Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Анастасией Волочковой


09 Июня 2022
11:28
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Анастасией Волочковой

09 Июня 2022
11:28

В студии Нового – балерина Анастасия Волочкова. Она рассказала о новом мужчине, предателях Родины, балетной жизни и о многом другом. Смотри видео или слушай аудиоверсию подкаста ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

По соцсетям гуляет ролик, в котором Джиган играет со своим двухлетним сыном Давидом. По ту сторону камеры была его жена Оксана Самойлова. Джиган обхватил мальчика за пятки и выполнял упражнения для мышц спины. Пока один находился вверх тормашками, другой поочерёдно поднимал и опускал его.

Оксана Самойлова прокомментировала новую тренировку мужа.

«Ну что, весело тебе вверх ногами?» –  обратилась она к сыну, висящему на спине папаши.

На фоне не хватало только популярного трека исполнителя «Надо подкачаться». Сначала Давида забавляло такое развлечение, но вскоре ему стало страшно. Побледневшее лицо ребёнка говорило о том, что на сегодня спорта достаточно. Мальчик закричал о помощи, и тогда его мама попросила прекратить тренировку.

Джиган быстро опомнился и спустил сына на землю. А Оксана пошутила, что Давид наконец спасён. Подписчики же снова раскритиковали рэпера за безответственное отношение к ребёнку. Ранее исполнитель пытался сделать из Давида боксёра. Но во время занятия с сыном он не рассчитал силу и свалил малыша с ног.

Фото: социальные сети

Несколько дней назад фитнес-клуб Black Star неожиданно закрылся по непонятным, но «объективным причинам».

Заявление о закрытии было опубликовано на странице клуба в соцсетях, а его посетители тем временем начали обращаться в полицию. Что же случилось?

Оказывается, постоянные клиенты фитнес-клуба даже не смогли забрать оттуда свои вещи. Стоит отметить, что абонементы в фитнес-клуб продавались до последнего, а клиентов заверяли, что информация о выезде из помещения – слухи. Даже обещали открыть бассейн!

Менеджеры и другие сотрудники клуба сами оказались заложниками ситуации и остались ни с чем. В первый же день им посыпались сообщения с кучей вопросов, на которые они, к сожалению, ответить не в силах. Информацию могло дать только руководство, но и оно не выходило на связь. Получается, кинули и вас, и нас?

Оксана Кошурникова, генеральный директор Black Star Fitness, была вынуждена прокомментировать ситуацию. Но толку от этого оказалось немного… Оксана рассказала, что клиентов о закрытии клуба предупреждали заранее, а личные вещи некоторые не могут получить, потому что сами не отвечают на звонки. Фитнес-клуб планирует компенсировать затраты клиентов абонементами в другие фитнес-центры.

Отметим, что бизнес принадлежит Арману Ептышеву, а Тимати и Пашу уже несколько лет не имеют к фитнес-залу никакого отношения. Но какова же истинная причина закрытия?..

Фото: социальные сети

Фанаты Artik & Asti уже почти два месяца не видят на сцене Артёма Умрихина, а Севиль выступает на корпоративах и крупных мероприятиях в гордом одиночестве. Полгода назад в дуэте уже случились глобальные перемены – Севиль пришла на место Анны Дзюбы. Для поклонников это стало ударом, но новую солистку они всё-таки приняли. Теперь фанаты переживают, что дуэт распадётся окончательно, и уже готовятся грустно дэнсить…

А Севиль смеётся над этими слухами. Солистка уверяет, что всё хорошо, работа продолжается, песни записываются. Но почему Artik скрывается от фанатов – всё ещё неизвестно.

Возможно, это просто ход, чтобы прогреть аудиторию. Солистка намекнула, что скоро выйдет новый трек, и он точно завоюет все чарты. Как минимум, уже этим можно объяснить тайное исчезновение Артёма.

Запасёмся терпением и дадим ребятам свободу в творчестве. Ведь у них есть главная конкурентка – сама ANNA ASTI, которая, покинув коллектив, выпускает один суперхит за другим. Что ж, будем ждать разрывного трека и от Artik & Asti!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях