Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции
Сергей Лазарев выступит на фестивале «Новое Радио ДВИЖ» 26 мая

23 Мая 2023
13:44

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЕТ ОТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ждёт тебя 26 мая в «Три вокзала. Депо». Артист выйдет на сцену в 20:30. Не пропусти!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Загружается ...

Читай
далее

Юморист всегда тщательно готовился к съёмкам собственного шоу «Мы любим тебя». Свет, профессиональные камеры, аренда студии — по словам Ильи Соболева, всё это отнимает немалое количество денег. «Отбить» потраченное помогают звёздные гости, среди которых должен был оказаться и Гарик Харламов. Однако комик в последний момент «кинул» своего коллегу и не пришёл на съёмки.

«Это самая глупая трата моих денег», — пожаловался Соболев.
Илья Соболев

Харламов заставил ждать и нервничать всех участников съёмочного процесса, ведущего и приглашённых зрителей. Юморист уверял, что приедет через 30 минут. Потом несколько раз сообщал о задержке на другой студии, но обещал всё же добраться. После надоедливых звонков от коллеги Гарик и вовсе перестал брать трубку. Когда времени ждать звезду больше не осталось, Соболев понял, как много денег выбросил на ветер.

Гарик Харламов

Неприятную ситуацию Илья запомнил. Он подробно рассказал о своей обиде в гостях у Гарика. На его шоу Соболев, к слову, пришёл без опозданий. Комедиант же не только не раскаялся в содеянном — он даже не вспомнил подобного случая в своей жизни! В конце диалога Харламов саркастично спросил, вышла ли в итоге программа и какие рейтинги она набрала.

А что ты думаешь о поступке Гарика?

Фото: соцсети

Виктория Боня проводит на Лазурном берегу едва ли не больше времени, чем на родине. А кинофестиваль в Каннах для светской львицы, как оливье на 1 января — без него весь год насмарку. Знаменитость всегда тщательно готовится к мероприятию, но неизменно получает солидную порцию хейта в соцсетях после появления на красной дорожке. И в этот раз Викторию «накормили» от души.

На церемонии открытия она появилась в зелёном платье с перьями и назвалась «королевой джунглей». Ничего королевского публика в Боне не разглядела и сравнила её с кактусом. Для следующих выходов звезда выбрала красные наряды, но более мягких комментариев в свой адрес не прочитала. Люди упрекают теледиву в «показушности»:

«Тратит сумасшедшие деньги ради того, что засветиться на фестивале, не имея никакого отношения к кинематографу», «Это ж надо умудриться так нелепо и плохо выглядеть! Её не подготовили заранее? Платья эти безвкусные ещё», «За какие заслуги Викторию пригласили на фестиваль?».

Виктория старалась не обращать внимания на колкие выпады, но их накопилось слишком много. Поэтому накануне она прервала молчание:

«Читаю ваши комментарии, читаю комментарии людей, которые смотрят за каждым моим шагом. Так неловко! Знаете, за что? Когда человека переполняет дерьмо, это нормально, такое может быть. Но, когда человек не может это спрятать... оно из всех щелей прорывается... Вот за таких людей неловко. Это настолько омерзительно!».

Ранее в сети появилось видео, на котором охранник якобы прогоняет Боню с красной дорожки. Хейтеры не оставили ролик незамеченным.

Фото: соцсети

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» в «Три вокзала. Депо» продолжается! В эту пятницу, 26 мая в 20:00, на сцене выступят: ELMAN, DAVA, TONI, CHEPIKK, АТМА, Эрика Лундмоен, MONA, Artur, Nivesta и VACÌO. Будет круто!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

мы в социальных сетях