Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Мы живём в разных квартирах»: Слава рассказала об отношениях с возлюбленным


12 Октября 2022
13:40
«Мы живём в разных квартирах»: Слава рассказала об отношениях с возлюбленным

12 Октября 2022
13:40

Перемены в жизни Славы продолжаются. Как говорится, новое тело — новая жизнь. Недавно в сети появились слухи, что звезда рассталась с Анатолием Данилицким.

Фолловеры не упускают возможности посмеяться над певицей. Кто-то даже упоминает недавнюю операцию Славы: «Пластика не помогла Славе удержать богатого мужа». Пропустить такие подколы звезда не смогла и решила наконец всё разложить по полочкам.

«Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, он небогатый, в-третьих, я ответила на все вопросы. У меня есть любимый человек, просто я никогда не была в официальном браке. Толя — мой близкий человек», — откровенно заявила певица.

Выходит, пара ещё вместе. Но ужиться вместе они так и не смогли. В начале этого года бизнесмен съехал от своей возлюбленной.

«Мы живём в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так что спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!» — пояснила звезда.

Эх, Слава, поосторожнее с гостевым браком. А то так можно привыкнуть к одиночеству и отвыкнуть от Анатолия.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

JONY знает, как удивить фанатов. Ещё летом певец намекнул на сотрудничество с Ларисой Долиной. Надеемся, оно было продуктивным. Хотим крутой фит! А совсем скоро выйдет совместная песня JONY с Леонидом Агутиным. Намечается ещё один коллаб года? Агутин поделился подробностями в соцсетях.

Творчество Леонида всегда нравилось молодому исполнителю. Как тебе кавер JONY на песню «На сиреневой луне»?

Теперь артисты записали фит «Мир зелёного цвета». Песня не новая, в репертуаре Агутина она появилась в 2015 году. Леонид сообщил, что трек уже сведён и ждёт своего часа.

«Скоро будет дуэт! Кавер на песню «Мир зелёного цвета», в новой аранжировке и с замечательным JONY, приобретает какое-то иное звучание, разворачивает смысл песни в совершенно противоположную сторону. Из констатации существования мира в тоску о нём. Собственно, трек готов», — рассказал Агутин.

В каверах JONY не пытается спеть лучше оригинала — он поёт в своей особенной манере. Его песни и тембр голоса легко отличить среди поп-музыки. А нам уже не терпится услышать танцевальный трек в его чувственном стиле.

«Надо сварганить приличную обложку и выпускать», — сообщил Агутин.

Осталась всего пара штрихов. А спойлер обложки уже есть: намечается что-то душевное, с осенним вайбом.

Фото: соцсети

Брат-астролог Дани Милохина и малой бро Элджея — рассказываем о знаменитых братьях и сёстрах селебрити.

Дима Билан и Otana

Как оказалось, не только Дима Билан умеет петь в своей семье. По стопам старшего брата решила пойти и Анна Белан. Звёзды начали выступать вместе ещё в подростковом возрасте Ани. Девушка даже принимала участие в съёмках клипа «По парам». В 2017-ом Белан записала свою первую песню при поддержке брата. Но после переезда в США она забросила музыку. В 2019-м она снова снова напомнила о себе. Теперь сестра Димы выступает под псевдонимом Otana. Певица уже сняла несколько клипов в Америке и теперь планирует развиваться в России. Кстати, сам Билан отказался быть продюсером сестры.

Оксана Самойлова и Евгений Самойлов

Младший брат Оксаны Самойловой всемирного признания пока ещё не получил. Но блогерша уверена, что совсем скоро про Женю узнают все. Старшая сестра уж точно поможет! В детстве Женя всегда таскался за Оксаной хвостиком. Они вместе гуляли, играли в одни игрушки, а иногда даже дрались. Зато сейчас парень тусит с Джиганом, Егором Кридом и другими популярными рэперами. Да, о такой сестре точно мечтает каждый.

Егор Крид и Полина Булаткина

У Егора Крида всегда были тёплые отношения со старшей сестрой. Полина Булаткина переехала в Лос-Анджелес сразу после окончания университета. Именно там она решила развивать актёрскую карьеру. Девушка снималась в телепроектах, а позже занялась режиссёрской деятельностью. Без музыки Полина тоже не может прожить. Звезда сама пишет и исполняет песни. Для сцены Булаткина взяла псевдоним Фейт. В 2012-м у Полины вместе с Егором даже вышел фит «Расстояния». Песня надолго засела в музыкальных чартах. Кстати, это была не единственная совместная работа брата и сестры. В 2020-м Полина вместе с Егором появилась в фильме «(НЕ)идеальный мужчина».

Даня Милохин и Илья Милохин

Тиктокер Даня Милохин давно прославился во всех сферах шоу-бизнеса. Но что насчёт его брата? Да-да, у звезды есть старший брат. Просто они не общаются. Илья Милохин занимается музыкой. Певец даже состоял в бойзбенде «Не говори маме», который продюсировал Виктор Дробыш. К сожалению, там парень долго не продержался. Неожиданная слава и признание привели его к вредным зависимостям и нервному срыву. Поэтому Илья был вынужден уйти из группы. Кстати, Илья тоже пробовал себя в TikTok. Видимо, хотел повторить успех брата. А сейчас он увлекается…астрологией.

Ольга Бузова и Анна Бузова

А вот Ольга Бузова и её сестра Анна всегда дружили. Ну почти. Были у них и конфликты, но сёстры смогли их разрешить. Для Ани Оля всегда была примером. Именно поэтому в 2006 году Анна решила стать участницей «Дома-2». Но такая жизнь девушку не устроила. Поэтому она сразу покинула проект и решила уйти в бизнес. В 2013-м Анна вместе с сестрой открыли магазин дизайнерской бижутерии Bijoux Room.

«Мы с Анной словно инь и ян… Ориентировались в основном на свою интуицию и вкус. Придумывали всё сообща — как лучше расставить стойки с украшениями, оформить интерьер, устроить церемонию открытия… Вложить в своё дело душу, любовь и сердце — это лучшая маркетинговая политика», — рассказывала Ольга о совместном деле.

Элджей и Даниил Узенюк

Кажется, у Элджея появился конкурент! Как ни странно, это его младший брат Даниил. Сейчас младший Узенюк активно занимается блогерством. На его канал Dani CHOCO подписано уже более 100 тысяч человек. Но и тут без помощи популярного брата не обошлось. Рэпер всегда поддерживает Даниила и готов помочь ему в любых творческих начинаниях. Ну а что, связи в шоу-бизнесе уже есть.

Сергей Жуков — Михаил Жуков

Для Жуковых музыка — семейное дело. В раннем детстве интересы Сергея Жукова и его младшего брата Михаила совсем не совпадали. Интерес к музыке проснулся у Миши после того, как Сергей показал ему кассеты групп «Мальчишки» и «Сектор газа». И в какой-то момент он осознал, что это его судьба. Вот так и зародился дуэт, разбивающий сердца. Старший брат поёт, младший — пишет музыку и тексты. В 2014-м Жуковы записали фит «Ты Моё Море». А в 2015-м они решили выпустить целый альбом «Засыпай».

Фото: соцсети

Российские актёры активно покоряют зарубежные экраны. И Сабина Ахмедова не стала исключением. Актриса известна ролями в сериалах «Содержанки», «Колл-центр» и «Триггер». Но теперь она выходит на новый уровень! Звезда рассказала об участии в новом американском проекте. Мечты сбываются!

Кого только не играла Ахмедова: и светскую львицу, и уборщицу-гастарбайтера. А теперь героиня Сабины стала участницей какой-то группировки. Узнаем это уже сегодня, как раз выходит эпизод сериала «ФБР: За границей», где и появится актриса.

«Я снялась в американском сериале FBI: International, который идёт на канале CBS и на стриминге Paramount Plus. Он является частью вселенной трёх сериалов FBI, созданной легендарным продюсером и сценаристом Диком Вульфом. У меня главная роль в серии, и, что для меня особенно ценно, я играю не иностранку, а американку. Спасибо всей огромной группе невероятно трудоспособных и талантливых людей во главе с нашим любимым режиссёром. Спасибо за доверие, доброту, талант и за творческую свободу. Я навсегда твой фанат», — поделилась звезда.

Съёмка второго сезона проходила летом этого года в Будапеште. Так что зрителей ждут красивые виды, захватывающие гонки и крутая Сабина Ахмедова. Один трейлер чего только стоит!

Звезду не просто так привлекает американский кинематограф. Сабина 2 года училась в Институте театра и кино Ли Страсберга. Наверное, именно поэтому актриса сейчас так востребована. Секрет успеха раскрыт!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях