Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Регина Тодоренко активно путешествует на последних сроках беременности


15 Июня 2022
18:52
Регина Тодоренко активно путешествует на последних сроках беременности

15 Июня 2022
18:52

Не каждая будущая мама рискнёт летать на самолёте и путешествовать по миру на последних сроках беременности. Но Регина Тодоренко не отказывает себе ни в чём. Недавно они с Владом Топаловым и трёхлетним сыном Мишей побывали на Бали. Тогда Регина назвала этот остров местом своей силы, где она хотела бы родить.

Желание и привычка путешествовать всё же оказались сильнее: семья отправилась в Канаду, где пребывает уже около недели. Обеспокоенные фанаты предполагают, что снова лететь куда-то будет слишком опасно, и, скорее всего, Регина родит там.

Визит в Канаду совпал с её днём рождения. 14 июня телеведущая опубликовала живописный кадр – она позировала на огромном подвешенном в горах мосту во время экскурсии.

Влад Топалов поздравил жену трогательным постом, в котором признался Регине в любви и поблагодарил за всё от мужской части семейства. Но многие сомневались, что он находится рядом с ней в данный момент, и не прогадали. Позже Топалов выложил сторис со скрином из видеочата с женой, а потом – геолокацию из Турции.

Пол ребёнка Регина до последнего держит в секрете. Пожелаем ей лёгких родов!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Грустная новость для поклонников BTS – самый популярный в мире бойз-бенд из Кореи распадается. Точнее, «взяли творческую паузу». Ребята захотели заняться сольными проектами. Говорят, что доходы владельца группы после этой новости упали на $1,7 млрд…

Ну, посмотрим, кто из группы окажется наиболее успешным в сольном творчестве.

Фото: социальные сети

Год назад певица МакSим была на волоске от смерти. Но едва покинув больничную койку, она активно занялась восстановлением здоровья и карьеры. И у неё это получилось! Недавно Марина рассказала о своей реабилитации.

В душе певицы произошли большие перемены. После выписки звезда сменила приоритеты, но смысл жизни остался прежним. Своё счастье Марина давно отыскала в семейном уюте. А вот с друзьями артистке везёт меньше. Пока она была в больнице, несколько близких людей нагло пытались обокрасть её. Они пытались подделать подпись МакSим и отнять её собственность.

На вопрос о том, как ей удалось пережить несколько серьёзных аварий, певица ответила: «Да я же сама везде лезла! Ещё такая юная, а энергия льётся через край. Я раньше совсем безбашенной была».

Сейчас она побаивается, как бы её дети не превратились в таких же оторв. МакSим не одобряет дерзких поступков девочек. Хотя раньше она сама была не прочь прыгнуть с ними с парашютом.

«Первое время ничего не осознавала. Все вокруг думали, что я уже восстановилась, но я будто снова начала эту жизнь. Для меня этот мир предстал в другом масштабе. Он казался мне крайне маленьким. В голове всё долго не укладывалось», – рассказала певица журналу HELLO.

Фото: социальные сети

Звёздная мама Ксения Бородина тратит огромные суммы на благополучие и комфорт своих детей, однако следит за тем, чтобы дочки воспитывались в строгости.

Чтобы Теоне и Марусе было удобно добираться до школы из загородного коттеджа, Ксения Бородина прикупила… автобус. Да, такой же, как в американских фильмах, который едет по адресам всех детей и отвозит их на занятия. Только у девочек он персональный.

Ксения Бородина рассказала, какой режим дня соблюдают её дети. Просыпаются они строго в 7 утра, даже если сама мама ещё остаётся в постели. Завтрак всей семьёй им вообще не знаком – хотя бы потому, что девочки не успевают поесть дома и делают это в школе. А тот самый автобус очень кстати: Теона и Маруся проводят в дороге много времени, ведь после школы каждой из них нужно добраться на дополнительные занятия с репетиторами и кружки. Да, московские пробки в час пик превратят этот транспорт в их второй дом…

Бородина признаётся, что часто её дочки сидят до часа ночи за уроками. Но рядом постоянно есть няня, бабушки или репетиторы. При этом Ксения уверяет, что они с дочками всё же находят возможность провести время вместе и отдохнуть, несмотря на её плотный съёмочный график.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях