Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Вжух — и ты заколдован! Кто из звёзд верит в магию?


17 Марта 2023
14:56
Вжух — и ты заколдован! Кто из звёзд верит в магию?

17 Марта 2023
14:56

Эти селебрити утверждают, что сверхъестественные силы существуют. Правда-правда. Сегодня расскажем про знаменитостей, которые верят в приметы и мистику. Может, именно благодаря этому они добились успеха?

Дима Билан

Певец не раз говорил, что верит в высшие силы. В доме Димы даже есть оберег — «Древо Жизни»,  который защищает его родных от сглаза. Также у артиста есть амулет от злых сил. Это буддийские бусы с острова Ольхон.

Кстати, в одном из интервью Билан предположил, что MORGENSHTERN* тоже использует магию. Он уверен, что рэпер так быстро добился успеха благодаря помощи дьявола.

«Это достаточно быстрый путь к такой колоссальной славе — пообщаться с “рогатым” и сделать себе карьеру», — утверждал Дима.

Евгения Медведева

Популярная российская фигуристка верит не во все приметы. Но некоторые обряды в повседневной жизни Медведева всё-таки соблюдает. Например, на тренировках и соревнованиях Женя завязывает сперва левый конёк и только потом правый.

У спортсменки есть и талисман на удачу. Это игрушечная чёрная кошка из мультфильма «Сейлор Мун» по кличке Луна.

«Она постоянно со мной — на всех тренировках, на всех соревнованиях, на всех шоу. Это такой компаньон на протяжении уже шести лет», — рассказывает Медведева.

Ольга Бузова

Самая суеверная звезда в нашей подборке. В 2017-м у Ольги порвался амулет — красная нить. Певица постоянно носила талисман на руке. Ведущая была уверена, что это произошло не просто так.

«11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. Для меня нет мелочей, всё важно. 11.12.2017».

В 2021 году Бузова попала в больницу. Сообщать диагноз она не стала — была уверена, что недоброжелатели могут наложить на неё проклятье. После этого случая Оля стала тщательно скрывать детали личной жизни.

Ляйсан Утяшева

Экс-гимнастка уверена, что магия постоянно присутствует в её жизни. Звезда поделилась с подписчиками необычной историей. По словам спортсменки, каждый в их семье связан с каким-нибудь деревом. У Ляйсан тотемом является ель. Растение посадили родственники Утяшевой в честь её рождения.

«Мне позвонил картатай [дедушка] и сказал, что дереву пришлось подрезать пару веток: они уже упёрлись в гараж. Но с ёлкой все в порядке, значит, и у меня всё будет хорошо. Почему-то именно эта фраза придала мне сил, и я пошла на четвёртую операцию по спасению своей стопы с уверенностью».

В прошлом году звезда рассказывала, что её пригласили на роль ведущей мистического шоу. Это точно что-то значит!

Полина Гагарина

Певица переживает, что на её семью могут навести порчу. По слухам, именно поэтому Полина усиленно прячет дочь Мию от посторонних. На всех фотографиях лицо девочки либо закрыто, либо она не смотрит в камеру.

Уберечь родных от магических сил у Гагариной получилось. А на неё проклятье всё-таки наложили. В 2019-м перед концертом в Екатеринбурге певица неожиданно попала в больницу. Выступление пришлось отменить. А болезнь исполнительница смогла объяснить только мистикой.

Карина Аракелян

А вот тиктокерша Карина Аракелян и вовсе считает, что имеет магический дар. Эзотерикой блогерша начала заниматься в прошлом году.

Девушка владеет картами таро и иногда делает подписчикам расклады. Для этого она даже завела отдельную страницу в соцсетях. За часовую беседу с Аракелян нужно заплатить 6000 рублей. А 15-минутная консультация обойдётся в 1500 рублей. Ну что, записываемся на гадание?

Виктория Боня

А эта звезда стала жертвой колдовства. Более того, Виктория узнала, кто является виновником всех несчастий в её жизни. В 2022-м Боня призналась, что приятельница наложила на неё порчу. Выяснилось это на медитации с шаманом.

«Там всё можно увидеть! Она прям показала мне её лицо [подруги]. Потом шла чистка и исцеление этих вибраций! Такие люди, к сожалению, не понимают, что цена их деяний — жизнь родных и близких! Кстати, когда увидела, кто всё это делал, я была в шоке. Вспомнила, как эта подруга просила слепки моих зубов, чтобы сделать себе такие же, как у меня. Всё, что она говорила и делала, вдруг стало очевидным. Жесть!».

Да, не повезло телеведущей с подругой. Зато теперь она знает недоброжелателя в лицо.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Если ты обеспокоен, что Лерчек уже сутки не выходит на связь, сообщаем — она жива и здорова. Но об одном переживать всё-таки стоит. На них с мужем Артёмом Чекалиным появился новый компромат. Лерчек написала прощальный пост и отправилась на «скамью подсудимых».

Блогеры так правдоподобно разъяснили скандал с неуплатой налогов, что фолловеры уже выдохнули с облегчением. На супругов было заведено уголовное дело, а при обыске их квартиры нашли 10 паспортов и 8 слитков золота. Лерчек объяснила, что всё приобретено легально, и пообещала выплатить налоги, за которыми они с мужем просто «не уследили».

Вчера на парочку завели второе уголовное дело. Лерчек и Артёма обвиняют в отмывании 130 млн рублей — суммы, которая составляет их невыплаченный налог. По слухам, ребята купили на них доллары и тем самым легализовали. Перед судебным заседанием Лерчек опубликовала пост.

«Любимые, так сложно было выбрать фотографии для этого поста. Особенно когда телефон в руках последние минуты. Просто хотела сказать вам огромное спасибо за эти 7 лет со мной. <…> Ваши Чекалины будут по вам скучать», — попрощалась блогерша с фолловерами.

Лерчек запостила «карусель» с трогательными семейными снимками. Хотела надавить на жалость?

Как будет дальше продвигаться дело, остаётся только догадываться. Супруги не смогут сообщить об этом сами, так как им запретили пользоваться телефонами. А это равносильно, что перекрыли кислород, ведь для блогеров интернет — основной источник заработка. Их счета, кстати, тоже заблокировали.

Заседание было открытым, и журналисты смогли задать блогерам несколько вопросов. Многих удивило, что с лица Лерчек не сходила улыбка даже в суде. То ли она на грани истерики, то ли ещё не понимает, насколько всё серьёзно.

«К сожалению, не могу комментировать данную ситуацию, так как нахожусь под подпиской о неразглашении. Всё, что вы прочитали, узнала в те же минуты», — уверяет Лерчек.

Блогерша делает вид, что не имеет отношения к обвинениям, предъявленным «из воздуха». Лерчек собирается обжаловать текущее решение суда.

В комментариях под прощальным постом другие звёзды предлагают помощь.

«Зайка, если нужны хорошие адвокаты, дай знать! Желаю вам справиться со всеми вопросами как можно быстрее!» — написала Виктория Боня.

Присоединяемся к пожеланиям Виктории и надеемся, что блогеры вернутся к фанатам уже в ближайшее время.

Фото: соцсети

Краши на все времена! Эти артисты вызывают невольную зависть у мужчин. Зато поклонницы от них просто в восторге. Смотри нашу подборку российских актёров с идеальными телами.

Александр Невский

Вот он — русский Шварценеггер. Бодибилдер Александр Невский добился крутых результатов не только в спорте, но и стал популярным в отечественном и зарубежном кинематографе. Как говорит сам артист, «абсолютли». И добавить нечего.

Роман Курцын

Настоящий атлет! Удивительно, как Роману Курцыну удаётся сохранять свою физическую форму? Ведь, судя по его фильмографии, он не уходит со съёмочных площадок. Секрет прост: красавчик делает несколько подходов отжиманий между дублями.

Дмитрий Нагиев

Годы идут, а тот самый «физрук» совсем не меняется. Дмитрий Нагиев ещё в детстве горячо полюбил спорт — он даже был чемпионом среди юниоров по самбо! А сейчас о таком рельефном теле, как у него, мечтают многие мужчины.

Филипп Бледный

Веник, тебя не узнать. Звезда «Папиных дочек» превратился из худенького красавчика в брутального мужчину. Видимо, Филипп Бледный решил поразить фанатов перед новым сезоном ситкома.

Владимир Яглыч

За таким здоровяком Светлана Ходченкова была бы как за каменной стеной. Похоже, сейчас актриса кусает локти при виде бывшего мужа Владимира Яглыча. Артист тщательно следит за своей физической формой, чтобы эффектнее смотреться на экране. А несколько лет назад он даже снялся в фильме «Воин», где сыграл бойца MMA.

Максим Матвеев

Фанатки называют его «идеальным мужчиной». И правда, Максим Матвеев по праву считается одним из самых красивых российских артистов. И всё благодаря здоровому образу жизни. Он регулярно занимается спортом и публикует результаты своих тренировок в соцсетях, на радость подписчицам.

«Благодаря физическим нагрузкам я стал шустрее, выносливее и здоровее, конечно… Но впереди — новые цели!» — делится Матвеев.

Владимир Епифанцев

Звезда нашумевшего сериала «Жуки» ещё в начале своей кинокарьеры играл брутальных парней. Да и сейчас Владимир Епифанцев в отличной форме. Такому мощному качку лучше лишний раз не перечить.

Павел Деревянко

Мал да удал! Завистники постоянно подкалывают Павла Деревянко из-за его невысокого роста. Но смогут ли хейтеры похвастаться таким же шикарным рельефным телом с прорисованными мышцами, как у актёра?

Алексей Воробьёв

Красавчик убеждён, что для артиста внешность — чуть ли не самое главное. Видимо, именно поэтому Алексей Воробьёв так тщательно следит за собой. Парень практически не вылезает из тренажёрного зала. И это очень заметно.

Тихон Жизневский

Зачем Супермен, когда у нас есть свой герой — майор Гром? Да, чтобы бороться со злом, необходимы не только харизма и обаяние, но и хорошая физическая подготовка. Кстати, в нашумевшем блокбастере Тихон Жизневский выполнял многие трюки без помощи каскадёров. Хотя, ничего удивительного. Судя по атлетичному телосложению актёра, ему подвластно всё.

Фото: соцсети

Найти общий язык с матерью своего любимого иногда очень сложно. Недавно Айза рассказала, сколько всего она натерпелась от бывшей свекрови. А вот Регине Тодоренко очень повезло. На днях звезда посвятила несколько милых постов в соцсетях матери Влада Топалова.

«А вы знали, что у меня есть вторая мама? Когда я её в первый раз встретила, она назвала меня доченькой. Я не смогла подобрать другое слово и назвала её мамой. От неё исходило ощущение любви, душевной теплоты, всеобъемлющей доброты», — поделилась ведущая.

Оказывается, у Татьяны Анатольевны 15 марта был день рождения. В честь этого события знаменитость и решила признаться в нежных чувствах к свекрови. А ещё она показала трогательные семейные кадры с праздничного застолья.

«Как мило! И правда, когда искренне любишь человека, которая родила твоего мужа, этот человек на автомате называется мамой», — уверены подписчики Регины.

Кстати, в начале марта в сети ходило много слухов по поводу того, что Тодоренко и Топалов находятся на грани развода. Поэтому фанаты очень обрадовались, увидев пару вместе на семейном ужине.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях