Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Руки Вверх» презентовали зомби-блокбастер о любви


31 Октября 2019
10:50
«Руки Вверх» презентовали зомби-блокбастер о любви

31 Октября 2019
10:50

Всем известно, что в грядущий Хэллоуин мальчики будут Джокерами, а девочки – Малефисентами. Тем не менее, пока одни кромсают тыковки, другие выдают киноленты, или хотя бы видеоклипы.
К праздничной дате «Руки Вверх» представили свою версию зомби-апокалипсиса, в которой, разумеется, нашлось место романтике.

По словам Сергея Жукова, эту премьеру он ждал больше, «чем какую-либо другую работу группы».
Разделили ли его ожидания поклонники, покажет количество просмотров :) Лови клип.

«20-часовые съёмочные дни, горы пиротехники, орды зомби и тонны грима. Эта работа по праву займёт своё место в списке наших самых интересных, креативных и необычных за последнее время. Вы прекрасно знаете, как я сильно я люблю каждый раз удивлять вас, и, если верить комментариям – у меня это получается. «Я больной тобой» – это новый вызов. Вызов в первую очередь себе – а получится? А смогу ли я? А осилим ли мы? Что ж, прямо сейчас, пересматривая уже в который раз, с уверенностью могу сказать – получилось, смогли, осилили!», – написал Жуков в инстаграме.
Загружается ...

Читай
далее

В концертной студии Светлого Хайпа – CHEESE PEOPLE! Цени новый выпуск.

Готов оторваться на большом концерте "Руки Вверх!" в Ледовом?
Включай Новое и выигрывай билеты!

С 30 октября по 7 ноября сделай крутую питерскую фотку и опубликуй её на своей странице во ВКонтакте с хештегами #новоерадиоспб, #чистопитерскийхэштег и #чпх. В комментарии к записи пиши, за что любишь "Руки вверх!" и почему мы должны подарить билеты именно тебе.

Концерты 8 и 9 ноября "Руки Вверх!" в Санкт-Петербурге - это новое масштабное шоу, в программе которого не только свежие композиции группы, но и известные давно полюбившиеся хиты прошлых лет: «Чужие губы», «Крошка моя», «18 мнеуже». Уникальные световые инсталляции, звездные гости и невероятная энергетика Сергея Жукова!

Сняв самый дорогой клип в истории казахстанского шоу-бизнеса («Медина»), Бахтияр вошел в раж и замахнулся на «Матрицу». Конечно, мы не всерьез, однако похоже, что новая работа артиста «Джадуа» вдохновлена именно этим киношедевром. Теперь мы можем смело добавить музыканта в наш список звёзд, которые снимают клипы как фильмы.

Кстати, накануне рэпер представил альбом «Выход в свет», который включает 14 треков, в том числе фиты с MARUV, KYIVSTONER, Олегом Грузом и другими. Цени ЗДЕСЬ.

мы в социальных сетях