Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

С кем встречается SEVILLE?


21 Ноября 2022
18:54
С кем встречается SEVILLE?

21 Ноября 2022
18:54

В прошедшие выходные певец и продюсер ELMAN отметил день рождения, где собрал самых близких друзей и коллег. В их числе были Джиган, Лерчек с мужем Артёмом Чекалиным, Пашу, а также Andro, SEVILLE и другие.

Новая солистка Artik & Asti времени зря не теряла и успела спровоцировать слухи о своём новом романе. SEVILLE провела почти весь вечер в компании подопечного ELMAN — артиста лейбла Raava Music TONI.

«Влюблённые» не отходили друг от друга, сидели за одним столом, мило обнимались и держались за руки. TONI оказывал знаки внимания артистке, и, кажется, «химию» между ними заметили многие гости.

Конечно, говорить о том, что они встречаются, пока рано. Ведь SEVILLE приехала на вечеринку одна. Может, их отношения только начинают развиваться. Или артисты умело скрываются от СМИ.

А вчера Антон (настоящее имя TONI) приехал к девушке, чтобы поздравить её с днём рождения.

Что ж, будем ждать подробностей и комментариев от парочки. SEVILLE и TONI классно смотрятся вместе. Надеемся, это не просто хайп для привлечения внимания, и совсем скоро они порадуют нас совместным выходом.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Mary Gu продолжает делиться подробностями личной жизни. В новом интервью певица рассказала, что произошло с её мамой и почему её воспитанием занималась бабушка.

Ещё в школе Маша Гусарова (настоящее имя певицы) осталась без присмотра родителей. Тогда мама звезды впервые села в тюрьму.

«Её никогда не было в моей жизни. Первый раз её посадили, когда мне было 13 лет. Тогда для меня это было потрясением», — вспоминает Mary Gu.

Тяжёлая зависимость погубила жизнь женщины. А ведь всё случилось из-за папы. Кстати, ему Mary Gu даже посвятила трек.

«Она влюбилась в него. И чтобы быть с ним на “одной волне”… вся эта история и произошла», — объяснила Маша.

Тогда мать будущей звезды осудили почти на 10-летний срок. Поэтому воспитание Маши взяла на себя бабушка. Последние 18 лет мама исполнительницы провела в тюрьме. Иногда ей удавалось выйти на свободу, но она быстро возвращалась к прежнему образу жизни.

«Она классная. Но когда она в последний раз вышла, я понимала — а какая вообще мотивация у человека быть чистым?» — с грустью говорит звезда.

Фото: соцсети, кадры из интервью

Группа «Челси» уже давно не выступает, но личная жизнь экс-участников по-прежнему интересна фанатам. Роман Архипов занимается сольной карьерой, и уже три года он женат на певице Алисе Огородниковой. Скоро они впервые станут родителями.

Архипов оказался несуеверным — в отличие от его коллег, которые скрывают подробности о детях или прячут их лица на фото. В интервью музыкант уже заранее озвучил пол ребёнка — они ждут девочку. А вот имя пока в секрете. Но лишь потому, что родители ещё сами с ним не определились.

«У меня это в первый раз. Есть и страхи, и переживания, и неуверенность какая-то. Но в то же время радость какая-то, какое-то предвкушение, оно перекрывает всё», — поделился эмоциями Роман.

А вот Алиса, которая впервые станет матерью, очень переживает. Сейчас она проходит курсы для молодых мам, изучает литературу по воспитанию детей. Роман уверен, что в наше время к ребёнку нужен совершенно другой подход — не стоит копировать своих родителей.

«Я не могу сказать, что меня воспитывали в строгости. Наверное, какой-то баланс моим родителям удалось соблюсти. Они были молодые. Маме 19 лет, папе 20. Я нормальный продукт советской семьи. Бабушка много занималась мною. Со мной строги были в учёбе, но не могу сказать, что это пошло на пользу. Скорее, отбило желание», — вспоминает музыкант.

Ну, с таким осознанным подходом все трудности будут по плечу. Поздравляем семью с грядущим пополнением и уже ждём фото с малышкой.

А об артистах, которые долго скрывали своё отцовство, читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Машенька из «Ворониных» больше не маленькая девочка. Теперь она — будущая мама. Египетская сила! Беременная Мария Ильюхина шокировала даже тех, кто никогда ей не интересовался. Кто же стал отцом ребёнка? Фолловеры провели своё расследование.  

Папой оказался Алексей Шаров. Вероятно, с Машей они познакомились в университете. Шаров, как и Ильюхина, учится в РАНХиГСе. В свободное время он занимается футболом. В отличие от возлюбленной, Алексей не стесняется выкладывать их совместные снимки.

«Маша очень счастлива рядом с Алексеем. Они знакомы примерно два года, он из тех людей, кто не ищет славы. Ребёнка пара планировала, так что всё по любви», — порадовали новостями инсайдеры.

Актриса долгое время скрывала беременность. Пока она взяла творческую паузу, но в будущем возобновит карьеру:

«Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съёмочные группы, пришлось отклонить запросы <…> Моя карьера в кино продолжится. В ближайшее время я запишу ещё одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни».

Больше о жизни звёздных мам читай тут:

Страхи за малыша и интуиция: Катя IOWA поделилась подробностями беременности

Ксения Собчак рассказала, как развод с Максимом Виторганом повлиял на их сына

Настасья Самбурская хочет стать мамой

MARUV впервые стала мамой

Знаменитости, которые посвящают соцсети своим детям

Фото: соцсети, Наталья Перчёнок, кадр из сериала

мы в социальных сетях