Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Мария Kakdela рассказала, что делать, когда «нечего надеть»


01 Августа 2022
13:37
Мария Kakdela рассказала, что делать, когда «нечего надеть»

01 Августа 2022
13:37

Мария Kakdela стала спикером на фэшн-бранче «Безопасная мода: от скуки до безумия». Блогерша обсудила с фанатами будущие тренды, поделилась опытом и показала свои фото с удачными и неудачными образами. В общем, познавательные женские посиделки прошли на ура. Десятки девушек пришли не просто позавтракать, поболтать и познакомиться, но и задать волнующие их вопросы по стилю.

Например, как быть, если тебе совершенно не нравится твой образ? Не выходить же так из дома! Да-да, такое случается даже у самих стилистов. Как-то и у Маши одно «бесячее» утро совсем не задалось из-за неудачного наряда. Первая ошибка, которую она отметила, — надеть на себя всё, что тебе нравится, или всё, что ты ещё ни разу не носила. Помни, что «все и сразу» любимые вещи из гардероба могут не сочетаться между собой. Скорее всего, образ получится перегруженным. Маша показала это на своём примере: то много фурнитуры бросается в глаза, то ноги укорачиваются из-за носков — явно лишняя деталь. Представляешь, даже завитые локоны могут повлиять на восприятие твоего наряда.

Kakdela советует делать шаг в сторону безопасных решений. Помнишь, ведь бранч так и назывался «Безопасная мода…»? Это значит, что не нужно изобретать велосипед — всё намного проще. Ты точно не прогадаешь, если наденешь одну акцентную вещь: в случае Маши это однотонный стильный жакет. А остальное подбирай к ней. Только одно попадание в цвет уже улучшит ситуацию. Посмотри, какой крутой образ получился у Маши!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Роман Вали Карнавал и Саши Стоуна стремительно развивается. Пара познакомилась на съёмках проекта «Звёзды в Африке». Поклонники быстро догадались, что связывает ребят не только дружба. Интерес аудитории особенно вырос после того, как на руке Вали в сториз неожиданно появилось красивое кольцо. Всё стало понятно после фото парочки с отдыха на Мальдивах. В поездке Саша сделал возлюбленной предложение. Девушка ответила заветное «да»!

Но потом разговоры о свадьбе стихли. Некоторые даже утверждали, что Стоун поторопился с решением, из-за чего и отменил помолвку. Но не стоит переживать! Звёзды счастливы вместе и полным ходом готовятся к свадьбе. Дата торжества пока не известна. Сейчас пара занимается поиском места и списками гостей.

«Мы хотим, чтобы свадьба прошла в узком кругу и чтобы не было много камер», — поделился Саша.

Стоун часто упоминает Валю в своих интервью. Он не скрывает чувств и рад, что встретил человека, с которым ему по-настоящему комфортно. Такие мысли и привели к скорой свадьбе. Кстати, с родителями избранника Валя уже познакомилась, поэтому дело остаётся за малым. Вот она — любовь!

Фото: соцсети

Лето подходит к концу, но Алёна Швец не собирается грустить по этому поводу. Она знает, как поднять себе настроение. Алёна пополнила ряды автолюбителей!

«Моя первая машинка. И любимая. И особенная», — пишет певица в соцсетях.

Теперь Швец будет разъезжать по Москве на новеньком MINI Cooper. Фанаты поздравляют Алёну с новой «малышкой». Они надеются, что это не та самая «машина для убийств» из её одноимённого нашумевшего сингла.

Серый MINI Cooper меркнет на фоне яркой и блестящей Алёны. Фолловеры гадают, чем же украсит «мелкая с гитарой» свой автомобиль.

«Алён, я знаю, что через день эта машина будет в наклейках аниме…»
«А теперь в розовый и рисунки ромашек?» — комментируют фанаты.

Швец так вдохновилась автомобильной тематикой, что даже записала кавер на фит The Limba и Моргенштерна*. Под укулеле она перепела трек «Известным». Исполнители хита оценили кавер Алёны и запостили его в свои соцсети.

Надеемся, в MINI Cooper Швец не будет так же тесно, как в «Ламбо» рэперов!

* признан  иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Маленькие да удаленькие! Звёздные дюймовочки доказывают, что маленький рост — не помеха быть на высоте.

Дора  

На счету Доры — мощные хиты «Втюрилась», «Дорадура» и «Барбисайз». Яркая утончённая девушка и кумир подростков ростом в 158 сантиметров. Вот тебе и «барбисайз гёрл»!

Алёна Швец

Рост Алёны Швец составляет всего 150 сантиметров. Певица даже выпустила трек «150 см», который затронул тему любви к себе. Кстати, в школьное время у девушки были комплексы из-за внешности. Но сейчас эти проблемы в прошлом.

Юлия Волкова

А вот солистка группы t.A.T.u Юлия Волкова не переживает из-за своей миниатюрности. Её рост 157 см. Родители певицы — достаточно высокие люди, но с дочерью, видимо, решили ростом не делиться. Что говорить про родителей — даже дети давно «обогнали» звезду.

Мари Краймбрери

Автор хита «Пряталась в ванной» никогда не комплексовала из-за роста. 158 см — не приговор! И вообще, фанаты любят певицу за харизму и талант.

Юлия Савичева

Талантливая певица Юлия Савичева — ещё одна «дюймовочка» в нашем списке. Рост звезды составляет 159 см, хотя с первого взгляда это незаметно. Видимо, Юля всё-таки знает какой-то секрет, как выглядеть выше.

МакSим

Певица МакSим — обладательница не только ангельской внешности и нежного голоса. Рост красотки всего 160 см. Даже с небольшим ростом можно завоевать сердца миллионов!

Анна Плетнёва

Одной из самых миниатюрных певиц в российском шоу-бизе является солистка группы «Винтаж» Анна Плетнёва. Её рост — 153 сантиметра. И это не помешало девушке прийти к своей заветной мечте — стать поп-звездой и секс-символом.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях