Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

OBLADAET выпустил акустический альбом эксклюзивно в VK Музыке


08 Декабря 2023
22:26
OBLADAET выпустил акустический альбом эксклюзивно в VK Музыке

08 Декабря 2023
22:26

OBLADAET выпустил акустический ЕР. В него вошли 4 трека с недавно вышедшего альбома рэп-артиста PLAYERS CLUB 2 — «Дом с привидениями», МММ, 735 PROBLEMS и хит BRITNEY, который уже месяц находится в топ-чарте VK Музыки с момента релиза.

«Я выбрал именно эти треки, потому что они самые лиричные, самые подходящие под акустические версии, последний трек звучит как рэп-манифест, как рэпсодия. Музыка в ЕР получилась совершенно другая, в треке BRITNEY вообще другой вайб, а в MMM очень круто зазвучала гитара, а мой любимый трек с альбома "Дом с привидениями"», — поделился OBLADAET.

В рамках проекта «Акустика» артисты дают новую жизнь своим хитам, переосмысляя их в акустической аранжировке и абсолютно новом звучании. Первым героем проекта «Акустика» стал Dose — поп-артист и саунд-продюсер из Павлодара, чей акустический альбом и трек «Солнце золотое» попали в топ-чарты VK Музыки. Также акустические мини-альбомы выпустили Mary Gu, HammAli & Navai, Баста, Эрика Лундмоен, «Каспийский Груз», подарив своим хитам новое звучание. Контент, записанный специально для проекта, будет доступен только в VK Музыке.

Слушай альбом ЗДЕСЬ


Загружается ...

Читай
далее

8 декабря, в день выхода своей новой песни «Начнём всё сначала», Ольга Серябкина выступила с мини-концертом в метро. Первыми новый трек вживую услышали пассажиры метро — певица выступила на площадке «Музыки в метро» на станции «Мичуринский проспект» в рамках совместного проекта VK Музыки и Московского метрополитена. 

«Этот трек про самое главное — дружбу, любовь, тепло, уют дома и время, проведённое с близкими и друзьями. Ведь в чём правда? Правда в любви!» — рассказала Ольга Серябкина.

Помимо новой работы, Серябкина исполнила свои известные хиты, среди которых: «Мама Люба», «Одиночка», «Не забыла» и «Бывшие» — главный трек прошлого года, который продержался в топ-чарте VK Музыки более 5 месяцев.

«Это классный и новый опыт! Спасибо VK Музыке и Мосметро за возможность выступить в таком непривычном и интересном формате. У метро есть своя магия и энергетика — очень круто видеть реакцию людей, которые просто направлялись по своим делам и вдруг оказались на концерте. Приглашайте, с удовольствием выступлю ещё раз!» — делится впечатлениями Ольга.

Ранее в рамках совместного проекта VK Музыки и Московского метрополитена пассажиры метро увидели выступление Басты на станции «Курская», группы HammAli & Navai и IOWA на «Таганской», выступление Mary Gu на «Маяковской», Джигана и Zivert — на «Курской» и МОТа — на «Мичуринском проспекте».





Многие девушки недолюбливают парней с длинными волосами. Однако некоторым так идёт, что от них просто невозможно оторвать взгляд. Сегодня представляем тебе длинноволосых красавчиков. Ты только посмотри на них, таких больше нигде не увидишь!

Егор Крид

Раньше Крид даже не думал, что в будущем будет ходить с длинными волосами, но какой же он красавчик с такой причёской. А какой имидж Егора больше нравится тебе?

МОТ

Кого-кого, а МОТ с длинной шевелюрой забыть просто невозможно. Все девушки у экранов!

Тарзан

Какая первая ассоциация приходит в голову, когда речь заходит о Тарзане? Правильно, длинные волосы. О такой шевелюре мечтают даже многие девушки!

Амирчик

Главная вишенка на торте у Амирчика — его кудрявая шевелюра. В такого парня сложно не влюбиться!

Гио Пика

«А где прошла ты — там упала звезда…». А как пройти мимо Гио Пика? Как на него не засмотреться?

SHAMAN

Да, SHAMAN, ты покорил сердца многих девчонок! Ну, мы в целом и не удивлены.

Три дня дождя

Какой красавчик! Девушки, разбираем, пока можно. Чувствуем, очередь будет длинной.

XOLIDAYBOY

Хоть многим и не нравятся длинные волосы у парней, но XOLIDAYBOY без кудрявой шевелюры невозможно представить!

Фото: соцсети, Никита Шарпан, Иван Калинкин, Smile Please, Shumilov, Nigina Sharden

Мари Краймбрери не привыкла рассуждать о личной жизни и все её романы — ребус для поклонников. Но согласись, так хочется уже увидеть певицу рядом с сильным и надёжным мужчиной. Оказывается, в жизни Мари уже был такой — тот, кто позвал её под венец. 

На одном из шоу Краймбрери призналась, что однажды уже была помолвлена, но до свадьбы дело не дошло.

«Мы же кольцо на безымянном пальце носим не только когда замужем. Я не была никогда замужем, но я была помолвлена», — откровенно сказала артистка. 

Причиной расставания стали разные характеры певицы и её экс-бойфренда. Но нам кажется, в этом деле была замешана более серьёзная причина. Мари призналась, что не готова была терпеть действия со стороны будущего супруга, которые в современном мире всё чаще называют «абьюзивными»: 

«Я готова уступать, если со мной договариваются. Но я не готова уступать, если на моих чувствах играют, придумывают истории, которых не существует, обвиняют меня в том, чего я не делала». 

В жизни Мари, много лет назад, уже произошла неприятная история — парень, которого она любила, изменил ей, но она продолжила с ним встречаться ещё полгода. Тогда звезда надеялась простить экс-кавалеру его ошибку, но всё же призналась себе — она несчастна и так продолжаться больше не может. 

«В июне я поняла, что наступила пиковая точка: я страдала все полгода. Я понимала, что встретиться с ним не готова и призналась, что всё знаю. Я у него была для прикола». 

Надеемся, Краймбрери стала более избирательна в мужчинах и больше не позволит разбить себе сердце. Но зато какие красивые треки получаются! 

Фото: соцсети 

мы в социальных сетях