Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Рита Дакота встала на защиту Лерчек и её мужа после скандала с налогами


14 Марта 2023
10:52
Рита Дакота встала на защиту Лерчек и её мужа после скандала с налогами

14 Марта 2023
10:52

В сети всё чаще стали появляться новости о возлюбленном Риты Дакоты. Многие пользователи называют Фёдора Белогая инфоцыганом. Якобы его курсы медитации «Медиториум» — полный обман. Да и цена уроков «кусается». На одном из тарифов бойфренд звезды просит за обучение аж 500 тысяч рублей.

Некоторые даже сравнили Феда с блогерской семьёй Чекалиных. Да-да, это они попали в скандал за неуплату налогов. Вот только певица такую аналогию считает неуместной. Поэтому она решила «расставить все точки над i».

«Я искренне считаю Лерчек и Артёма одними из самых классных, светлых, добрых и успешных ребят в этой стране, и такое сравнение мне скорее льстит, чем обижает. Миллиардеры и красавцы, семьянины и добряки по жизни. Все, кто говорит про них плохо, очевидно, страшно завидуют этой светлой семье», — рассказала Рита.

Кроме того, исполнительница добавила, что считает возлюбленного Фёдора одним из лучших специалистов в своём сегменте. Она показала позитивные отзывы об уроках. А также уточнила, что у курсов постоянный sold out.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Самый неожиданный коллаб! Feduk и Kizaru готовят мегатрек. Исполнители поделились роликом со студии звукозаписи. Нас ждёт огненный фит.

Feduk прилетел в гости к коллеге в Барселону. Музыканты тусят вместе целыми днями и уже выложили первую совместную фотографию.

«21, можешь сделать что-нибудь для меня?» — подписал снимок Feduk.

Многие сравнили Kizaru с 21 Savage, а Feduk с Drake. А ведь между отечественными и западными рэперами и правда есть что-то схожее. Вот что пишут в комментариях под постом:

«Где фит?»,
«Drake и 21 Savage встретились»,
«Уже делаю вам биток»,
«21 Savage и Drake готовят биг фит».

Интерпол больше не разыскивает Kizaru. По крайней мере, так исполнителю передал его «кент». Так что теперь у рэпера полная свобода творчества! А это повод записать новые хиты.

Кстати, в карьере Feduk уже давно затишье. Его последняя работа вышла в прошлом году. Это был лайв-сингл «Город несбывшихся надежд». Совместкой с Kizaru музыкант сможет напомнить о себе слушателям.

Фото: соцсети

Сталкеры не дремлют. Они тщательно следят за каждым шагом и действием любимых звёзд. У неадекватных поклонников даже получается пробраться в дома артистов. Сегодня рассказываем о самых шокирующих поступках фанатов.

Настя Ивлеева

Красотка завоевала сердца миллионов. Многие мужчины мечтают о свидании с Настей Ивлеевой и признаются ей в любви. Правда, не все хотят сталкерить любимую блогершу. Но недавно она призналась, что её долгое время преследовал брат Гоши Куценко! По крайней мере, именно так он ей и представился.

«Он ко мне подошёл, наседал: “Вы мне нравитесь, ваше творчество мне нравится”. Я говорю — брат, полегче! “Я брат Гоши Куценко, у меня есть предложение для вас, есть роли”. Ну да ладно. Гошу Куценко я уважаю, брата его не знала, но думаю, может, человек был на эмоциях».

На этом знакомство с навязчивым парнем не закончилось. Около четырёх лет назад Ивлеева встретилась с ним на борту самолёта. Интернет-звезда решила поспать во время перелёта, но отдохнуть у неё так и не получилось. Названный родственник известного актёра внимательно наблюдал за Настей:

«У меня там уже какие-то сны, сновидения — и это чувство, когда ты как бы спишь, но чувствуешь, что кто-то над тобой стоит и смотрит. Я лежу и чувствую, что где-то кто-то здесь дышит и пристально на меня смотрит. Я открываю один глаз — сидит “брат Гоши Куценко” на полу и смотрит как я сплю, придя из эконома. И я открываю глаза, а он такой — вы не беспокойтесь! Всё хорошо. Я просто хотел сказать, что я видел ваши работы, и у меня там спектакль в театре, и я бы хотел вас пригласить. И я просто понимаю, что это ненормально. Это было странно. Это было страшно».

Сергей Жуков

Безумная фанатская любовь до добра не доведёт. Сергей Жуков знает об этом не понаслышке, поэтому и старается аккуратно общаться со слушателями. На пике популярности группы «Руки Вверх!» фронтмен натерпелся многого. Например, прямо во время концерта поклонница порезала его руку — возможно, девушке нужна была кровь звезды для приворота. Но и это ещё не всё. За артистом шпионили и даже пытались ворваться в номер гостиницы, в который он заселился.

«Компания девушек выследила наш маршрут и начала настойчиво ломиться с улицы в моё окно. Весь день до самого начала концерта они провели там, несмотря на плохую погоду, а позже отправились за нами на концерт и добились личной встречи», — вспоминает певец.

Елизавета Арзамасова

Летом 2020 года Илья Авербух рассекретил роман со звездой «Папиных дочек». Верные поклонники обрадовались, что у Елизаветы Арзамасовой всё хорошо складывается в личной жизни. Но один молодой человек не мог принять бойфренда актрисы. Он решил действовать — раздобыл адрес мамы артистки и пытался проникнуть в квартиру. Конечно, пообщаться с кумиром у него не вышло — соседи оперативно вызвали полицию.

Правда, потом неадекватный парень начал писать претензии Елизавете в соцсетях. Мол, ты выбрала богатого и знаменитого, а не меня. Тогда девушка поняла, что именно этот комментатор ломился в дверь дома её родителей:

«Простите мне мою бестактность и не очень хорошую память, но, кажется, это Вас моя мама с трудом вывела из подъезда дома, а потом соседи вызывали милицию, испугавшись Ваших криков? Полицию Вы не дождались, но изрядно нас успели напугать... Теперь узнаю...».

Глюкоза

В 2008 году певицу атаковал виртуальный маньяк. Фанат, если его можно так назвать, писал Глюкозе огромное количество комментариев во всех соцсетях. Признания в любви чередовались со страшными угрозами. Потом он начал следить за звездой и в реальности. Мужчина с точностью определял её местоположение и присылал отчёты — где, когда и с кем она была. Артистка постоянно чувствовала, что этот сумасшедший рядом. Правда, неожиданно гневные сообщения перестали поступать, и все успокоились. Но не надолго.

Уже в 2012 Ионова снова столкнулась с оскорбительными месседжами. Тогда она стала действовать решительно и подала заявление в полицию.

«Понятно, что я никак не реагировала, не вступала с ним в переписку, но это не помогало, а только раззадоривало мерзавца. В конце концов мне стало приходить по 100 сообщений в час. Он писал гадости про моего мужа и детей».

Как и первый виртуальный маньяк, второй тоже резко пропал. Но Наталья до сих пор переживает, что интернет-преследования опять могут повториться.

Филипп Киркоров

Король российской поп-сцены уже не обращает внимания на навязчивых фанаток, которых у него очень много. Но одна женщина всё-таки привлекла Филиппа Киркорова. Несколько лет назад артист публично высмеял Татьяну Пушину, выложив мем с ней в соцсетях.

«Ну почему они все именно ко мне приходят и как они меня находят?» — возмущается звезда.

Уже несколько десятилетий женщина не перестаёт следить за певцом. Она посещает все его концерты и называет себя «тайной женой Киркорова». После одного из выступлений Филиппа ей даже удалось немного с ним поговорить. Конечно, в присутствии телохранителей. Но, похоже, «супруг» не ответил ей взаимным признанием в любви. Поэтому она всё ещё продолжает сталкерить любимого.

Егор Крид

Такого красавчика многие мечтают украсть! Но не все решаются. А вот одна девушка в прошлом году почти заполучила себе Егора Крида. Тогда рэпера спасли друзья, которые выгнали неизвестную из его дома в Дубае.

Обезумевшая от любви к артисту девушка ходила за ним повсюду. Когда она узнала, что парень едет с приятелями на отдых, то собралась туда же. Каким-то образом фанатка определила местоположение звезды и ждала своего принца. Но Крид так и не появлялся. И тогда девушка решила зайти в коттедж, где её встретила подруга Егора:

«Я вообще не знаю, кто это. Но из женской солидарности я с ней поддержала диалог. Она приехала к нам сюда, в дом, на втором этаже дверь выламывает. Я вообще не знаю, что делать».

В итоге с ненормальной смогли справиться. Но певец ещё долго не мог отойти от произошедшего.

«В какой бы я стране не был — она меня находит везде. Я в Египет прилетел — она там была. У меня другой вопрос — как она виллу нашла? Я столько раз ей говорил, что не хочу с ней общаться, но смысла никакого», — признаётся знаменитость.

Алсу

Всё начиналось так мило — поклонник писал артистке трогательные комментарии о её творчестве. Алсу получала огромное количество признаний в любви от некоего Юрия Латенко. Вот только ответных чувств он так и не дождался. И незнакомец перешёл к активным действиям.

Латенко постил в соцсетях фейковые новости о звезде. Так, он сообщил, что её брак с Яном Абрамовым является фикцией. И вообще — скоро Юрий женится на Алсу! Но и этого оказалось недостаточно. Девушка всё ещё игнорировала назойливого мужчину. Тогда он начал оскорблять близких певицы. Родственники Алсу не хотели оставлять это дело без внимания и написали заявление в полицию. Только с помощью правоохранительных органов неадеквата всё-таки удалось угомонить.

Влад Топалов

Обычное выступление музыканта обернулось для фанаток уголовным делом. Влад Топалов в эпоху своей активной концертной деятельности не раз говорил, как ему повезло с воспитанными и разумными слушательницами. Но в 2008 году произошло неожиданное. Две девушки пробрались на сцену в перерыве между песнями, чтобы подарить артисту плюшевого медведя. А за милой игрушкой они прятали ножницы.

Безумные набросились на парня и отрезали прядь его волос. Рубашке тоже досталось — в мгновенье она превратилась в лохмотья.

«Я уже и забыл, когда последний раз случались подобные инциденты. Я был просто в шоке!» — поделился Топалов.

Подружек быстро скрутили охранники и передали полиции. Суд приговорил девушек к 1 году лишению свободы условно.

Ксения Бородина

Около 10 лет назад ведущей частенько писали приятные SMS с благодарностями. Ксения Бородина с радостью отвечала на всё. Но неожиданно ей начал писать очень навязчивый молодой человек, который требовательно звал её на свидание. Звезда вежливо ответила, что не может принять это приглашение. Но незнакомец не унимался — разыскал адрес её квартиры и подкладывал в почтовый ящик послания.

Непонятно, каким образом парень раздобыл расписание Бородиной. Он появлялся на тех же тусовках, что и знаменитость. А ещё просил друзей Ксении передать ей записки. Конечно, девушка не на шутку перепугалась за свою жизнь.

«Вообще, меня сложно чем-то напугать, но тут я очень напряглась», — поделилась ведущая.

HammAli & Navai

В 2021 году в интернете завирусился ролик, в котором один из участников популярного дуэта пинает поклонницу прямо во время концерта. На HammAli & Navai посыпались обвинения. Парней начали хейтить за жестокое отношение к женщинам. Певцов даже чуть было не «отменили». Но всё обошлось, когда они объяснили, что же на самом деле случилось.

«В сети мелькает видео, где Саня отмахивается ногой от девушки, которая держит его весь концерт за штанину и дёргает вниз. Ситуация была следующая: в слюни пьяная девушка весь концерт не давала двигаться на сцене и стягивала весь концерт с него штаны. При том, что её муж стоял рядом. Чтоб вы понимали, я, допустим, не ношу трусы. А концерты у нас почти всегда 12+ возрастное ограничение. Поэтому, милые дамы, штаны с любимых надо снимать только дома наедине. Ну и не в присутствии мужа хотя бы».

Фото: соцсети, Максим Максимов

Некоторые селебрити любят менять имидж с помощью париков. А героиням нашей подборки достаточно всего лишь накладной чёлки. Ну или того же парика с чёлкой. Главный вопрос — стричь или не стричь?

Полина Гагарина

«Ретроградный Меркурий. Последствия», — написала певица. Что ж, в точку!

Агата Муцениеце

Похоже, Агате так понравилась накладная чёлка, что она решила отрезать её на самом деле.

Екатерина Волкова

Когда хочется перемен, но нет времени на парикмахера.

Анна Хилькевич

Актриса тоже примеряла «чёлочный» образ. Как тебе?

Мария Погребняк

Ещё одно бьюти-преображение от Марии Погребняк. Правда, видеть её с открытым лбом привычнее.

Анастасия Решетова

Модель не любит экспериментировать со стрижкой. Но стоит отметить, что «рваная» чёлка Решетовой очень к лицу.

Алёна Шишкова

Постоянные съёмки дают о себе знать. Из-за частых манипуляций волосы Шишковой сильно испортились. Поэтому теперь её выручают парики.

Ольга Бузова

Что с чёлкой, что без неё — всё та же Ольга Бузова.

Нюта

Как тебе Нюта в обновлённом имидже? Нам кажется, получилось потрясно!

Юлианна Караулова

Ради клипа Юлианна Караулова готова и раздеться, и стрижку изменить.

Нюша

В 2019-м звезда опубликовала снимок с новой причёской. Поклонники оценили! Жаль только, что Нюша на радикальные перемены так и не решилась.

Катя Клэп

Длинные чёрные локоны или огненно-красный парик с чёлкой. Что блогерше подходит больше?

Фото: соцсети, Мария Зубкова (Нюта)

мы в социальных сетях