Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции
«Новое Радио AWARDS 2023»: Первая премия в метавселенной

30 Марта 2023
10:10

30 марта состоится первая премия в метавселенной — «Новое Радио AWARDS 2023»!

Суперзвёзды в виртуальном мире, суперхиты в нереальном формате. Впервые в России музыкальную премию лучшим представителям индустрии вручат в метавселенной, а гостями церемонии станут самые известные артисты страны и их цифровые 3D-аватары. Технологический партнёр премии – СБЕР.

Тебя ждёт уникальное концертное шоу, сочетающее живое выступление исполнителей с элементами дополненной и виртуальной реальности. Мари Краймбрери, Дима Билан, Лолита и Коста Лакоста, GAYAZOV$ BROTHER$ и МОТ представят незабываемые сценические номера. Хедлайнер премии — ANNA ASTI и её 3D-аватар, созданный в технологии дополненной реальности Volumetric. Ведущими премии станут Владимир Маркони и Ида Галич.

Единственное, что останется неизменным и вполне материальным — Золотая Сирена — престижная статуэтка, подтверждающая высокий статус своего обладателя, его заметный вклад в российскую музыку. Победителей шестой премии «Новое Радио AWARDS» в номинациях «Лучшая артистка», «Лучший артист», «Лучшая группа», «Лучшая коллаборация», «Лучший продюсер» и «Прорыв года» вновь определят признанные авторитеты отечественного шоу-бизнеса. А народное голосование на этот раз переместится в цифровое пространство — тут слушатели выберут лучшего артиста в метавселенной. Также определятся обладатели наград за самые популярные сингл, альбом и видео. И, конечно, победитель специальной номинации «За вклад в развитие музыки», имя которого организаторы пока держат в секрете.

«С момента запуска своего вещания Новое Радио — единственная в своём роде медиалаборатория. В бесперебойном режиме высококлассные специалисты ведущего радиохолдинга страны внедряют самые передовые технологии создания и распространения контента. По своему духу это будет премия 2032 или даже 3023 года!» — признался генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Слушай в эфире, смотри нa newradio.ru.

Загружается ...

Читай
далее

Казалось, в личной жизни бывшей участницы «Фабрики звёзд» всё просто идеально. Алекса часто делилась трогательными семейными фото. А ещё певица постоянно говорила, как сильно ей повезло с мужем Вячеславом Дайчевым. Но, похоже, отношения пары дали трещину.

На днях в интернете появились снимки супруга артистки с таинственной незнакомкой. Дайчев крепко обнимал девушку и даже целовал!

Интересно, Алекса в курсе, чем занимается возлюбленный без неё? Фанаты пытаются достучаться до звезды в комментариях и узнать детали произошедшего. Но пока всё тщетно — певица не выходит на связь.

Зато хейтеры уже тут. Многие начали писать, что артистка заслужила измену мужа:

«Бумеранг в деле? В своё время Алекса увела Дайчева из семьи!».

Пару лет назад бывшая жена Вячеслава сделала громкое заявление — супруг ушёл от неё к певице. Но сама Александра уверяет, что такого не было:

«Моя совесть чиста! СМИ вылили на меня слишком много грязи. К этому я уже привыкла с 15 лет. Не ведусь на провокации. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы её пожалели — это её личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня. Поэтому вопрос закрыт».

Недавно мы рассказывали о звёздах, которые столкнулись с предательством со стороны возлюбленных. Смотри, кому из знаменитостей изменяли.

Фото: соцсети

Смотри церемонию вручения премии «Новое Радио AWARDS 2023» в прямом эфире на нашем сайте!

Начало – сегодня, 30 марта, в 20:30.

Ты узнаешь, кто из твоих любимых артистов получит «Золотую Сирену».

Мы переживали зря. Последний месяц поклонники строили теории, что же происходит в семье Оксаны Самойловой и Джигана. С каждым днём супруги были всё ближе к разводу. Но похоже, что вся эта драма оказалась обычным пиар-ходом.

В феврале Джиган попал в психиатрическую клинику. А после выписки рэпер съехал от семьи. Он аргументировал это тем, что сейчас работает над новым альбомом. Дома полёту его фантазии мешают крики детей.

«Короче, всё просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше ещё получалось, а сейчас у нас четверо, и уже никак не выходит создавать альбом дома», — пояснил Джиган.

Для продвижения будущей пластинки артист придумал идеальный план — разыграть скандал с супругой. Обман звёзд разоблачили до того, как они признались. Пару заметили на одной вечеринке. Джиган и Самойлова выложили фото на фоне одинаковых декораций, но упоминать о встрече друг с другом не стали. Подозрительно…

Многие сразу вспомнили, как в начале года Оксана мечтала похайпиться на разрыве. Теперь ей это удалось?

«Развестись для нас было бы просто восхитительно для бизнеса, потому что людям наблюдать за драмой гораздо интереснее, чем за счастливой спокойной семейной жизнью. Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз», — говорила бизнесвумен.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях