Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Перекосило: самые нелепые фото звёзд


10 Апреля 2023
14:32
Перекосило: самые нелепые фото звёзд

10 Апреля 2023
14:32

Красивыми снимками в соцсетях уже никого не удивишь. А вот фото звёзд со странными ракурсами и позами набирают тысячи лайков и комментариев. Смотри самые неудачные публикации знаменитостей.

Ольга Бузова

Вот до чего доводят зажигательные танцы на сцене! Похоже, у Ольги Бузовой защемило спину…

Оксана Самойлова

Разборки с Джиганом совсем замучили блогершу. Теперь Оксана Самойлова легко может стать лицом рекламы таблеток от головной боли.

Клава Кока

Домохозяйки, учитесь! Клава Кока показывает, как правильно наводить порядок в доме.

Валя Карнавал

Тиктокерша чего-то сильно испугалась. Видимо, Егор Крид собирается выпустить новый обидный трек про Валю Карнавал.

INSTASAMKA

А ведь хейтеры говорили, что рэперша переборщила с филлерами. Теперь вот INSTASAMKA и голову не может поднять из-за своих пухлых губ.

Аня Покров

Каникулы прошли удачно! Только посмотри на довольную Аню Покров.

Ксения Бородина

Лайфхак для стройных ног от телеведущей. Согни их в неестественной позе и будешь выглядеть как модель. Проверено Ксенией Бородиной.

Егор Крид

Красавчик-рэпер совсем скатился. С американских горок!

Дилара Зинатуллина

Когда подружка получилась на фото удачно, а ты закрыла глаза и всё испортила. INSTASAMKA явно не ожидала такой подставы от Дилары Зинатуллиной.

Кристина Асмус

Актрисе пора начинать снимать мукбанги. Кристина Асмус очень аппетитно ест. И пусть для некоторых это кажется неэстетичным, зато ей — вкусно.

NILETTO

Как же удивить фанатов? NILETTO знает ответ на этот сложный вопрос. Нужно всего лишь спустить штаны!

DASHI

Певица запаниковала прямо во время фотосессии. Похоже, DASHI увидела себя в зеркале.

Фото: соцсети, Алина Новикова, Андрей Растегаев

Загружается ...

Читай
далее

Эти селебы точно не знают понятия «скромность». Зато они в курсе, как привлечь к себе внимание. Всего-то нужно немного оголиться. Ну или не немного…

INSTASAMKA

Рэперша долго думала, как можно показать результаты пластики груди. Что ж, она выбрала самый очевидный вариант — глубокий вырез.

Настасья Самбурская

На отдыхе нужно хвалиться не только ровным загаром, но и своими формами. Настасья отлично следует этому правилу.

MIA BOYKA

Вот бы научиться доверять людям так, как MIA BOYKA — своей кофточке.

Кайли Дженнер

А ведь по Кайли и не скажешь, что у неё двое детей. Отлично выглядит!

Регина Тодоренко

Такое ощущение, что ради «эффекта пышной груди», Регина специально выбрала платье на размер поменьше.

Мария Мельникова

Что лучше подчёркивает природную красоту Марии Мельниковой: чёрный кроп-топ и юбка или неоново-оранжевый пиджак?

Нюша

Пока Нюша строит фолловерам глазки, мы удивляемся размерам её декольте. Смело!

Настя Ивлеева

Похоже, вайнерша немного переборщила с креативом. А что ты скажешь?

Анна Седокова

Это красное платье словно создано для певицы. Выглядит очень сексуально!

Саша Спилберг

Даже для спортзала Саша Спилберг выбирает костюм с декольте.

Кристина Асмус

На этом фото странно всё: и макияж Кристины, и вырез на её платье.

Айза

Какой удачный ракурс подобрала Айза, согласен?

Даша Дошик

Блогерша часто хвастается своими формами с помощью открытых нарядов. В этот раз Даша выбрала кроп-топ. Правда, такое чувство, что он вот-вот порвётся…

Валя Карнавал

Тиктокерша любит удивлять публику супероткровенными образами. Вот и теперь Валя предстала в серебряном платье с очень интересными разрезами.

Анна Семенович

Актриса умеет интриговать фанатов. Кажется, будто ещё немного — и халат слетит.

Фото: соцсети, Дарья Осипова, Olly Vento, Александр Мультиков, Евгений Брижанов, Blair Caldwell

О блогерах говорят, что они умеют зарабатывать «ни на чём» и живут «незаслуженно красиво». А тут Даня Милохин рассекретил свои источники дохода на данный момент. В Дубае у него совсем туго с деньгами, поэтому он начал зарабатывать просто на своём присутствии где бы то ни было. Недавно его «купили» за 3 млн рублей.

Даня рассказал, что теперь основной заработок ему приносит участие в детских корпоративах и личные встречи с фанатами. Причём эти мероприятия он организовывает не сам, и никакой развлекательной программы у него нет. Блогеру платят просто за визит. Родители фанатки отстегнули Дане 3 млн рублей, чтобы тот пришёл к ним в гости.

«Меня “купили” ей. Реально, чтобы просто приехать в квартиру и поговорить. Чуваки, прикиньте, я приехал к ней просто пообщаться, потусить, поснимать тиктоки», — в восторге сам от себя говорит Милохин.

Сначала Даня работал на популярность — теперь популярность работает на него. Спрос на блогера действительно большой, и платить ему готова не только целевая аудитория, но и взрослое поколение. Завистливых хейтеров после такого признания у Милохина точно прибавится.

Кстати, кое в чём эта встреча оказалась очень полезной для фанатки Дани. Девочка не только получила незабываемые эмоции, но и последовала примеру любимого блогера — тоже поставила брекеты. Долгое время она стеснялась это делать, пока родители не попросили Даню повлиять на ребёнка.

«Мне её мама говорит: “Дань, пожалуйста, повлияй на неё как-то, потому что у неё кривые зубы, но она очень боится ставить брекеты”. <…> И вот потом я смотрю её сториз, потому что я на неё подписан. И она действительно поставила себе брекеты», — гордится собой Даня.

В общем, Милохин умеет делать деньги. Правда, где-то сейчас расстроился один ребёнок, потому что его родители не могут позволить себе такое удовольствие, как Даня.

А как ты считаешь, Милохин оправдывает свой ценник?

Фото: соцсети, скриншоты из видео, Павел Шелковников

Работа над книгой сказок, запись песен и воспитание детей. В такой суматохе не успеваешь даже подумать о себе. Из-за постоянного стресса здоровье Регины Тодоренко подкосилось.

Недавно теледива здорово напугала фолловеров. Она сняла своё лицо в слезах и написала:

«Расплакалась, когда узнала диагноз».

Спустя 15 лет о себе напомнил хронический тонзиллит. Это длительное воспаление нёбных миндалин. Регина уверена, что обострение — результат психосоматики. Она держала эмоции и чувства в себе, что и привело её на больничную койку.

«Фарингит у взрослых, вызванный психосоматикой, — веский повод для такой передышки и осознания собственных потребностей. Часто именно творческие личности подвержены психосоматике лор-заболеваний».

Теперь знаменитость вернётся к масочному режиму, чтобы болезнь не передалась семье.

«Чувствую себя крайне плохо, врачи заставили меня ходить по дому в маске, чтобы я не заразила своих домочадцев», — рассказала Тодоренко.

К слову, два года назад у Регины тоже были проблемы со здоровьем. Тогда она призналась, что болеет витилиго (нарушение пигментации кожи). Из-за этого у звезды образовалось пятно на коленке. Изначально она пыталась его замаскировать консилером, но потом перестала париться.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях