До конца лета осталось совсем немного, поэтому предлагаем провести последние деньки максимально активно! Заряжайся от красоток на великах и занимайся спортом со звёздами Нового Радио.
Леди Бу — девушка добропорядочная, поэтому если и катается, то по велодорожке. Привет от благодарных пешеходов!


Море, пальмы, песок и лучезарная Алина в воздушном платье на велике — более летнего кадра ты сегодня уже не увидишь! Продлеваем жаркий сезон снимками спортсменки. Пока получается.


Не хватает адреналина? Бери пример с Лерчек. Скатиться с горы, да ещё и в белых брюках, — кажется, перед нами рисковая девчонка! Нам бы её решимость.

Порой так хочется взять и уехать куда-нибудь подальше, соединиться с природой. А самый экологичный транспорт — велосипед. Так что доставай железного коня и отправляйся в чистое поле!


Для любителей городских велопрогулок Настя советует выбирать модель с корзинкой. Вдруг по пути в магазин придётся заехать. Надо быть ко всему готовым.

Безопасность превыше всего! Особенно в велопрогулках по песку. Дина, кажется, ты выбрала не самую удачную «трассу». Хотя этой красавице никакие преграды не помешают.

Хотел бы прокатиться вдоль лазурной набережной вместе с Региной? Мы — да. Купальник показала, красоты местного пляжа тоже, теперь и поплавать можно.

Фото: соцсети
Loading Cackle Widget...