Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Ольга Бузова копирует стиль Иды Галич?


14 Апреля 2023
10:54
Ольга Бузова копирует стиль Иды Галич?

14 Апреля 2023
10:54

Покупать трендовую вещь — значит быть «как все». Пока в сети смеются над девушками, которые весной и осенью носят одинаковые бежевые тренчи, подобные конфузы случаются и в шоу-бизнесе. На днях Ольга Бузова вышла в свет в платье Иды Галич. Вернее, в точно таком же. Пытается подражать, или просто вкусы совпадают?

Для девушек самое неприятное — прийти в одном и том же. Сразу начинается соревнование, кому этот наряд подходит больше. К счастью, Бузова и Галич надели одинаковые платья не одновременно. В таком наряде Ида была пару недель назад на дне рождения визажиста Сердара Камбарова.

А Ольга появилась в этом платье пару дней назад на премьере фильма «Вызов». Звезда позировала в нём на ковровой дорожке, а ещё покрасовалась в отдельном видео для фолловеров.

Фото быстро разлетелись по сети, и девушки увидели друг друга в одинаковом. Бузова решила это не комментировать. Стыдится, что не смогла быть оригинальной? А вот Галич отреагировала с юмором.

«Дорогие мои, в Москве так мало чего вообще сейчас есть парадно-выходного! Хорошо, что мы все по кругу буквально не в одном и том же платье ходим. А так, Ольге Игоревне очень идёт!» — сделала комплимент звезде Ида.

Кстати, Галич тоже была на премьере «Вызова». Как думаешь, она просто не обратила внимание на наряд Бузовой или решила тактично промолчать?

Под своими фото в этом платье ни Ольга, ни Ида не указали его бренд. Но что-то нам подсказывает, что наряд придуман российскими дизайнерами. Галич намекнула, что сейчас с выбором одежды зарубежных брендов совсем туго. К тому же недавно в этом платье, только белого цвета, на публике появилась и MIA BOYKA. Это что, флэшмоб?

Предлагаем устроить необычную битву look’ов звёзд. Образ на этот раз одинаковый. Но кому он подходит больше?

Фото: соцсети, Саша Мурашкин

Загружается ...

Читай
далее

В 2019 году Евгения Медведева официально завершила спортивную карьеру. Фигуристка объяснила своё решение тем, что хочет заняться здоровьем. Как оказалось, виной всему стали проблемы со спиной.

«Я ведь не по своей воле перестала соревноваться. У меня очень большие проблемы со спиной. Даже нервы в спине пришлось удалять (денервация называется), но это всё равно не помогло. В 18–19 лет боли были постоянными, в какой-то момент я просто физически уже не могла тянуть свой уровень. Поэтому было принято решение завершить с профессиональным спортом», — рассказала Медведева.

Звезда признаётся, что ей не хватает постоянных тренировок и турниров. Однако и в этой ситуации Женя смогла найти плюсы:

«Я очень скучаю по соревнованиям, с другой стороны — без них живется спокойнее».

Стоит отметить, что даже после ухода из большого спорта, знаменитость не забывает про фигурное катание. Медведева выступает в ледовых шоу и спектаклях. Например, осенью прошлого года она участвовала в «Ледниковом периоде». Там Женя выходила на лёд в паре с Даней Милохиным.

Фото: соцсети

Недавно KARA KROSS сходила на YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики», где раскрыла тайны своей личной жизни. Оказывается, блогерша была замужем!

Первым супругом интернет-дивы стал музыкант и блогер Евгений Ершов. Звёзд познакомил их общих друг DAVA. Карина и Женя сразу нашли общий язык, начали снимать совместные скетчи и много времени проводили вместе. У фолловеров не оставалось сомнений — пара точно встречается. Только о свадьбе никто не мог и подумать.

Уже через три месяца после знакомства звёзды тайно узаконили свои отношения. Почему не стали афишировать событие? Дело в том, что их совместная жизнь складывалась не лучшим образом. А KARА всегда мечтала о браке «раз и навсегда».

Блогерша призналась: она «очень старалась спасти» их союз, но всё оказалось бессмысленным. Брак продлился около двух лет. А потом было долгое и тяжёлое расставание.

«Когда я принимала решение выйти замуж за этого человека, я понимала, с чем мне придётся столкнуться. Во-первых, возраст — ему было 20, он меня младше на семь лет. Во-вторых, изначально были моменты, которые мне не нравились. Женя знает причину расставания. Мы очень тяжело расходились, полгода я пыталась собрать это всё, исправить один момент, который меня не устраивал. Я пыталась ему помочь, но ничего не поменялось, человек сделал свой выбор. И если он захочет рассказать об этом, он расскажет», — разоткровенничалась KROSS.

Впрочем, всё это осталось в прошлом. Карина уже год состоит в новых отношениях. С нынешним бойфрендом она познакомилась четыре года назад на съёмках клипа «Блогинг». Надеемся, в этот раз свой брак блогерша скрывать не станет.

Фото: соцсети

Годы идут, а эти знаменитости стараются сделать всё возможное, чтобы сохранить красоту и свежесть. Но фанаты не всегда ценят такой подход — по их мнению, «молодящиеся» звёзды выглядят смешно и нелепо.

Лариса Долина

Певица — одна из тех, кто совсем не хочет мириться со старостью. Именно поэтому Лариса Долина полностью изменила имидж, нашла хорошего косметолога и занялась спортом.

«Да, я бабушка, и я горжусь этим! Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40!» — хвастается певица.

Любовь Успенская

Звезда тоже решила не отставать от модных трендов: увлеклась филлерами и прочими новшествами косметологии. Может, секрет молодости Успенской в том, что она «очень хорошо чувствует цвета и оттенки»?

Лолита

Певица уверена, что выглядеть моложе своих лет ей помогает позитивный настрой. Правда, помимо чувства юмора, Лолита может похвастаться смелыми образами и приличным количеством пластики.

Анастасия Волочкова

Балерина не может представить свою жизнь без обуви на высокой платформе. И даже возраст не заставит её отказаться от этих туфель. Скучает по пуантам?

Однако именно из-за каблуков Волочкову чаще всего критикуют. Хейтеры постоянно говорят о том, что это выглядит несуразно. Вот только Настю это не сильно волнует:

«Я, честно, не понимаю такого ажиотажа по поводу моих кэблов, в которых я одним днём съездила в Питер. 1000 комментариев. Что случилось? Они такие удобные! И каблук высокий, как я люблю! Я заказала сразу несколько пар разных расцветок. А что не так?».

Ещё критиков напрягает неформальный стиль общения Волочковой и татуаж её бровей. Но приму всея Руси негативные комментарии не задевают.

Филипп Киркоров

В Америке есть нестареющий Джаред Лето, а у нас — Филипп Киркоров. За последние несколько месяцев артист сильно изменился: новая внешность, причёска и даже брови! Порой кажется, что звезда и вовсе забыл о своём возрасте. Что ж, главное в этом деле — не переборщить.

Валерия

Несколько лет назад у Валерии родилась внучка Селин. Но, согласись, на бабушку певица совсем не похожа. Может, всё дело в йоге и хорошем стилисте?

Дана Борисова

Пока другие звёзды увлекаются филлерами, Дана Борисова не может представить свою жизнь без фотошопа. Правда, иногда обработанные кадры выглядят слишком неестественно. Из-за этого посты ведущей становятся поводом для шуток.  

Алёна Свиридова

Исполнительница не раз говорила, что цифры в паспорте её не пугают. Однако Алёна по-прежнему продолжает решать возрастные проблемы с помощью ботокса и филлеров.

Валерий Леонтьев

Артист всегда старался придерживаться образа вечно юного парня. Но, похоже, Валерий всё-таки переборщил с омоложением. Ведь ещё несколько походов к косметологу — и Леонтьев станет похож на Кена. Нет, не на Райана Гослинга.

Лариса Гузеева

В одном интервью телеведущая призналась, что ей кажется неуместным, когда женщины за 40 пытаются молодиться. Но потом Лариса Гузеева всё-таки поддалась влиянию трендов. Иначе как можно объяснить эти смелые образы?

Кстати, недавно звезда снялась в рекламе платёжной карты для молодёжи. Она предложила зрителям закупиться «шмотом» и «косметосиком» с кэшбэком 10%. Правда, многим обновлённый образ Гузеевой показался нелепым.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях