Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Новое Радио можно будет послушать в игре Russian Train Trip 2


21 Марта 2023
08:55
Новое Радио можно будет послушать в игре Russian Train Trip 2

21 Марта 2023
08:55

Если ты скучал по романтике поездов, но у тебя нет времени для путешествий, то ты точно заценишь симулятор Russian Train Trip 2. Игрок проведёт неделю в виртуальном купе, путешествуя до Владивостока.

7-дневная поездка будет незабываемой, всё, как мы любим. Тут тебе и умиротворяющий стук колёс, и прогулки по коридору, и переходы из купе в купе. А ещё можно любоваться пейзажами за окном и слушать суперхиты и суперновинки Нового Радио, ведь именно наши музыкальные подборки и передачи попали в сюжет Russian Train Trip 2. Так что вперёд, до Владивостока, ещё и под любимые «1+1» и крутую музыку на Новом Радио.

Студия Mundfish, разработавшая игру, до этого выпустила суперпопулярный проект Atomic Heart.

Фото: скриншоты из игры

Загружается ...

Читай
далее

Отношения селебрити всегда интересуют подписчиков. А громкие разборки только подогревают интерес аудитории. Герои нашей подборки — не исключение. Сегодня говорим о самых токсичных медийных парах.

Оксана Самойлова и Джиган

Временами казалось, что в отношениях Оксаны и Джигана царит полная идиллия. Но в начале 2020-го в семье рэпера произошёл разлад. После рождения сына Давида поведение музыканта сильно изменилось. Исполнитель даже попал в больницу. В марте того же года стало известно, что супруги разъехалась. Джиган постоянно публиковал посты, где признавался жене в любви и просил у неё прощения. Оксана никак не комментировала ситуацию. Поклонники думали, что звёзды находятся на грани развода. Спустя время возлюбленные всё-таки помирились. И в декабре 2022-го пара с размахом отметила 10-летие брака. Но на этом история не закончилась.

В начале 2023 года фанаты снова забили тревогу. Самойлова перестала выходить в сеть, а её супруга заметили с синяком под глазом. По слухам, музыкант находился в психиатрической больнице. Раскрывать подробности семейного скандала никто не спешил. Но пару дней назад блогерша всё-таки нарушила молчание.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живём вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем всё и так прояснится, хотим мы этого или нет».

После признания супруги Джиган тоже решил прокомментировать ситуацию.

«Короче, всё просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше ещё получалось, а сейчас у нас четверо, и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а места под студию нет. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь посёлок ночью не очень радовали Оксану. Я живу сейчас в нашем старом доме, всё гуд».

Настя Ивлеева и Элджей

Эта пара тоже не смогла прожить без ссор. Весной 2021-го стало известно о расставании Настюшки-опасности и Элджея. О проблемах в их браке фолловеры начали догадываться ещё в 2020-м.

Комментарии по поводу развода рэпер не давал. Но и промолчать не смог. Поэтому артист решил посвятить экс-возлюбленной трек. В августе 2020 года он выпустил песню «Она тебя любит». Фанаты звезды сразу поняли, что в тексте Элджей обращается к Ивлеевой.

«Я не твой, слышишь, больше я не твой! Ты мне нравилась прежней! Прошу, только никакой слежки. Пойми, я больше не твоя пешка. Прости, я орёл, а ты — решка. Я устал тебе говорить... Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл», — пел музыкант.

Вайнерша никак не отреагировала на релиз. По её словам, она очень тяжело переживала разрыв. Однако для звезды рэпер по-прежнему остался близким человеком.

«Я люблю его до сих пор, безусловно», — говорила Настя.

Юлия Королёва и Гуф

За семейной драмой музыканта наблюдают многие поклонники. Ещё в феврале Гуф признавался в любви своей жене Юлии. Но спустя месяц мнение рэпера сильно изменилось. 8 марта он неожиданно опубликовал видео, на котором его супруга плачет. Королёва просила артиста вернуть ей паспорт, чтобы она могла улететь с их дочерью Тиной в Москву. Однако Гуф игнорировал эти просьбы.

Девушка вместе с ребёнком всё-таки смогла покинуть рэпера. Позже избранница музыканта сообщила, что виновницей ссоры стала мать Гуфа. Именно она настраивала сына против Юлии.

«На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: “Её тебе подсунули”, “Она хочет заполучить твои богатства”, “Тина не твоя дочь”, “С ней ты будешь несчастлив!”. Ну, суть вы поняли», — комментировала Королёва.

Поддержать Юлю решила экс-возлюбленная рэпера Айза. Она призналась, что у неё тоже были проблемы со свекровью.

Эх, а ведь ведущая предупреждала Юлю, что отношения с Гуфом будут непростыми.

«Дорогая Юля! Ты просто пойми, что ты — не номер один (это я первая жена), ни номер два (Леся), и точно не номер три (Кэти). Прости за правду», — говорила Айза.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Звёздные супруги старались скрывать подробности личной жизни. Но все секреты сохранить не удалось. В сентябре 2019-го у фолловеров появились подозрения, что актриса и комик находятся на грани развода. Особенно ситуацию усугубила скандальная роль Асмус в фильме «Текст». Спустя год возлюбленные официально сообщили о своём разрыве, но не стали называть причину.

«Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению», — сообщил резидент Comedy Club.

Увы, надежды Гарика не оправдались. В декабре 2022-го звёзды поссорились. А виной всему был жилищный вопрос. В интервью шоумен рассказал, как он «заблевал и обо**ал» дом, который потом оставил Кристине. Вот только по словам Асмус, ей никто ничего не оставлял. Заодно звезда пожаловалась на отсутствие финансовой помощи.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это бесспорно. Хорошо бы ещё овладеть чувством такта и честностью. Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. <...> А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему».

Гарик в долгу не остался и решил продолжить перепалку.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора — штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живёте на своей половине дома всё это время. И живёте на полном моём обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна», — с сарказмом ответил шоумен.

Клава Кока и Дима Гордей

Это сейчас Дима Гордей счастлив с Ангелиной Блондинкой. А ведь перед этим у него был опыт отношений с Клавой Кокой. В июле 2021-го блогер объявил о расставании с певицей. Звёзды были вместе 2 года.

«Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти 2 года. Я никого не любил так, как люблю тебя… и люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, что страх без конца! <…> С сегодняшнего дня я решил, что буду максимально открыт с вами, устал уже всё держать в себе», — написал Дима.

Клаву признание сильно задело. Певица была зла, что экс-бойфренд рассказал об их разрыве общественности. Исполнительница уверена, что её бывший просто хотел хайпануть.

«Это было больно, обидно, неприятно. Не знала, что Дима Гордей будет говорить про наше расставание. Скажу одно: это его ответственность. Его решение, правда, не знаю, почему он принял его за нас обоих. Мне больно за всем этим наблюдать. Хотелось бы верить, что это не хайп. Не знаю, зачем он это сделал, расцениваю как предательство. Он, наверное, решил взять своё, как бы: “Смотрите, да, это было!”. У мужчины должна быть выдержка какая-то, не должен он кричать на всю планету, как ему плохо. Гордей всегда мне говорил, что для обычного человека горе — это горе, а для блогера — контент. Но размазывать его я не хочу», — сообщила Клава.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Пара рассталась в 2017-м году. Однако напряжённые отношения между Викой и Димой всё ещё сохраняются.

Поначалу певицу не устраивал тот факт, что бывший возлюбленный уделяет их дочери мало внимания.

«Странно, когда отцы, которые тратят 10 тысяч рублей в месяц на алименты любимому ребёнку и находят удобное время для встреч раз в два месяца <...>. Мне бы было стыдно. Тот случай, когда при желании всегда находится возможность, а при отсутствии — миллион отговорок», — писала Вика.

Однако больше всего исполнительницу разозлило то, что Клейман публиковал фото с ребёнком. Звезда считает, что бывший муж выставляет кадры с дочерью для привлечения внимания.

«Я не хочу, чтобы и мизинец её видели в сети, не говоря о её лице и полном имени. Теперь решил на ребенке пиариться — то, что я себе никогда не позволяла. Публикует фотографии такие. Лучше бы заботился, а не фотографии публиковал. К врачу там отвёл, еды принес, одежду купил, в детский клуб на занятия сводил. Только на селфи и способен. Стыд и позор. Я вне себя от бешенства», — признавалась Дайнеко.

Мариам Тилляева и Амиран Сардаров

Не спорим, в отношениях может произойти всякое. Но брак Мариам Тилляевой и Амирана Сардарова не продержался и года. В чём же причина?

После развода девушка решила рассказать правду. Мариам обвинила экс-супруга в абъюзе.  

«Он может казаться порядочным человеком, но это не так. Вы даже не представляете, что мне пришлось пережить. Если бы узнали, то стали бы меня жалеть. Но мне этого не нужно», — комментировала Тилляева.

На откровенность девушка решилась после интервью Сардарова. Блогер признался, что всё это время использовал Мариам.

«Прости, Маша, я тебя никогда не любил в Лос-Анджелесе. Мне просто удобно было быть с тобой в отношениях».

Кроме того, Амиран утверждал, что на разрыв повлиял возраст экс-возлюбленной.

«Ей бы стать немного помудрее и поосознаннее, проблема не в ней».

Фото: соцсети

За годы, проведённые в соцсетях, Анна Семенович много раз читала про несовершенства собственной фигуры. Она достойно защищается: чем грубее выпад недоброжелателей, тем жёстче летит ответ. Но в новом обращении к подписчикам певица перешла в наступление.

Артистка выложила несколько пляжных фото, заявила, что принимает себя такой, какая она есть, и поинтересовалась у публики, смеет ли кто-то давать оценку её внешности и весу.

«Да, я не худышка, я женщина с формами, и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит, сколько надо весить женщинам? Может, он среди вас?» — написала Семенович.

В комментариях отметили, что никто не стремится оскорбить её. Но в то же время сказали, что нужно быть честной перед подписчиками, намекая на «ненатуральность» новых снимков.

«Если это прекрасно, как вы пишете, и вы любите себя такой, так покажите себя такой. В чём проблема? Я, например, совершенно не против, а только за. Женщина в любом весе может быть красивой. Но зачем нам лицезреть этот неудачный и дешёвый фотошоп?» — пишут пользователи сети.

Ранее певицу уже обвиняли в неумелом фейстюне. Манипуляции были видны невооружённым глазом: то талия слишком узкая, то пупок куда-то исчез.

Фото: соцсети

Кто придумал эти «стандарты» красоты? Эти знаменитые девушки решили, что не будут гнаться за идеальной фигурой, ведь они и так прекрасны. Смотри подборку звёзд, которые побороли комплексы и приняли себя такими, какие есть.

Анфиса Чехова

Аппетитные формы ведущей были её главной «фишкой». Многие мужчины обожали женственную фигуру Анфисы Чеховой. Да и сама звезда часто говорила, что любит своё тело. Но в 2017-м она резко похудела на 30 килограммов! Знаменитость признаётся, что никогда не ставила цель скинуть вес. Всё «лишнее» ушло благодаря внутренним изменениям.

«Моё преображение — следствие принятия себя. Я не изнуряла себя в спортзале и не голодала. Не слежу пристально за рационом, не встаю на весы каждый день, не зациклена на борьбе с лишним весом. Я просто живу, наслаждаюсь жизнью и ем в своё удовольствие», — призналась Чехова.

Теперь Анфиса часто пишет в соцсетях мотивирующие посты о любви к себе:

«Наше тело — это божественный пластилин. И мы сами, на пару с природой, слепили то, что имеем. Мы с природой постаралась на славу: гены, наши характерные и психологические особенности, наши мысли, убеждения, комплексы, образ жизни — сделали своё дело! И мы имеем то, что имеем».

Елена Перминова

Сложно поверить, но даже у моделей есть целлюлит и растяжки. Только не все признаются в этом — многие звёзды используют фотошоп, чтобы скрыть недостатки фигуры. А вот Елена Перминова не стесняется постить «неудачные» снимки.

«Принимайте и обожайте себя в любой форме, статусе и свете. Все мы неидеальны! Конечно, я тщательно выбираю фото перед постингом, но, мне кажется, чужие честные фото всегда придают уверенности, согласны?» — заявила Елена.

Анна Седокова

Многодетная звёздная мама раньше сильно переживала из-за набранных килограммов. Летом 2022 года Анна Седокова рассказывала подписчикам, как борется с лишним весом. Тогда она сильно похудела и начала снова носить обтягивающие платья. Но в марте в интернете появились снимки артистки, на которых у неё заметен небольшой животик. Певицу раскритиковали за вновь набранные килограммы. Правда, теперь знаменитость не обращает никакого внимания на слова завистников.

«Я поправляюсь, я худею, я вечно борюсь с целлюлитом после третьего ребенка. Я хожу в зал, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Но я такая! И это всё бесконечная борьба, от которой я порядком устала. За своё тело мне не стыдно и никогда больше не будет!» — эмоционально высказалась Седокова.

Анна Семенович

Как превратиться из пышки в стройняшку за пять секунд? Анна Семенович знает ответ на этот сложный вопрос. Долгое время певица фотошопила свои снимки, из-за чего её постоянно хейтили в соцсетях. Но недавно артистка решила, что больше не будет корректировать объёмы фигуры. Наконец-то звезда приняла себя такой, какая она есть.

«Да, я не худышка, я женщина с формами, и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит, сколько надо весить женщинам? Может, он среди вас?».

Лолита

Многим бы не помешала такая уверенность в себе, которую демонстрирует эта певица. Лолита обожает обтягивающие эпатажные наряды. Несколько лет назад она выступила на концерте в очень эскстравагантном костюме, из-за чего стала героиней мемов. Но на самом деле артистка долгое время не могла полюбить себя.

«Когда речь идёт о весе, я вспоминаю огромных тёток, шагающих по Нью-Йорку в лосинах, на которые свешиваются целлюлитные бока, а они улыбаются, рядом идут такие же крупные мужчины и такие же крупные дети. Всегда думала, надо же, какая смелость, сколько в них внутренней свободы и уверенности. Могу сказать про себя лично, даже когда я весила 56 килограммов, я дико не нравилась себе, потому что чувствовала недолюбленность по отношению к себе в семье. Когда повзрослела и стала набирать вес, вдруг поняла, что пора учиться любить себя самостоятельно, на это ушло 4 года работы с психологом. Это адский, титанический труд», — призналась Милявская.

Кстати, недавно звезда сильно похудела. Фанаты отмечают — сейчас Лолита выглядит прекрасно. Но сама певица убеждена, что самое главное в жизни — здоровье, а не стройность.

«Вес — это дело наживное, он приходит и уходит. В основе всего должно быть отличное самочувствие».

Карина Каспарянц

В блоге девушка освещала борьбу со своим главным комплексом — лишним весом. Карина Каспарянц в течение нескольких лет сидела на диетах и изнуряла себя тренировками. Но сейчас поняла, что всю жизнь зря переживала из-за фигуры. Теперь, когда она стала счастливой мамой малыша Монте, интернет-звезда полностью приняла себя — даже с небольшим животиком, оставшимся после родов.

«Очень благодарна своему телу за то, что оно подарило мне прекрасного сына».

Катя Кищук

Певица не стесняется сниматься в откровенных фотосессиях. Катя Кищук часто выкладывает в соцсетях смелые снимки. Но иногда в комментариях под горячими кадрами появляются хейтеры, которые критикуют пышные формы бывшей солистки группы SEREBRO. Правда, её совсем не задевают такие сообщения. Девушка не собирается соответствовать придуманным стандартами красоты.

«На размере я не помешана, мне нравятся все формы и размеры, и я с удовольствием следую за тем, что мне предлагает моё тело из года в год», — заявила Катя.

Фото: соцсети, кадры из шоу и клипов, Полина Бойко, Olly Vento

мы в социальных сетях