Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Стало известно о съёмках сиквела «Холопа»


21 Июля 2022
22:09
Стало известно о съёмках сиквела «Холопа»

21 Июля 2022
22:09

Спустя четыре года у «Холопа» выйдет долгожданное продолжение!

Компания Yellow, Black & White объявила, что вторую часть картины мы увидим на экранах уже в декабре 2023 года. Продюсеры сообщают, что в сиквеле сохранился «весь творческий состав» из первой части. Начнутся съёмки в сентябре. Второй съёмочный период запланирован на весну-лето 23-го года.

В 2019 году «Холоп» стал самым рейтинговым фильмом в российском кинопрокате. С бюджетом в 160 млн рублей комедия собрала более 112 млн долларов!

Вместе со второй частью выйдет и ремейк «Холопа» в Китае. В январе этого года китайская кинокомпания выкупила права на производство собственной версии.

Интересные факты о «Холопе»:

У исполнителя главной роли Милоша Биковича обнаружили аллергию на «природу» — на льняную одежду, пыль, лошадей. Поэтому актёр во время съёмок постоянно пил таблетки.

Съёмочный процесс занял всего 2 месяца.

В создании фильма принимали участие жители посёлка «Пушкинские горы», где и снимался «Холоп».

Загружается ...

Читай
далее

Супруги развелись в 2021-м. Но на этом их история любви не закончилась. На днях Настя Ивлеева и Элджей отпраздновали годовщину свадьбы. Неожиданно!

Блогерша выложила влог с участием рэпера. Сначала она устроила рум-тур по новой квартире Элджея, а затем отправилась с ним на свидание. Пара отметила праздник в кафе. Ивлеева вручила бывшему мужу мемную наклейку со своей фоткой, торт и книгу о разводе. Интересный набор подарков! Элджей оказался менее оригинальным. Он угостил блогершу десертом.

«Лёше не нравится, когда я снимаю влоги. Но на этом строится моя жизнь! Как он не может перестать читать рэп, так и я не могу перестать снимать. Мы когда-то приняли себя такими, на этом и разошлись. Теперь вы знаете настоящую причину развода», — пошутила Настя.

После ужина пара прогулялась по ночному городу. Элджей покатал Настюшку-опасность на спине. Рэпер назвал это «силовой тренировкой». Настя висела на бывшем муже и подбадривала начинающего спортсмена. Она заявила, что эти кадры должны попасть в их романтический фильм.

Фолловеры уже говорят о второй свадьбе Ивлеевой и Элджея. Но долго ли будут радоваться подписчики? Недавно блогерша приняла участие в новом реалити-шоу. На проекте она будет выбирать бойфренда из 50 кандидатов. Серьёзная конкуренция для Элджея!

Фото: соцсети, кадры из видео

Полина Гагарина показывает себя в соцсетях совершенно разной. Тут она при полном параде позирует на красной дорожке в вечернем платье, там — занимается спортом и хвастается фигурой, а потом — такая «домашняя» без укладки и макияжа дурачится и отдыхает. Но некоторые образы вызывают у фолловеров слишком бурные эмоции. Например, на днях Полина появилась в сторис с интересной причёской, с которой выглядела моложе лет так на 10.

Две косички, объём сверху и выбивающиеся локоны на висках — кажется, что-то на подростковом. В соцсетях фанаты написали, что здесь она выглядит совсем как школьница. Вероятно, в таком образе Полина отправилась на вечернюю прогулку по городу. Как тебе?

Кстати, недавно певица удивила фанатов образом брюнетки с каре и чёлкой. От прежней Полины там не осталось и следа! Гагарина даже в шутку сделала в сторис опрос — узнали бы её поклонники в таком виде? Многие смену имиджа не оценили, но потом с облегчением выдохнули. Ведь это оказался всего лишь парик. Вот что значит творческий человек — так и хочется удивлять окружающих!

Фото: соцсети

Поужинать с возлюбленной на крыше ночного города или выкупить весь кинозал для двоих? Да, эти звёзды знают толк в романтике!

Пашу и Ханна

С будущим мужем певица познакомилась на конкурсе красоты в 2010 году. Тогда Ханна ещё работала моделью, а Пашу уже руководил Black Star. В 2015-м, в День святого Валентина, бизнесмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Вечер начался с разговоров на подоконнике с видом на ночную Москву. Ханна не пила алкоголь, но Пашу всё же протянул ей шампанское. Он попросил сделать хотя бы глоток. На дне бокала певица увидела обручальное кольцо.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева

У телеведущей и её мужа Игоря Макарова очень плотные графики. Чтобы хоть как-то разбавить рабочие будни, супруги иногда делают друг другу сюрпризы. Один раз Игорь пригласил Леру в кино, но это был непростой сеанс. Макаров выкупил все места, чтобы им с возлюбленной никто не помешал. Пара смотрела «Джокера» в пустом зале. Попкорн, драматичный фильм, а рядом только вторая половинка — настоящая романтика!

Александр и Анжелика Ревва

Шоумен и его жена обожают экстрим! Однажды Александр предложил Анжелике покататься на водных велосипедах. Конечно, супруга не смогла отказаться от такого заманчивого предложения. Также пара постоянно путешествует, ходит в кино и на совместные тренировки.

Янис Тимма и Анна Седокова

Янис Тимма долго добивался внимания певицы. Седокова делала вид, что спортсмен ей вовсе не интересен. Роман начался с переписок. Анна была откровенна, поэтому ждала насмешек или непонимания от собеседника. Но вместо этого получила приглашение на свидание — Янис позвал её в кино. С того момента они больше не расставались. Влюблённые часто проводят время наедине друг с другом. Однажды Янис и Анна заперлись в отеле без телефонов и отменили все рабочие дела. Настоящий релакс для души!

Джиган и Оксана Самойлова

Кажется, между Джиганом и его супругой никогда не угасала страсть. Пара ходит на свидания чуть ли не каждую неделю. Прошлой весной рэпер арендовал для Самойловой целый каток. Они отпраздновали 8 марта на льду. Ещё пара плавала с акулами на Мальдивах и летала на воздушном шаре. Да, Оксана и Джиган перепробовали всё! Осталось только слетать в космос... Но и тут супруги оказались в первых рядах. Дата космического свидания назначена на 2027 год.  

Фото: соцсети

мы в социальных сетях