Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Теннисист Даниил Медведев снова устроил истерику на корте


21 Июня 2022
09:54
Теннисист Даниил Медведев снова устроил истерику на корте

21 Июня 2022
09:54

Кажется, титул первой ракетки мира вскружил голову Даниилу Медведеву. На недавнем матче в Германии он снова устроил скандал. За долгие годы соревнований теннисист так и не научился спокойно реагировать на неудачные моменты в игре.

Во время финала в Галле Медведев обругал своего тренера. Российский спортсмен проиграл Хуберту Хуркачу из Польши со счётом 1:6 и 4:6. Нервы Даниила стали шалить уже после первого гейма второго сета. Под руку попался его тренер, Жиль Сервара. После оглушительного ора от ученика учитель с сумкой покинул трибуну. Что стало причиной срыва – неизвестно.

Камеры не успели заснять момент конфликта, но в кадр попала жена теннисиста. Дарья Медведева печально смотрела в сторону супруга. Она была недовольна его дерзкой выходкой. После игры спортсмен извинился перед девушкой, хотя ему следовало бы это сделать и перед тренером.

«Спасибо тебе, Даша, за прошедшую неделю. Порой во время игры со мной нелегко. Обещаю, дальше будет гораздо проще и лучше», – сказал теннисист.

Даниил часто истерит во время матчей. В январе, например, спортсмен накричал на судью на Открытом чемпионате в Австралии. Но всё равно вышел в финал, правда, уступил там легендарному Рафаэлю Надалю.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Баста дал грандиозный сольный концерт в «Лужниках», на котором собрал 70 тысяч человек. Это рекорд по количеству зрителей, которым мало кто может похвастаться.

Для этого шоу Баста отобрал свои самые сочные хиты: «Мастер и Маргарита», «Родина», «Верил всегда», «Мама» и т. д. На самом деле, песен у рэпера так много, что концерт мог бы длиться хоть целый день!

Не забыл Баста и про фиты с другими артистами и ради этого пригласил на сцену и других звёзд. С Zivert они исполнили меланхоличный трек «Не болей», с Гуфом – песню «Самурай». К зрителям вышла даже группа «Город 312», чтобы спеть с Бастой их совместку «Обернись».

Нет сомнения, что на стадионе собрались самые настоящие фанаты рэпера. На песнях «Сансара» и «Выпускной» они почти сорвали голоса, но всё же продолжали подпевать. Особенно нежно певец отзывался о своих дочках и жене: на концерте он посвятил им несколько композиций.

Рэпер остался в полном восторге от такого тёплого приёма. В соцсетях он поблагодарил всех, кто пришёл на его шоу.

Фото: социальные сети

Кети Топурия исполнила своё давнее желание попробовать себя в роли продюсера. Её первой подопечной стала певица TASSO. Дебютное выступление состоялось на концерте группы A’Studio.

Топурия с гордостью представила публике свой продюсерский проект. Она так долго искала того самого артиста, в которого смогла бы искренне поверить. Её сердце покорила 17-летняя грузинская девушка Анастасия Сисаури, победительница проекта «Голос. Дети», теперь выступающая под необычным сценическим именем TASSO. В своих соцсетях она представляется как начинающая артистка, блогер, отличница и хорошая подруга.

Сама Кети это подтверждает и признаёт, что TASSO – абсолютная перфекционистка: она прикладывает максимум усилий в любом деле и достигает достойного результата. Интуиция подсказала Кети, что у этой девушки большое будущее.

TASSO дебютировала с песней «Каприз» и справилась с выступлением на отлично. Публика встретила новую звезду очень тепло. А в соцсетях многим показалось, что её голос похож на голос Кети. Другие пользователи сравнили TASSO с Дуа Липой.

А вот каких-то три года назад Анастасия Сисаури на проекте «Голос. Дети».

Фото: социальные сети

Модель Алёна Шишкова регулярно выслушивает критику – якобы вся она «ненастоящая». Хейтеры видят на лице красотки и филлеры гиалуронки, и ботокс, и пластические операции. Отдельная порция «комплиментов» достаётся худобе Алёны и её наращённым волосам. Но сама Шишкова утверждает, что к косметологам она больше не ходит.

Девушку устраивает, как она выглядит. По её мнению, нет ничего страшного в ботоксе и филлерах, но сама она посещает только лимфодренажные аппаратные процедуры. Да, раньше Шишкова увеличивала губы, но последний раз это было полтора года назад. Ей запретил это делать её директор – пухлые искусственные губы уже не в моде, пора от них отказаться.

Назвала Алёна ещё одну причину, почему она не ходит к бьюти-врачам. Это рассеянность! Бывшая Тимати записывается на процедуры, а потом пропускает их – потому что забыла или опоздала.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях