возвращаюсь. Обычно моё решение настолько сильное, что обратного пути не будет. Поэтому я ещё ни разу не возвращалась к бывшим, — рассказывает Клава.

Зато никто не мешает посвящать бывшим песни, как это делали звёзды в нашей подборке. Кто знает, может, среди них окажется и Кока?

Фото: соцсети

Песни «Гостей из будущего» играли из каждого магнитофона в девяностые и нулевые. Еве Польне и Юрию Усачёву не понадобилось много времени, чтобы завоевать любовь слушателей. Но в 2009 году группа распалась.

Сейчас Польна успешно развивает сольную карьеру. В недавнем интервью она раскрыла причину распада группы «Гости из будущего». По словам певицы, их продюсер ставил на первое место деньги, а не творчество.

«У меня нет продюсера. Собственно, те продюсеры, которые были когда-то у “Гостей из будущего”, — это такие номинальные люди, которые хотели заработать денег, как все продюсеры и хотят в основном, за редким исключением», — заявила Ева.

Кроме того, Польна добавила, считает «убогостью» выражать все достижения только в деньгах:

«Люди не понимают, что им подменяют этими понятиями всё остальное в жизни. Это беда нашего времени и того мира, в котором мы живём. Для меня же слава и успех — это определенное испытание, которое я прохожу и прошла. То, что я нахожусь там, где нахожусь, — это результат моего выбора, определённых шагов в жизни».

Напомним, что первым продюсером группы был Евгений Орлов, а разработкой проекта, помимо Юрия Усачёва, занимался Евгений Арсентьев.

К счастью, сейчас в шоу-бизе есть лейблы, которым интересно продвижение молодых музыкантов, а не только прибыль.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях