Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Вадим Галыгин и «Моральный кодекс» в TikTok Шоу


12 Апреля 2021
14:42
Вадим Галыгин и «Моральный кодекс» в TikTok Шоу

12 Апреля 2021
14:42

12 апреля в TikTok Шоу пришли Вадим Галыгин и группа «Моральный кодекс». Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Не «бордерлайном» единым. Земфира выпустила саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой.

Свое мнение по поводу последнего альбома г-жи Рамазановой не высказал разве что Моргенштерн. Кстати, о фильме Ренаты он, вроде бы, тоже не высказывался. И вообще, ума не приложим, откуда он нарисовался в этой статье, ведь написать хотим о музыке!

В общем, если тебе было мало пограничного расстройства личности (а именно так переводится название свежего релиза Z), держи саундтрек к фильму «Северный ветер».

Кстати, Рената высказалась о работе подруги вот так: «Земфира создала совершенно выдающийся саундтрек. В нем есть такая песня, ради которой я придумала сцену. И она держит! Я могу открыть вам тайну, я даже хотела назвать картину «Злой человек». Но Земфира сказала, что такое название слишком узко для этой картины. Но удивительная расшифровка нашего времени именно в том, что «я злой человек, но я твой человек». Принятие. Я это так чувствую».

9 апреля в TikTok Шоу пришли певец, педагог по вокалу и эксперт музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия» Нодар Ревиа, финалистка шоу Ева Власова, а также популярный актёр, телеведущий и юморист Стас Ярушин! Смотри видео.

8 апреля в TikTok Шоу пришла Катя Адушкина. Смотри видео!

мы в социальных сетях