Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Удивило»: Сергей Безруков высказался о сериале «Король и Шут»


06 Марта 2023
09:18
«Удивило»: Сергей Безруков высказался о сериале «Король и Шут»

06 Марта 2023
09:18

Его называют главным сериалом весны. Это мы о фэнтезийной биографии «Король и Шут», которая стартовала в начале этого месяца. Проект, рассказывающий о становлении одноимённой российской панк-группы, оказался очень хайповым.  А что думают о нём критики и другие именитые актёры?

Своим мнением в соцсетях поделился Сергей Безруков. Казалось бы, его уже ничем нельзя удивить. Но всего две серии, которые успел посмотреть актёр, действительно впечатлили его. Безруков считает этот сериал «слишком сказочным» и немного странным — но в этом его изюминка.

«Неожиданный и по-хорошему странный проект. Начиная от идеи снять сериал об этой панк-группе и заканчивая воплощением: мы в прямом смысле попадаем внутрь песен КИШа, путешествуя по сказочному миру. Удивило», — написал Сергей в соцсетях.

Будучи одним из самых популярных и авторитетных актёров страны, Безруков следит за кинотрендами и всегда «в теме». Сергей положительно относится к новым идеям и смелым экспериментам на экране.

«С большим интересом наблюдаю, как развиваются российские сериалы. Какие разные появляются форматы, жанры, а главное — смелые и порой совершенно неожиданные идеи. <…> Радует, что площадки не боятся экспериментировать и подобных качественных проектов появляется всё больше», — высказался он в новом посте.

Тебе тоже захотелось посмотреть «Короля и Шута» после такого интригующего отзыва? Тогда лови более подробную аннотацию.

Сериал рассказывает, как панки из Петербурга выбирали название для своей группы и давали первые концерты. Впереди у них большие шоу и полные залы. А отдельная сюжетная линия — путешествие Горшка и Князя в сказочном мире. Там они спасают принцессу из плена колдуна и поют о тех, кого встречают на пути.

А какие российские фильмы или сериалы, вышедшие в этом году, можешь порекомендовать ты?

Фото: соцсети, постер к фильму

Загружается ...

Читай
далее

Биф, который продолжается уже 6 лет. Элджей и Feduk оказались в центре скандала. В этот раз дело дошло до суда. Не опять, а снова!

Feduk требует со своего бывшего друга 5 млн рублей. Новый конфликт спровоцировал недавний релиз Элджея Punks not Dead. Над треком музыканты работали вместе. Но соавторство Feduk не было указано.

Скандал начался ещё в феврале. И он мог обойтись без судебных разбирательств. Когда вышла другая песня Harakiri со свежего лонгплея Элджея, Feduk написал:

«Ты не самурай. Мой куплет даже не думай на свой *** альбом брать».

Sayonara Boy угрозы певца не испугали. Точно такой же конфликт между звёздами произошёл в 2017-м из-за их сингла «Розовое вино». Сразу после выхода стало понятно, что композиция станет хитом. Но Элджей всё-таки оказался недоволен работой. Якобы команда Feduk опубликовала клип без его согласия. Представители Элджея заявляли, что права на «Розовое вино» полностью принадлежат им.

«Клип отстой, выложен был без утверждения с нами, в таком виде я его выпускать не хотел», — говорил Sayonara Boy.

Фото: соцсети, обложка к клипу

Рэпер и его супруга Мария Тарасова поделились радостной новостью. 3 марта возлюбленные впервые стали родителями. По этому случаю певец опубликовал трогательные фото с малышом.

«+ 1 Тарасов», — написал исполнитель.

Подробностей о том, как всё прошло и помогал ли музыкант жене на родах, пока нет. Пол и имя ребёнка звёзды тоже не сообщают. Однако большинство поклонников предполагают, что у пары родился мальчик.

«Я не спал почти сутки. И я счастлив безмерно. Я очень устал, Машуля тоже очень устала», — рассказал T-killah.

Стоит отметить, что Мария и Александр (настоящее имя артиста) долго ждали этого события. Супруги пять лет не могли стать родителями. Однако в ноябре 2022-го они наконец объявили о пополнении в семье.

«Когда ты пробуешь, но ничего не получается, то тупо говорить, мол, я хочу ребенка. Для меня это как каприз. Я же занимаю безопасную позицию и не озвучиваю это желание», — рассказывала Мария.

Что ж, желаем малышу крепкого здоровья. И ждём свежих фото и новостей!

Фото: соцсети

Пока Регина Тодоренко готовится в третий раз стать мамой, поп-король российской сцены вовсю наводит красоту. В начале этого года Филипп Киркоров резко преобразился и откровенно рассказал о пластике. На днях он поделился впечатлениями от проведённых операций.

Киркоров тщательно выбирал специалиста, который сможет сделать ему липосакцию и абдоминопластику. Хирург не подвёл! Филипп очень доволен своим внешним видом.

«У меня лучший, замечательный доктор, к которому я обратился. Наверное, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас всё ещё встречают по одёжке, провожают по песням», — рассказал артист.

Правда, ради красоты пришлось пойти на большие жертвы. Певец отмечает, что ему было «очень больно и непросто». Но ради такого результата можно и потерпеть:

«Трёхмесячный труд дал свои плоды. Благодаря этому у меня появилась возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях