Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Роза Сябитова объяснила, почему певица Слава не торопится замуж


10 Февраля 2023
15:53
Роза Сябитова объяснила, почему певица Слава не торопится замуж

10 Февраля 2023
15:53

Недавно артистка рассказывала, что никогда не состояла в официальном браке. Также она заявила, что находится в отношениях, но живёт отдельно от своего возлюбленного.

В подкасте «НеДудь» на Новом Радио Роза Сябитова объяснила, почему Слава не выходит замуж. И всё оказалось довольно просто.

«Во-первых, она из шоу-бизнеса. Не надо сравнивать жизнь селебрити и простых людей. Это так не работает. Помогать ей я не стану, потому что замуж она не хочет. Я обожаю Славу, но, с моей точки зрения, всё, что она пишет в соцсетях — это пиар», — заключила сваха.

Кроме того, Сябитова сказала, что не понимает певицу:

«Для меня это не логично. Она ни разу не была замужем, но при этом новогодние каникулы она проводит с супругом на Мальдивах».

Может быть Слава боится, что её брак быстро закончится? Или просто хочет остаться в статусе «вечной невесты».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Мечтаешь встретить вторую половинку и построить гармоничные отношения? Роза Сябитова уже подготовила несколько напутствий. О том, с какими запросами и проблемами при поиске партнёра к ней обращаются люди, профессиональная сваха рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Сябитова уверяет, что единственная проблема клиентов её брачного агентства — отсутствие времени на личную жизнь. Как правило, обеспеченным и занятым людям трудно найти вторую половинку, потому что они с головой в работе. Но цель создать семью всё же имеется.

Роза уточняет, что с психологическими проблемами лучше идти к психологу. А брачный бизнес помогает встретиться людям, чьи запросы друг к другу будут совпадать.

«Люди создают семью, а их перспектива — это свадьба. Они ищут себе разных партнёров, потому что у них разные потребности. <…> Каждый в семью идёт за счастьем, но понятие счастья у всех разное», — уточнила Сябитова.

Сваха отмечает, что чем моложе девушки, тем менее они требовательны. У них ещё нет опыта, а значит, запросы к партнёру ещё не сформированы. Есть лишь одно желание — любить.

«Она просто ищет любви, и ей всё равно, потому что это молодость. Ей всё равно, будут ли у него деньги, будет ли он с образованием, здоровый ли он и так далее».

Роза объяснила, что для крепких отношений каждый из партнёров должен понимать, что делает его счастливым. И если они готовы удовлетворять потребности друг друга, значит, можно смело создавать семью.

«Если вы хотите, чтобы вас осчастливил человек, вы должны сами ему объяснить, что делает вас счастливым. Тогда он не будет ошибаться в выборе».

А как ты считаешь, что ещё важно учитывать при поисках второй половинки?

Алёна Водонаева также поделилась мнением, какими должны быть «идеальные» мужчины и женщины.

Фото: соцсети

Брак — это серьёзный шаг, и влюблённой паре нужно обдумывать его заранее. Роза Сябитова в подкасте «НеДудь» на Новом Радио объяснила, как поступать женщине, если мужчина не делает предложение. А ещё сваха поделилась, сколько времени должно пройти от знакомства до семейной жизни.

По словам Розы, если молодой человек не предлагает девушке руки и сердца, она должна взять инициативу на себя и сама спросить у партнёра о возможной женитьбе. Особенно, когда пара уже долгое время живёт вместе.

«Если есть молодой человек, с которым вы сожительствуете... То есть совместно проживаете на одной территории, например, вы уже познакомились со всеми его друзьями, а он — с вашими друзьями, родители уже вроде как называют вас “невестка”, “жених” и т.д. На этой стадии вы вполне можете его спросить. Сначала можно задать наводящие вопросы “Когда мы будем жить вместе со штампом в паспорте?” “Когда будет свадьба?” и назначить чёткую дату этого дела. И если он, когда эта дата подойдёт, говорит “Я ещё не готов”, тогда досвидос», — отметила Роза.

Ещё, как считает Сябитова, оптимальный период, который должен пройти от знакомства до свадьбы, — год.

«Два человека, познакомившись, в течение года попадают во многие ситуации, которые им позволят лучше узнать друг друга», — объясняет она.

Причём Роза разделила этот отрезок времени на несколько этапов. И первый из них называется «Пара», который длится три месяца. По мнению свахи, здесь говорится не о взаимной любви, а о привязанности или сильной влюблённости.

«Вы знакомый, и она ваша знакомая. Никаких обязательств. Хоть с тремя встречайтесь, хоть с четырьмя встречайтесь. Это ваше дело. Здесь нет никакой ответственности. Но по истечении трёх месяцев вы должны понять, хотите вы с этим человеком находиться или нет», — уточнила Сябитова.

После «Пары» наступает второй, более серьёзный этап, где влюблённые уже более ответственно подходят к взаимоотношениям.

«Если там вы были просто знакомые, то здесь вы перенимаете на себя обязательства “Я твоя женщина, а ты мой мужчина”, Значит, мы будем знакомиться, узнавать друг друга лучше, заниматься сексом, если вы этого хотите. Но больше ни с кем не встречаться”, — поясняет Роза.

А потом, как сообщает Сябитова, наступает помолвка, и влюблённые приобретают статус «жених и невеста».

«Либо вы подойдёте к этапу “жених и невеста”, то есть “помолвка”, решив идти дальше, либо конец истории», — подытожила сваха.

Некоторые селебрити не просто подошли к этапу бракосочетания, а прошли его дважды. Узнай, какие звёздные пары повторно сыграли свадьбу.

Фото: соцсети, Pixabay, Pexels

Пожалуй, 2000-2010-е стали расцветом российских комедийных фильмов. Доступный юмор, знакомые сюжеты с увлекательными приключениями и знаковые актёры, которых точно знает каждый. Сегодня предлагаем вспомнить легендарные юмористические картины и получить порцию хорошего настроения на все выходные!

«Горько!»

Любая девочка мечтает о красивой свадьбе. Наташа тоже хотела провести торжество в трендовом европейском стиле: на морском побережье и в красивом ресторане. Однако у отца невесты совершенно другие планы на праздник. Он хотел сделать «традиционную» российскую свадьбу — с кучей родственников, дракой и конкурсами из интернета. Переспорить главу семьи было трудно, поэтому будущие молодожены решают провести церемонию тайно. Однако избежать назойливых родственников и застолья им всё-таки не удалось.

«Самый лучший день»

Юмористический мюзикл расскажет историю сотрудника ДПС, который неожиданно стал звездой интернета. Петя Васютин давно задумался о создании семьи. У героя даже есть невеста Оля, которая работает кассиром на заправке. Наконец он всё-таки решился сделать любимой предложение. Именно в тот самый день в патрульную машину Васютина врезается столичная звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, певица решает соблазнить Петю. Но что об этом подумает Оля?

«Ёлки»

Не стоит забывать о любимой новогодней комедии многих россиян. Девять необычных историй происходят в разных российских городах. Герои картины передают друг другу просьбу маленькой девочки из Калининграда. Но выполнить её может только президент страны, которого никто не знает лично. Казалось бы, тут поможет только чудо… или теория шести рукопожатий. Остаётся проверить — верна ли она?

«О чём говорят мужчины?»

«Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», — именно так звучит полное название фильма. Пожалуй, темы достаточно очевидные. Но мужчины могут разговаривать не только о женщинах. Лёша, Саша, Слава и Камиль собираются ехать на машине в Одессу. Всё ради того, чтобы попасть на день рождения приятеля и на концерт любимой группы. По дороге друзья не только размышляют над стереотипными понятиями, но и попадают в нелепые ситуации. Ну а куда же без этого!

«День радио»

Интересно посмотреть, как работники радиостанции могут выйти из критической ситуации? «КАК БЫ РАДИО» находится на грани закрытия. В один из дней у них проходит живой музыкальный марафон. Однако тему события неожиданно перехватывают конкуренты, поэтому команде нужен громкий инфоповод. Позже они узнают, что катер с цирковыми животными оказался без топлива в Японском море. Благодаря фантазии работников радиостанции маленькое судно превращается в огромный лайнер, на борту которого находится сотня уникальных животных. За спасение катера берутся МЧС и МинОбороны. Ну а все обновления о текущем положении дел можно услышать на «КАК БЫ РАДИО».

«Хоттабыч»

Гена — самый обычный парень, который помешан на программировании. Однако для своей девушки Лены он — полный неудачник. Чтобы хоть как-то доказать обратное, парень крадёт с британского интернет-аукциона антикварный кувшин. После этого у него начинаются реальные проблемы. Любимая всё-таки расстаётся с Геной, а бандиты и спецслужбы выслеживают талантливого хакера. Спасти парня может только чудо. И оно случается! Неожиданно из кувшина появляется Хоттабыч. Он провёл в заточении несколько тысяч лет и теперь готов исполнить три желания своего освободителя. Но самого Хоттабыча тоже преследуют неприятности. За ним охотится его давний враг. Сможет ли неожиданный дуэт наконец решить свои проблемы и начать спокойную жизнь?

«Каникулы строгого режима»

Авторитетный уголовник и осуждённый сотрудник МВД  вынуждены бежать из колонии. Спрятаться в городе они не могут, поэтому Кольцову и Сумарокову приходится идти на крайние меры. Так заключённые попадают детский лагерь «Юнга». Чтобы не вызывать подозрений, мужчины вынуждены притвориться воспитателями со стажем. Неожиданно Кольцов и Сумароков узнают, что в конце смены будет конкурс, приз за который — поездка в Питер. Смогут ли дети перевоспитать суровых «вожатых» и посетить северную столицу? Узнаешь в фильме!

«Наша Russia: Яйца судьбы»

Равшан и Джамшут нелегально приезжают в Москву на работу. Под руководством своего бригадира Леонида они должны выполнить дорогой и качественный ремонт у одного олигарха. Вскоре гастарбайтеры теряют в Москве своего начальника. Равшан и Джамшут пытаются найти и спасти его. А ещё — узнают страшную тайну, которая изменит всё.

«Любовь-морковь»

А на что вы готовы ради того, чтобы сохранить брак? Отношения Голубевых постепенно близятся к разводу. Андрей и Марина совсем забыли, что такое любовь и страсть. Теперь их жизнь состоит из скучного быта, работы и посиделок с друзьями. Последний шанс решить проблему — обратиться к семейному психологу. Доктор Коган использует нестандартные подходы в своей работе. Казалось бы, что может измениться? Однако на следующее утро некогда возлюбленные просыпаются в буквальном смысле слова другими людьми. Андрей и Марина поменялись местами, и теперь им нужно научиться жить в новом обличии.

Смотри другие киноподборки на нашем сайте:

Самые рейтинговые российские фильмы за последние 5 лет

Новые российские сериалы, которыми ты останешься доволен

Сериалы, которые можно посмотреть только в сети  

Фото: кадры из фильмов

мы в социальных сетях