Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

На Басту подали иск в 4 миллиона рублей


07 Июня 2022
19:17
На Басту подали иск в 4 миллиона рублей

07 Июня 2022
19:17

Баста не только успешный рэп-исполнитель, но и предприниматель. Музыкант управляет огромным количеством бизнесов, но, похоже, не все его дела идут успешно. Он владеет домом ювелирных изделий Saint Bones, на который недавно подали в суд. Суть иска на 4 миллиона рублей – неуплата по арендному договору. Истцом в Басманном московском суде выступит АО «ВНИИАЛМАЗ», а заседание по делу назначено на 17 августа.

Василий Вакуленко основал свой ювелирный дом в 2017-м и до сих пор является его единственным владельцем. В ассортименте Saint Bones – мужские аксессуары стоимостью от 70 тысяч рублей (браслеты, гребни, перстни). Чаще товар продают в рамках концертных туров. То ли ценники слишком высокие, то ли товар не тот, но бизнес не приносит владельцу большую прибыль. В год он может потерять до 9 миллионов рублей.

Бизнес-империю Басты составляют и другие бренды. Он владеет музыкальным лейблом, клубом в Литве и сетью ресторанов. Также он активно ведёт YouTube-канал и разные телепроекты, гастролирует с концертами и снимается в рекламе. В 2020 году Forbes поместил артиста на 4 позицию богатейших звёзд России.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Павел Прилучный всегда отличался напряжёнными отношениями с прессой. Так получилось и теперь. Актёр подал в суд на журналистов за клевету. Речь идёт о популярном издании, освещающем федеральные новости. Были опубликованы материалы, порочащие репутацию звезды сериала «Мажор».

Известно, что в статьях от февраля этого года артиста обвиняли в финансовой безграмотности. Журналисты писали, что Прилучный потерял квартиру и утопает в долгах, а также в многочисленных штрафах за неаккуратное вождение. Но название источника и ссылка на провокационные новости не разглашаются. Павел в ярости – он требует от недобросовестного СМИ миллион рублей компенсации.

Актёр имел проблемы с законом только в далёкой молодости. Прилучный рассказал, что как-то раз его весь день разыскивала милиция. После школы он подрался с местными хулиганами, но быстро слинял в подъезд соседнего дома. Павел так и не сдал имена обидчиков, поэтому выглядел для всех виновным. Зачинщики конфликта легли в больницу, а отношения юноши с родителями и одноклассниками заметно ухудшились.

Фото: социальные сети

У фанатов Кристины Асмус – серьёзный повод для паники: актрису «потеряли» в социальных сетях. Звезда отсутствовала месяц, но после долгого затишья наконец-то заявила о себе секси-снимком.

Многие фолловеры уже начали бить тревогу из-за того, что Кристина не выходила с ними на связь. Но у звезды всё замечательно: на новом фото в купальнике она вальяжно лежит на шезлонге посреди парка.

Образ у Асмус экстравагантный – модные солнцезащитные очки, красная помада, бокал шампанского в руке. Теперь у подписчиков точно нет поводов для беспокойства!

Сама Кристина признаётся, что даже не ощутила своего отсутствия в соцсетях. Оправдывает это тем, что она не блогер, поэтому не стоит пафосно подписывать кадр «Я вернулась». Вообще Асмус считает странным правило «не запостил – не было». Она равнодушно относится к соцсетям и предпочитает проживать каждый момент в реальности, а не в интернете.

Тем не менее, поклонники были очень рады её появлению в ленте и написали кучу положительных комментариев. Что ж, от соцсетей тоже надо отдыхать!

Фото: социальные сети

5 июня «король красного гелика» Гусейн Гасанов отпраздновал своё 28-летие. Блогер от души раскошелился на масштабную вечеринку в кругу самых ярких селебрити. Такому празднику можно только позавидовать!

День рождения – прекрасный повод не экономить на себе. К этому мероприятию Гусейн, как всегда, подготовился основательно – выбрал место празднования со всеми удобствами и разными зонами отдыха. Тут гостям и танцпол, и настольные спортивные игры, и даже веранда у водоёма… все условия, чтобы оторваться по полной!

Среди гостей – сплошные звёзды: Эмин Агаларов, DAVA, Пашу и Ханна с дочкой, МОТ, Ольга Бузова, Даня Милохин и другие. Бузова на празднике оказалась персоной не менее значимой, чем сам именинник. Накануне у неё состоялось грандиозное шоу, над которым певица очень долго работала.

Гусейн уже похвастался подарками. Ксения Шойгу с Алексеем Столяровым вручили ему такой полюбившийся красный «гелик» – правда, уменьшенную в несколько раз копию. А кто-то из друзей подарил блогеру собаку.

Фейерверки, кайфовая музыка, танцы и бесконечные фото с гостями – самый главный праздник в году у Гусейна Гасанова прошёл на ура.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях