Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Кто стал самым высокооплачиваемым российским артистом?


12 Января 2023
09:10
Кто стал самым высокооплачиваемым российским артистом?

12 Января 2023
09:10

Накануне Нового года мы рассказывали, сколько звёзды зарабатывают на корпоративах. 3-5 млн рублей — космические суммы для обычного человека. Стало известно, что Григорий Лепс побил этот рекорд, став самым высокооплачиваемым российским артистом. Певец срубает по 9 млн рублей за корпоратив.

Данные предоставили организаторы частных концертов. Интересно, что недавние скандалы никак не повлияли на репутацию Лепса. Месяц назад Григорий устроил дебош и подрался с поклонником в Санкт-Петербурге. Но на его концертах по-прежнему солд-аут. Не зря говорят, что народу всегда не хватает зрелищ.

«Сам Григорий Викторович на концертах откровенен со зрителями: да, мол, буян, не без греха. Это нравится, это подкупает. Люди видят в нём обычного человека, а не далёкую звезду-недотрогу с безупречным имиджем, придуманным пиарщиками и стилистами. И за это зрители готовы платить», — объясняют ивент-агенты.

Герой светских тусовок востребован в кругах богачей. На новогодних праздниках Лепс выступал в дорогом ресторане, где, по слухам, только один столик обходится гостям в 900 тыс. рублей. В общем, певец нарасхват даже в непростое для шоу-бизнеса время.

«Скандалы пошли певцу только на пользу, лишний раз подтвердив его образ нормального русского мужика, который может и кулаками помахать в запале, и разрулить потом этот конфликт так, что ни у кого не останется претензий», — комментируют организаторы.

Кстати о конфликтах! Та самая драка с поклонником грозила Лепсу уголовным делом, но певец откупился деньгами. С такими гонорарами он может позволить себе многое — некий Урюпин со сломанным носом остался доволен возмещением ущерба.

А недавно стало известно, что Лепс закрыл свой бизнес — элитный салон оптики. Но сделал это без потерь, получив за 2022 год выручку в размере 19 млн рублей. Да уж, артисту действительно везёт с деньгами.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В погоне за красотой знаменитости готовы на многое. Но жертвы, на которые пошли звёзды из нашей подборки, точно ничем не оправданы. Расскажем о пластических операциях селебрити, которые прошли неудачно.

Рита Дакота

В прошлом году Рита Дакота решилась на ринопластику по медицинским показаниям. В подростковом возрасте она сделала пирсинг носа в домашних условиях. Как итог — воспаление, искривление хряща и проблемы с дыханием. Певица хотела исправить последствия травмы, а не «преображать» нос. К счастью, операция прошла успешно, но вот реабилитация показалась Рите настоящим адом.

«Голос как у пропитого тракториста Жоры. Это после трубки в горле. Ночь прошла сильно хуже, чем вчерашний день. Я вообще не могла нормально поспать. Нос ноет, горло болит, рот сохнет, страшно от того, что нос не дышит. И спать полусидя на спине — тот ещё квест», — жаловалась она в соцсетях.

Но это всего лишь цветочки по сравнению с недавней процедурой. На днях Дакота обратилась к косметологу — на этот раз с проблемой асимметрии губ. Но врач сделал ей два «вареника». Процедура выведения препарата оказалась не менее болезненной. Рита показала в сториз, как сильно отекли её губы. Да уж, зрелище не для слабонервных!

Саша Спилберг

В наши дни процедура увеличения губ очень востребована, и, по логике, у мастеров рука должна быть «набита». Саша Спилберг призналась, что её буллили за тонкие губы ещё с 2013 года. Исправить их было её давней мечтой. Правда, от косметолога она ушла в ужасе. Отёк был жуткий! Позже Саша довела свои губы до совершенства с помощью перманентного макияжа.

«Мозг тоже надо “качать”. Это я отёкшая после одной из многочисленных процедур, что я пробовала. Страшно? Знаю», — поделилась Спилберг с фанатами.

Анастасия Шпагина

Неудачная ринопластика испортила Насте Шпагиной не только нос, но и жизнь. Блогерша обратилась в раскрученную клинику Санкт-Петербурга, получив о ней хорошие отзывы, в том числе и от знакомых. Через несколько месяцев после операции Настя поняла, что заживший нос стал ещё кривее. Но что самое страшное — начались проблемы с дыханием. Блогерша не получила помощи от врача и заявила на многомиллионную аудиторию о его равнодушии. Тогда разборки дошли до передачи «Пусть говорят». Правда, борьба за справедливость ничем не помогла девушке. Наоборот, прославила её на всю страну как «фрика».

«Я обращалась в лучшие клиники Южной Кореи и Израиля. Но мне сказали, что исправить нос и вернуть полноценное дыхание вряд ли получится. Шанс на успех в моём случае не выше 20-30%, ситуация слишком сложная. Сегодня я корректирую нос филлерами и по-прежнему плохо дышу», — недавно рассказала Шпагина.

Айза

Чтобы быть «идеальной», Айза не раз ложилась под нож хирурга. Моделирование разреза глаз, липосакция, контурная пластика — это далеко не все процедуры, на которые она пошла. А самая первая серьёзная операция — увеличение груди — оказалась неудачной. Импланты не прижились, и их экстренно пришлось удалять. Чтобы привести бюст в порядок, Айзе потребовалось 8 операций.

Не оценили фанаты и увеличение ягодиц. С имплантами Айза решила больше не рисковать, поэтому добавила объёма с помощью перемещения жира. Фолловеры откровенно написали, что теперь её «пятая точка» выглядит рыхлой и неестественной.

«И вот это она делала за деньги? <…> Складка под ними портит всё, сделали бы хорошо, может, и смотрелось бы иначе. <…> Кто ей сделал такую попу? Смотрится ужасно!»

Но сама Айза результатом довольна и считает, что её тело выглядит так, будто она не вылезает из спортзала.

«Если бы я, как и тысячи других девочек, сделала операцию и молчала, то вы бы хвалили меня за то, какая я спортсменка».

Маша Малиновская

Глядя на Машу Малиновскую, сразу понимаешь — операций тут был не один десяток. Телеведущая жалеет, что ложилась под нож хирурга, и не отрицает, что выглядит неестественно. Всё началось с увеличения груди, за которым последовали остальные «преображения». Но почти все операции были неудачными. Вместо красивого бюста Малиновская получила асимметрию, вместо сочных губ — странную форму рта, а овал лица вообще стал раздутым и «кукольным».

«Я очень хотела сделать свои формы более компактными и обратилась за помощью к хирургу. Но вместо исполнения мечты он изуродовал мои формы. Различия между ними были видны невооружённым глазом. Пришлось повторно ложиться на операцию», — рассказала Маша о постоянных хирургических вмешательствах.

Юлия Волкова

Со времён группы t.A.T.u. Юлия Волкова уже сделала полный тюнинг лица. Певица не знала меры в преображении, поэтому многочисленные операции дали обратный эффект. Первое, что бросается в глаза — перекачанные губы «уточкой», которые критикует каждый хейтер. Фолловеры не оценили и перманент бровей у певицы — они выглядят очень графичными, яркими и «тяжёлыми». А многочисленные подтяжки и филлеры изменили лицо Волковой до неузнаваемости.

К счастью, опытный специалист помог Юлии решить проблему с губами. Сейчас они выглядят более гармонично.

«Много лет назад Юля обратилась к косметологу за процедурой по увеличению губ, но так как человек, который не разбирается ни в технике, ни в препарате, доверилась врачу, по итогу губы “разъехались” в разные стороны. Юля даже не подозревала, что это не норма, и проходила так много лет! Сейчас мы работаем над тем, чтобы вывести старый препарат, создать правильную форму и подходящий для её личика объём», — рассказала в соцсетях врач.

Лера Кудрявцева

Несколько лет назад фанаты не на шутку испугались за Леру Кудрявцеву. Телеведущую экстренно госпитализировали, когда выяснилось, что у неё в груди…лопнул имплант. Оказалось, «авария» произошла ещё много лет назад. В импланте находился густой гель, который все эти годы медленно вытекал и попадал в прилегающие ткани. Понадобилось 4 часа, чтобы вычистить его. Организм 15 лет боролся с инородным веществом — от этого Лера испытывала хроническую усталость. Телеведущая была в шоке от случившегося. Теперь любые пластические операции для неё — табу.

«Зрелище, конечно, неприятное, но решила вам показать для понимания катастрофы. Я не имею права вас отговаривать от каких-либо решений, просто не повторяйте моей ошибки и внимательно следите за состоянием своих имплантов. Не существует пожизненной гарантии ни на новые, ни на старые импланты, менять придётся в любом случае. УЗИ не информативно — делайте МРТ с контрастом».

Алекса

Выпускница «Фабрики звёзд» изменила себя до неузнаваемости. Во время пластических операций Алексы никаких катастроф, к счастью, не случалось. Но результат их очень сомнительный. Звезда увеличила губы, изменила форму носа, скул и подбородка, несколько раз меняла фигуру. В общем, узнать в ней прежнюю девушку с милыми чертами лица теперь невозможно. Даже истинные поклонники считают, что Алекса переборщила. Певица потеряла свою индивидуальность в погоне за стандартами красоты.

Фото: соцсети

Родственников не выбирают. Публичные скандалы и разборки, драки — чего только не было в семьях знаменитостей. Многие звёздные мамы настолько сильно ссорятся с собственными детьми, что готовы не видеться с ними годами.

Лариса Гузеева

Близкие в шутку называют ведущую и её дочь, Ольгу Бухареву, «Хиросимой» и «Нагасаки». А всё из-за их взрывных характеров. Лариса Гузеева признаётся, что конфликты в семье практически не утихают:

«Мы ссоримся и часто. Недавно мы сидим за обедом с дочкой, едим. Вдруг Лёле что-то не понравилось, она говорит: “Мам, протяни руку”. И сплевывает туда. Я ей говорю: “Лёля, тебе 20 лет!”. Она мне: “И что? Если это невкусно!”».

Особенно недопонимания возникали, когда дочь звезды была подростком. Семье тогда пришлось тяжко — Ольга была по-настоящему трудным ребёнком.

«Из всех, кого знаю, я была самым сложным подростком. Мои друзья хоть как-то справлялись с взрослением, для меня оно стало адом. Но мама настолько мудрая женщина, что, несмотря на все конфликты, умудрялась сохранять наши отношения, прощать меня за очень плохие поступки», — рассказала Бухарева.

Но при этом долго обижаться друг на друга мама и дочь не могут. Уже через несколько минут после ссоры они бегут мириться. Кстати, во всех конфликтах именно Лариса первая идёт на уступки.

«Лёля — девочка жёсткая, вся в меня! Поэтому, наверное, мы часто ссоримся. Но я не могу долго держать зло на своего ребёнка и иду мириться», — говорит Гузеева.

А вот со своим сыном Георгием у ведущей сложились очень доверительные и тёплые отношения. С ним у Ларисы никогда не было проблем — видимо, характером он пошёл не в Гузееву.

Маша Распутина

Семейные скандалы этой певицы всё не утихают. Старшая дочь Маши Распутиной, Лидия, не смогла вытерпеть сложный характер матери и пошла жаловаться на телевидение. Она обвиняла маму в том, что та выгнала её из дома, отобрала квартиру, да ещё и положила в психбольницу. Распутиной очень не понравилось такое отношение к себе, и наследнице пришлось извиняться на всю страну:

«Я Лидия Ермакова, я хочу поблагодарить свою маму и её семью за то, что они меня никогда не бросали, за то, что они меня простили, когда я покаялась на всю страну, приняли в свою семью».

Младшая дочь певицы Маша усвоила урок. От неё никогда не слышали провокационных заявлений о матери. Но недавно сама Распутина рассказала о «проблемах» в семье — видите ли, дочь решила замуж выйти!

«Даже пусть и не думает об этом. Прежде всего надо заниматься собой и совершенствоваться», — считает звезда.

Да, с такой мамой не забалуешь.

Бритни Спирс

В 2021-м фанаты поп-дивы выдохнули с облегчением — наконец-то Бритни Спирс освободилась после 13-летнего опекунства отца. Звезда начала отрываться по полной — вышла замуж, купила новый дом и начала всё больше постить откровенные фото в соцсетях. Бритни наконец-то начала наслаждаться жизнью. Правда, в это же время от певицы отвернулась вся семья. Даже сыновья Спирс, Шон и Джейден, перестали общаться с ней. После скандального интервью мальчиков, в котором они резко высказались о маме, звезда молчать не стала.

«Может быть, однажды мы встретимся лицом к лицу и поговорим об этом открыто. Возможно, вы сможете объяснить мне, почему наша семья так поступила», — обратилась к сыновьям Бритни.

Спирс также пригрозила оставить детей без денег, если они захотят ещё раз выступить против мамы. Так что пока Шон и Джейден решили помалкивать.

Виктория Бекхэм

Вечный конфликт свекровей и невесток. В 2022 году слухи вокруг семьи Виктории Бекхэм не утихали. Говорят, что селебрити не нашла общий язык с женой своего сына Бруклина, Николой Пельтц.

Модель всячески подогревает сплетни о ссоре. Например, она отказалась надеть платье бренда Виктории на свадебную церемонию. Но открыто семья не комментирует эту ситуацию. Хотя, по сообщениям инсайдеров, дизайнер не общалась со старшим сыном уже около 9 месяцев.

Дана Борисова

Постоянные суды и скандалы уже стали неотъемлемой частью жизни ведущей. Несколько лет назад Дана Борисова боролась за право воспитывать дочь Полину. Звезда смогла забрать ребёнка к себе — казалось бы, жизнь налаживается. Но не так всё просто. У Даны не получилось наладить общение с девочкой. Во время переходного возраста Полина ужасно себя вела, поэтому Борисова решила её наказать. Дана выгнала 11-летнего ребёнка из дома. Об этом рассказала её дочь в соцсетях:

«Я уже три недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Её [маму] вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться!».

По словам ведущей, Полина постоянно кричала и била её. Вот Борисова и решила преподнести урок дочери. Звезда заявила, что если она не извинится, то может забыть дорогу домой.

«Ей нужно извиниться за то, что ударила в грудь ногой, и за маты постоянные, тогда пущу домой. А пока дочь живёт с папой, бабкой, дедом — я намерена позаботиться о себе. Всякое бывает, но сюсюкать и терпеть нельзя. Она хамка и врунья», — рассказала Дана.

А Борисовой стоит открыть онлайн-курс по воспитанию детей — наказание-то сработало. Сейчас мать и дочь не разлей вода.

Анастасия Волочкова

Балерина обожает публичную жизнь. Вот и своей дочери Ариадне Анастасия Волочкова хотела привить любовь к съёмкам:

«Я хочу для неё публичности. Это сейчас она немного недолюбливает журналистов, фотокамеры, видеосъёмки. Мне кажется, ей потом понравится, правда», — говорила Волочкова.

Но девочка не хотела быть частью постоянных скандалов и сплетен, которые окружают её мать. В 13 лет Ариадна сбежала от Волочковой к своему отцу Игорю Вдовину. Анастасия долго не могла принять решение дочери и обвинила во всём бывшего возлюбленного. Балерина уверена, что он подкупил дочь. С тех пор Волочкова держит обиду на Вдовина. Зато с Ариадной она прекрасно общается. Иногда девушка даже навещает мать. Но вот возвращаться в дом Анастасии она не собирается.

Любовь Успенская

Во всех интервью «королева шансона» утверждает, что души не чает в дочери Татьяне Плаксиной. И правда — судя по соцсетям, семья часто проводит время вместе. Но несколько лет назад Любовь Успенская была в центре большого скандала. В 2020 году Плаксина рассказала, что многого натерпелась от матери — певица держала дочь под замком, постоянно оскорбляла и принудительно отправила на лечение. Звезда отрицала все слова дочери. Успенская заявила, что Татьяна долгое время жила в США за её счёт. Да и вообще, у Плаксиной полно вредных привычек, поэтому Любовь и повела её в рехаб. Скандал не утихал ещё год. Зато в 2021-м семья наконец-то воссоединилась — мама и дочь смогли помириться.

«Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же, я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Сейчас я рядом, у меня нет обид», — призналась Успенская.

Фото: соцсети, кадры из шоу, архив журнала The Voice

В свои 55 лет поп-король выглядит очень эффектно. И в этом Филиппу Киркорову помогают пластические хирурги.

Певец считает, что должен регулярно обращаться за помощью к специалистам, чтобы не вызывать отвращение у поклонников.

«Мне совершенно всё равно, если кто-то скажет: “Ой, он к пластическому хирургу ходит!” Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!», — говорит Киркоров.

Вот и в новогодние каникулы король поп-сцены зря времени не терял. А первое публичное появление изменённого Филиппа Бедросовича привело в восторг его фанатов:

«Какой роскошный мужчина! Не пойму, что изменилось, но выглядит супер»,
«Новые бровки? Очень идёт»,
«Всем бы такими быть после новогодних каникул»,
«Не узнала, богатым будет».

Вообще Киркоров утверждает, что легко переносит операции. А последнюю сделал перед Новым годом, чтобы полностью восстановиться к своему дню рождения, который будет в апреле. Какие именно процедуры сделал Филипп? Певец решил не раскрывать всех секретов. Но сказал, что на его лице не осталось мест, нетронутых скальпелем.

«У меня девственного ничего нет, поверьте!» — шутит артист.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях