Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с психологом Артёмом Толокониным


02 Декабря 2022
18:00
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с психологом Артёмом Толокониным

02 Декабря 2022
18:00

В новом выпуске подкаста «НеДудь» психолог Артём Толоконин рассказал о депрессии, панических атаках, симптом чего является тревога и как выбрать хорошего специалиста. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Они думали, что мы не заметим… Все знают, что селебрити любят побаловаться фотошопом, когда выкладывают снимки в соцсети. Но иногда их план не срабатывает, и их друзья или коллеги выкладывают фото с селебрити без обработки.

МакSим

Однажды певица и её друг Сергей Купцов запостили одно и то же общее селфи к себе в профили. У тебя тоже такое чувство, будто на снимках два разных человека? На первом фото, которое выложила МакSим, и кожа ярче, и щёки меньше, и взгляд посвежее. Интересно…

Ольга Бузова

Сколько уже раз Ольгу Бузову ловили на фотошопе. Не сосчитать! Вот, к примеру, два фото со встречи с продюсером Арамом Арчером. Ничего не смущает? Непонятно зачем, но продюсер подставил Олю.

Вот ещё пример. На снимке из соцсетей ноги Бузовой по-странному длинные. А что на деле? Вот какое фото сделали во время её концерта.

Ксения Бородина

Что может быть лучше посиделок в ресторане с друзьями? На первом снимке Ксения Бородина так свежо выглядит, прям красавица! Но её друг решил сам запостить к себе фотку ведущей без какой-либо обработки. Разница налицо, как говорится.

Виктория Лопырева

Иногда магия фотошопа заходит слишком далеко. Как, например, у Виктории Лопырёвой. Зачем надо было так вытягивать ногу на снимке?

Анастасия Решетова

Смотри, как красуется Анастасия Решетова с наградой в руках. Только то, что она выложила у себя в соцсетях, отличается от того, что выложил официальный аккаунт GLAMOUR.

Яна Рудковская

На что только не готова Яна Рудковская, чтобы выглядеть ещё роскошнее.

Тимати

Похоже, главные комплексы Тимати — это переживания из-за маленького роста и желание оставаться вечно молодым. Иначе зачем весь этот фотошоп?

Крис Дженнер

Мамаджер, как и остальные Кардашьяны-Дженнеры, не отстаёт в плане ретуши. Но однажды она зашла слишком далеко. Вот совместное фото Крис Дженнер и Гордона Рамзи. Если у шеф-повара снимок выглядит нормально, то у Мамаджер… Ладно, она отфотошопила своё лицо, пускай. Но Гордона-то зачем трогать?

Фото: соцсети, официальный аккаунт GLAMOUR

«Ты погасила свечи, загадала желание», «Крошка моя, я по тебе скучаю», «Люби меня, люби» — этим строчкам подпевала вся Россия. Хочешь узнать, что стало с участниками групп, которые исполняли эти песни? Читай нашу сегодняшнюю подборку!

«Отпетые мошенники»

В нулевые песни этих хулиганов многим пришлись по душе. Да и сейчас хиты группы «Отпетые мошенники» не теряют популярности. «А у реки», «Люби меня люби», «Девушки бывают разные» и другие треки навсегда вошли в историю российской поп-музыки. К сожалению, судьба этого бойз-бэнда печальна. Достигнув пика популярности, парни начали конфликтовать друг с другом. Разногласия были из-за финансовых вопросов. В итоге из прежнего состава в группе остался лишь Сергей Аморалов.

«Чай вдвоём»

Самый горячий дуэт российского шоу-бизнеса, к сожалению, тоже распался. В середине нулевых группа «Чай вдвоём» пользовалась небывалой популярностью. На смену бешеной славе пришло полное отсутствие концертов. Вот Стас Костюшкин и Денис Клявер и начали ссориться. Один предлагал сменить пиар-менеджера, а другого всё устраивало. Тогда парни решили, что нужно заниматься сольным творчеством. Костюшкин основал проект A-Dessa, а Клявер ударился в рок. В 2020 году он создал группу Mysteryon.

«На-на»

Эта группа сделала суперпопулярным имя Фаина. В начале 90-х продюсер Бари Алибасов основал бэнд, который мог бы посоревноваться по популярности с One Direction — ну, в рамках России, конечно. Между прочим, «На-на» существует до сих пор. Правда, состав группы несколько раз менялся. Из прежних участников остались только Владимир Политов и Вячеслав Жерёбкин. Вот уж кому никогда не надоест песня «Фаина» .

Кстати, недавно GAYAZOV$ BROTHER$ сделали крутой кавер на этот трек. Зацени!

«Руки Вверх!»

Что-то может выйти из моды, но только не треки «Руки Вверх!». Ты точно зажигал под «Крошка моя», «18 мне уже» и другие песни на дискотеках. В нулевые этот бойз-бэнд, состоящий из Сергея Жукова и Алексея Потехина, собирал огромные стадионы. Да и сейчас фронтмен группы может этим похвастаться. Правда, теперь Сергей выступает в одиночку — группа распалась из-за конфликтов и недопониманий. Но Жуков и без Потехина выпускает крутые треки. Послушай и убедись!

«Дискотека Авария»

Треки этого бойз-бэнда тоже будут актуальны во все времена! Чего стоят только «Арам-Зам-Зам» или «Новогодняя».

Но «Дискотека Авария» может заставить и погрустить. Помнишь клип на песню «Если хочешь остаться»?

К сожалению, «Дискотека Авария» не стала исключением из правил нашего списка. В 2012 году из группы ушёл «главный речитатив» Николай Тимофеев. Певец заявил, что из-за сумасшедшей популярности в коллективе начались конфликты. Тимофеев занялся сольным творчеством, а в группе остались только Алексей Рыжов и Алексей Серов.  Сейчас музыканты вдвоём гастролируют по стране и выпускают новые треки. Кстати, недавно группа записала фит с певицей Славой.

«Звери»

Рок жив! И «Звери» тоже. Именно они написали такие хиты, как «До скорой встречи!», «Всё, что тебя касается» и «Напитки покрепче». Группа просуществовала в первоначальном составе 10 лет. А потом что-то пошло не так. Музыканты до сих пор не говорят о причинах ссоры. Может, просто решили поменять коллектив. Зато бессменным фронтменом «Зверей» был и остаётся Роман Билык.

«КГБ»

Выпускники третьей «Фабрики звёзд», Киреев, Голубев и Барсуков, под руководством Иосифа Пригожина и Виктора Дробыша создали ещё один бойз-бэнд. Но парни не справились с конкуренцией большого шоу-биза. Группа «КГБ» существовала всего 2 года. За это время музыканты успели выпустить всего один хит — «Саша+Маша». Кстати, ещё его негласно считают гимном третьей «Фабрики».

После распада «КГБ» каждый из парней пошёл своим путём. Александр Киреев увлёкся IT-сферой, Дмитрий Голубев занимается бизнесом. А вот Роман Барсуков основал кавер-группу «ПутьIN».

Интересно, что стало с другими «мальчиковыми» группами? Смотри первую часть нашей подборки про русские бойз-бэнды.

Фото: соцсети, обложки релизов

Когда Агата Муцениеце решила стать актрисой, она не сразу начала сниматься в кино. Первое время будущая звезда «Закрытой школы» мелькала в рекламных роликах. И на днях Муцениеце поделилась историей о своём самом высоком заработке в то время.

«Я активно снималась в рекламе, за год было порядка 15 проектов. Самый большой гонорар был за новогоднюю рекламу Сбербанка — мне заплатили 250 000 за два дня работы. Сумасшедшие деньги для меня тогда!» — вспоминает актриса.

Как думаешь, куда Агата потратила эту сумму? Нет, ни на одежду, ни на еду, ни на что-либо ещё. Тогда она училась во ВГИКе, поэтому поступила практично — тут же заплатила за учёбу в вузе и за полгода проживания в общежитии. А на 2 курсе актриса уже получила роль в «Закрытой школе», познакомилась с Павлом Прилучным, а затем построила успешную карьеру в кино… Дальше ты сам всё знаешь.

К слову, Муцениеце недавно закосплеила саму себя! Смотри, как она повторила образ из знаменитого сериала на шоу Иды Галич.

Фото: соцсети, кадр из фильма

мы в социальных сетях