Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Обстоятельства оказались сильнее»: МакSим извинилась за сорванный концерт в Сочи


20 Марта 2023
08:47
«Обстоятельства оказались сильнее»: МакSим извинилась за сорванный концерт в Сочи

20 Марта 2023
08:47

Представь, что твоя мечта сбылась — ты впервые попал на концерт своего кумира. Но он неожиданно сорвался. Потрачено? Фанатам МакSим и представлять не пришлось. В минувшие выходные певица выступала в Сочи в рамках своего гастрольного тура «Я буду жить». Но посреди шоу она без объяснений покинула сцену.

Ещё с первых минут выступления зрители заметили что-то неладное. МакSим еле держалась на ногах, не попадала в ноты или отставала от минусовки, а её голос хрипел или срывался. Кто-то подумал, что певица вышла на сцену под градусом. Но более проницательные фанаты догадались — звезда очень плохо себя чувствует.

Какие эмоции вызвали у тебя эти отрывки? У зрителей концерта — разные. Кто-то проводил МакSим «гулом позора», а кто-то начал аплодировать, чтобы поддержать. Наконец, спустя сутки, певица оправдалась за произошедшее в соцсетях.

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела — у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное — у вас, мои любимые зрители. <…> Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену», — сожалеет МакSим.

Недавно появились слухи, что звезда беременна. На концерте в Краснодаре МакSим засветила округлившийся живот. А после видео из Сочи слухи только подогрелись — звезда выбрала для выступления свободное платье-балахон. Может, плохое самочувствие связано с «интересным» положением?

Певица пообещала, что зрителям вернут деньги за билеты. Хотя истинным фанатам важнее не потраченные средства, а эмоции от встречи со звездой вживую. А за здоровье МакSим поклонники переживают особенно сильно. Напомним, летом 2021 года певица пробыла 1,5 месяца в коме с поражением лёгких.

К счастью, в этот раз всё не настолько серьёзно. В новом посте МакSим сообщила, что все её следующие концерты в силе. Значит, уже пришла в себя? Ближайшее выступление в рамках тура «Я буду жить» состоится 1 апреля в Твери.

«Программа тура “Я буду жить” не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся!»

Пожелаем МакSим здоровья и полных залов.

Фото: соцсети, архив журнала Hello!

Загружается ...

Читай
далее

В прошлом году завершился проект «Сердце Ивлеевой». На нём блогерша хотела найти себе возлюбленного. И у Насти это получилось. Победителем шоу стал Алексей Зловедов, по совместительству экс-бойфренд звезды. Однако построить гармоничные отношения у них так и не получилось.

Ивлеева призналась, что она действительно хотела быть вместе с Алексеем. Вот только плотный график не позволил уделять много времени личной жизни.

«Когда проект закончился, на меня навалилась орава съёмок, которые ждали своего часа. От меня просто ничего не осталось. Свободное время — сон. И люди, которые чем-то заняты, поймут. Алексей в тот момент не имел дела, которое бы его увлекало 24\7. Соответственно, у человека возникли претензии. Почему ты не уделяешь мне времени? Когда мы увидимся? Когда ты позвонишь, напишешь? Да, наверное, когда есть искра, пофиг, вы всё равно проводите каждую минуту вместе. Но это не про нас. Короче говоря, опять моя занятость всё одеяло стянула на себя», — разоткровенничалась Настя.

Более того, на решение расстаться повлияла разница в статусах. По словам Ивлеевой, ей недостаточно обычного весёлого парня рядом. Теперь ведущей нужен мужчина, который сможет стать для неё опорой.

«Давайте посмотрим правде в глаза. У меня есть мощный бэкграунд, огромное количество труда, работы, которую я на своём хребте тащу восьмой год — и мне нравится. Мне думалось, что будет достаточно просто прикольного мужчины рядом, с которым будет весело, романтично и тепло. Но это оказалось не так. Мне нужно чему-то учиться у мужчины. Участников я называла мальчишками, потому что они реально такие. Они добрые, милые… И, наверное, я была бы по уши влюблена, если была той 23-летней Настей. Понимала, что могу дать им до фига, а они мне — ни фига», — призналась блондинка.

Что ж, интересная история получилась. Тем не менее, звезда верит, что ещё встретит «того самого». И даже если он позовёт её замуж, она согласится.

«Если встречу классного мужчину и пойму, что хочу выйти за него замуж, я это сделаю. И во второй, и в третий и в пятый раз. Ничего плохого в этом не вижу», — добавила Ивлеева.

Фото: соцсети, Maxim Vogel

В семье Джигана и Оксаны Самойловой вновь скандалы. Сначала рэпер пугал фанатов своими синяками, затем попал в психиатрическую клинику. А позже супруги и вовсе разъехались. Что происходит? Непонятно.

Оба стараются не комментировать ситуацию. Но сложно сохранять молчание, когда уже все говорят о скором разводе возлюбленных. А мы только недавно поздравляли пару со второй свадьбой… На днях Джиган наконец-то объяснил причину своего переезда:

«Короче, всё просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше ещё получалось, а сейчас у нас четверо и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а места под студию нет. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь посёлок ночью не очень радовали Оксану».

Джиган заявил, что у него «всё гуд». Хотя, возможно, это очередная отмазка.

Судя по состоянию Оксаны, ситуация гораздо хуже, чем говорит Джиган. Вот что она писала о ссоре с мужем:

«Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь я буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть».

А что думаешь ты по этому поводу?

Фото: соцсети

Хедлайнер творческого объединения Kaufman Music порадовала поклонников новыми песнями. Имя белорусской певицы просто Леры хорошо знакомо сегодняшним подросткам. Об этом говорят миллионы прослушиваний и просмотров в социальных сетях, а также ротация треков на радио. На днях певица выпустила новый альбом под названием «Проспись».

Релиз выдержан в стиле инди-поп, ставшем визитной карточкой просто Леры и отличающем её от массы современных исполнителей. Именно этот стиль, а также пронзительный вокал певицы делают просто Леру «своей» девчонкой для её слушателей. В треклисте «Проспись» — 12 композиций: лиричные треки переплетаются с динамичными, но почти в каждой песне — личная история, романтические переживания молодой девушки.

Александр Кауфман, продюсер:

«В жизни бывают чёрные полосы, трудности, проблемы и неудачи. Но иногда всё, что нам надо, — просто проспаться хорошенько, выйти на улицу, надеть наушники, включить музыку и пойти вперёд с высоко поднятой головой. Об этом новый альбом просто Леры „Проспись“».

просто Лера:

«Над альбомом „Проспись“ работала наша огромная команда Kaufman. А конкретно с 2022 года потели над написанием песен Янчик (имя полное) — наш аранжировщик, Саня Кауф (Александр Кауфман) — продюсер, ну и просто… просто Лера. Альбом всё так же о любви между двумя людьми. В некоторых песнях затронуты моменты более „взрослой“ любви, драйвовой. А где-то мы даже не побоялись рассказать очень личные истории из моей жизни — как в песне „Батарейки“, которую вы никогда не услышите на радио».

мы в социальных сетях