Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Наград не надо: Дрейк отпросился с «Грэмми»


07 Декабря 2021
16:56
Наград не надо: Дрейк отпросился с «Грэмми»

07 Декабря 2021
16:56

Пожалуй, не найдется в мире более весомой музыкальной награды, однако пиетет перед «Грэмми» у рэперов не в чести. Например, The Weeknd отказался от участия в будущих церемониях из-за того, что в прошлом году его альбом был проигнорирован комиссией во всех номинациях. Из солидарности с исполнителем Дрейк попросил руководство премии исключить изо всех номинаций и его творчество.

Ну а как обходится со своими наградами Канье Уэст даже и вспоминать неловко (ладно, напомним, он уложил граммофончик в унитаз и помочился).

Хотя… у него этих «Грэмми» 21, чего бы и не почудить.

Загружается ...

Читай
далее

7 декабря в TikTok Шоу было много гостей! Ваня Дмитриенко, Lina Lee, Artik и Etolubov – смотри запись эфира!

Что-что, а шоу-бизнес без судебных тяжб – это как Новый год без Деда Мороза. И хотя Филипп Киркоров ещё не дедушка, к судебным тяжбам он привык давным-давно, поэтому они вряд ли испортят ему настроение в канун праздников. Тем более речь ведётся о каких-то там смехотворных (по королевским меркам) налоговым задолженностям (около 1 миллиона рублей), и ещё имеется 90 штрафов ГИБДД…

Иные проблемы у лидеров рэп-индустрии, например, Элджей уже должен оплатить 100 тысяч рублей штрафа по иску о пропаганде наркотиков. В отношении Моргенштерна проверка пока ведётся.

А творчество Noize МС и Oxxxymiron после шутки блогера Дмитрия Якушева (который якобы от лица «группы патриотов» попросил Следственный комитет проверить тексты музыкантов), проверят, ни много ни мало, по следующим пунктам:

-экстремизм

-реабилитация нацизма.

С наступающим…

6 декабря в TikTok Шоу пришли Франческо Форте, генеральный консул Италии в Москве 2017- сентябрь 2021 и попечитель Культурного Фонда «Данте Алигьери Проджект», и группа The Hatters. Смотри видео!

мы в социальных сетях