Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

РАЗГОВОРОНОВ | ЛЮБЯТИНКА


05 Июля 2019
08:50
РАЗГОВОРОНОВ | ЛЮБЯТИНКА

05 Июля 2019
08:50

Про Канье, психические расстройства, трудное детство, наркотики и многое другое в новом выпуске шоу РАЗГОВОРОНОВ. Гость 13-го выпуска - Любятинка.

Загружается ...

Читай
далее

Регина Тодоренко и Влад Топалов женились! Свадьба состоялась в итальянском городе Сорренто. На ней присутствовали все близкие и друзья пары. А ведь церемония была под угрозой срыва, об этом два дня назад в инстаграме сообщил сам Топалов.

«Люди, ПОМОГИТЕ. УТЕРЯН БАГАЖ не по моей вине, есессно. УТЕРЯНЫ ВСЕ ВЕЩИ ПОСЛЕЗАВТРА СВАДЬБА Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? Туфли 42,5. Помогите, пожалуйста!», – написал Влад.

Но, судя по свежим фотографиям и видео, все обошлось, и Топалов нашёл свой смокинг. Регина, в свою очередь, тоже нервничала перед предстоящей церемонией.

«Нервное напряжение на максимум перед самым важным днём в этом году. Лишь бы всё прошло клёво, как в романтической комедии».

Цени!

View this post on Instagram

#свадебноеПлатье @edem.official Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света , тк времени было всего 3 недели, что нетипично для невест ??, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! ?но это не про меня) По-моему, получилось сказочно красиво ?! Я чувствовала себя Джульеттой в своём свадебном платье. Мне кажется, оно подчёркивает всю легкость и воздушность моего характера. Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность , а потом ещё и свою дочку , и внучку заставлю надеть ? Отдельная благодарность за помощь в создании образа невесты ? #моему стилисту @alisaboha А ещё у меня была дилемма: я все никак не могла определиться какое фото ставить на обложку журнала, замучила всю редакцию #ОК и свою семью! И теперь хочу спросить у вас, какое фото лучше - 1 или 2????? ГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста ? #свадьбатт

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

4 июля Юля Паршута выступила с live-концертом в прямом эфире Нового Радио!

Это что-то новенькое! Елена Темникова выпустила игру в инстаграме. Главная героиня – сама певица, только мультяшная. Если говорить точнее, это не игра, а маска, и именно с помощью лица можно управлять героиней. Кстати, Елена дарит самых смешным и шустрым участникам призы. А сыграть может любой, кто подписан на неё в инстаграме.

«Мы запустили игру с мини-Леной. Прямо тут, в Инсте. Она бегает, прыгает и собирает жаришку. Давно мы так не ржали с командой. Присоединяйтесь. Чтобы управлять моим healthy альтер-эго в шортах, нужно поворачивать голову налево-направо. Для прыжка – открывать рот. Переходите на маску по свайпу в сторис. Добавляйте себе и играйте. Азарт 100500 lvl гарантирую. А еще отличный массаж для шеи», – написала Темникова.
View this post on Instagram

⚡️ Мы запустили игру с мини-Леной ? Прямо в тут в Инсте. Она бегает, прыгает и собирает жаришку ☀️ Давно мы так не ржали с командой)) Присоединяйтесь))) ⠀ Чтобы управлять моим healthy альтер-эго в шортах нужно поворачивать голову налево-направо. Для прыжка - открывать рот ? Переходите на маску по свайпу в сторис. Добавляйте себе и играйте. Азарт ? 100500 lvl гарантирую. А еще отличный массаж для шеи.? ⠀ ? Кайфуйте! Выкладывайте в сторис, отмечайте мой аккаунт @lenatemnikovaofficial и ставьте хештег #БегиЗаТемниковой. Каждый день мы с командой будем выбирать самых шустрых и смешных ? (по максимальному количеству баллов). И дарить одному победителю ежедневно футболку из TEMNIKOVA SHOP ? или билет на любой мой концерт в туре на выбор. ⠀ PS. Игра доступна у всех, кто на меня подписан. Ищите в списке масок иконку ☀️ если у вас нет, значит слабый телефон и Инст не выводит её.

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Ещё недавно певице было не до игр – она приглашала Макса Фадеева на полиграф к Ивлеевой. Всё началось с интервью Елены, в котором она рассказала про отношения Макса и Ольги Серябкиной. А позже Оля высказалась сама – оказывается, роман был между ней и Темниковой...

мы в социальных сетях