Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Сергей Лазарев выложил откровенное фото с девушкой


26 Июля 2022
10:20
Сергей Лазарев выложил откровенное фото с девушкой

26 Июля 2022
10:20

Завидный холостяк Сергей Лазарев с самого утра отвлёк от работы всех фанатов: запостил откровенную фотографию, на которой он обнимается с девушкой. Но его подписчицам не стоит расстраиваться – это лишь анонс предстоящего клипа на песню «Танцуй».

«Премьера 28 июля! Хотел выложить тизер… но решил, что выложу эту фотографию… интригующе? Ждёте клип? Кстати, история клипа основана на реальных событиях…», — написал Сергей под фотографией.

Ждём клип, а хотелось бы и на реальную девушку посмотреть, если такая существует.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Знаешь эту фразу — «жить и в горе, и в радости»? Между прочим, не пустые слова, ведь настоящая любовь действительно проверяется временем и испытаниями. Кто из звёздных пар смог сохранить чувства даже после расставания?

Джиган и Оксана Самойлова

«Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — эта фраза Оксаны Самойловой в 2020 году стала «началом конца». Тогда их брак с Джиганом оказался под угрозой. Рэпер попал в реабилитационный центр. Жизнь рядом с таким мужчиной стала невыносимой, и Оксана организовала мужу «курорт» под наблюдением специалистов. Джиган вёл себя неадекватно: много пил, матерился при детях, вытворял странные вещи и стал похож на умалишённого. Тогда Оксана рассказала о его наркотической зависимости и изменах, а ещё подала на развод. Что осталось за кадром, никто не знает. Но спустя время супруги снова появились в соцсетях вместе — брак удалось сохранить. Для Оксаны это оказалось тяжёлым испытанием, а для Джигана — уроком на всю жизнь. Он отказался от всех вредных привычек.

Emin и Алёна Гаврилова

Два года назад Emin и Алёна Гаврилова расстались по непонятным причинам. Пара почти не рассказывает о личной жизни, так что об их скелетах в шкафу мы вряд ли узнаем. Но, как точно подмечает сам Emin, в одну реку всё-таки можно войти несколько раз — стало известно, что бывшие супруги снова вместе. Слухи об их воссоединении появились ещё в декабре прошлого года. На днях Emin признался, что им с Алёной действительно удалось наладить отношения больше года назад. Сейчас они — счастливая семья!

Никита Пресняков и Алёна Краснова

Никита Пресняков и Алёнка Краснова сыграли свадьбу в 2017 году. Они были знакомы уже много лет, начали встречаться, когда девушке было всего 17, а потом неожиданно расстались на несколько месяцев. Причиной их разрыва стали вовсе не ссоры или измены. Как объясняет сам Пресняков, на тот момент Алёна была совсем молодой и просто запуталась в себе. За полгода разлуки будущие супруги поняли, что на самом деле не могут друг без друга. Это время было необходимо обоим, чтобы о многом подумать, взвесить все «за» и «против». Решение пара приняла единогласно — Никита и Алёна любят друга друга, а значит, свадьбе быть!

Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина

Сколько шума наделали Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина своим разводом! Молодожёны расстались, когда Моргенштерн открыто признался в изменах. Он, кстати, до сих пор считает такой образ жизни нормой. Только вот пока фанаты обсуждали это событие, Дилара и Алишер возобновили отношения. Официальной новости о воссоединении не было, но после развода их заметили вместе на отдыхе в Дубае, Израиле, а недавно — в Праге.  Может, подлец Моргенштерн понял, кого потерял? Причём такая же история была несколько лет назад, когда влюблённые расстались, а спустя несколько месяцев снова начали встречаться.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Регина Тодоренко и Влад Топалов

А ты знал, что однажды Регина Тодоренко и Влад Топалов тоже не сошлись характерами? Телеведущая рассказала, что у них с Владом всё чаще стали происходить конфликты — самые банальные, на бытовой почве. Но в этом-то и есть корень зла. Хорошо, что Регина и Влад вовремя взяли ситуацию в свои руки. Пара даже посещала семейного психолога. Зато сейчас в их отношениях идиллия, а совсем недавно они принимали поздравления с рождением второго малыша.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Несколько лет назад серьёзный кризис настиг отношения Яны Рудковской с Евгением Плющенко. В интервью продюсер призналась, что в их семье часто случаются конфликты из-за разного образа жизни супругов. Муж не понимал, что продюсеру нужны постоянные встречи, общение и светские мероприятия. Ведь энергии у жены хоть отбавляй! Но чудесным образом Яне и Евгению удалось сохранить брак даже после заявления о расставании. Это ещё раз говорит о том, что все кризисы можно пройти достойно, если в отношениях царит любовь.

Рита Дакота и Фёдор Белогай

Отношения Риты Дакоты и Фёдора Белогая чуть было не закончились в начале этого года. Подхватив коронавирус, они долгое время находились в изоляции друг от друга — тут-то и начались недопонимания. Пожив врозь, пара чуть было не рассталась. Рита рассказала о разрыве отношений как о точке роста для каждого из них: они пережили эти трудности, раскопали проблемы, о которых даже не подозревали, приняли себя и научились с этим жить. Сейчас Рита и Фёдор почти неразлучны и лучше понимают друг друга.

Фото: соцсети

Митя Фомин принял эстафету от Ирины Дубцовой и поделился своей историей про заказчика-гангстера. Певец связался с преступным миром в конце 90-х.

Исполнитель никогда не забудет тот ужасный концерт Hi-Fi в «Клубе Т». Группа развлекала популярную теледиву на её дне рождения. После выступления музыканты начали собирать вещи, чтобы отправиться на другой корпоратив. Но далеко артисты не ушли. Заказчик запретил выпускать исполнителей и достал пистолет.

К счастью, директор Hi-Fi смог угомонить разъярённого хозяина вечеринки. Он сказал, что музыканты обязательно вернутся после следующего концерта. План побега успешно сработал! Конечно, певцы так и не сдержали обещание.

Трио Hi-Fi было основано в 1998-м. Тогда в группе выступали Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Оксана Олешко. В 2018 году золотой состав вновь вышел на сцену впервые за 10 лет. В том же году они презентовали новый хит «Разбуди меня» и пообещали выпустить ещё несколько песен.

Фото: соцсети

Звезда сериала «Великолепный век» сфотографировался с Ольгой Бузовой. Или это она с ним снялась?

В минувшую субботу Москву посетил актёр Бурак Озчивит, известный по ролям в сериалах «Великолепный век» и «Чёрная любовь». Похититель женских сердечек прогулялся по городу и устроил встречу с фанатами. Среди поклонниц оказалась и Ольга Бузова.

Телеведущая поймала Бурака в ресторане. Ольга была на ужине с Натальей Рудовой и Ульяной Бананой, когда увидела входящего в зал актёра. Упустить такую возможность было бы непростительно! Позже Бузова опубликовала совместное фото с Озчивитом в соцсетях с подписью: «Попросил сфоткаться. Знаете кто это?»

Подписчики Ольги мигом решили сосватать певицу красавчику-актёру. Только вот Бурак Озчивит уже 5 лет состоит в браке с коллегой по цеху Фахрийе Эвджен. А жаль, красивая была бы пара! Ольга Озчивит — ну звучит же?

Среди фанатов Бурака «засветился» и Дима Билан. Интересно, где он подстерёг турецкого актёра?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях