Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Виктория Боня осудила певицу Славу за разгульный образ жизни


02 Марта 2023
11:00
Виктория Боня осудила певицу Славу за разгульный образ жизни

02 Марта 2023
11:00

Скоро Слава станет бабушкой, но это совсем не значит, что она собирается соответствовать этому статусу. Певица живёт на полную катушку и даже молодёжи может подать пример, как надо веселиться. Слава не скрывает этого, но кое-какой «компромат» всё же остаётся за кадром. Певицу разоблачила Виктория Боня.

Недавно ведущая осудила Славу за разгульный образ жизни. Под ним Боня имела в виду чрезмерное употребление алкоголя, которое она заметила за звездой. Как-то во время концерта, пока Виктория общалась со зрителями со сцены, Слава опустошила бутылку виски в гримёрной. Боня до сих пор в шоке.

«Я вела одно мероприятие, где она пела. Пока я отлучалась на сцену, чтобы сказать подводку, а потом один выступил, второй, Слава за это время “убрала” бутылку виски. Она не вышла ещё на сцену даже. Потом выступила, как ни в чём не бывало зашла в гримёрку, как будто трезвая, и допила виски. Разве нормально женщине выпить бутылку виски за вечер?» — удивляется ведущая.
Виктория Боня

Но удивлены ли фанаты Славы так же, как Вика? Им не привыкать. В соцсетях певица и без того откровенно рассказывает о своей жизни. А иногда сопровождает это горячими фото или видео. То устроит жаркую фотосессию в нижнем белье, то станцует полуобнажённая. Недавно, например, она покрасовалась перед камерой в откровенном боди под музыку.

«Пока ещё не бабуля. Пару месяцев можно хулиганить», — написала звезда.
Слава

Так что, думаем, фанатов ничуть не смутила новость, что коллеги знают о похождениях Славы в стриптиз-клубы. Такими подробностями поделилась блогерша Наташа Краснова.

К обсуждениям за своей спиной певица отнеслась с иронией. Слава лишь посмеялась над коллегами, которые пытались создать сенсацию и «разоблачить» звезду. Ведь фанаты и так всё знают о ней из соцсетей, а мнение хейтеров её не интересует.

«Да, я люблю стриптиз и мужской, и женский. Свободно говорю об этом во всех интервью. Все смотрели “Дом-2”, все сидят в интернете. Все видели мои косяки, Викины косяки. Здесь интернет определит всё. Так что, Викуся, что нормально, а что нет, решать точно не нам, а нашему зрителю и слушателю», — записала Слава видеообращение.

Что ж, достойный ответ уверенной в себе женщины. А ты удивлён таким откровенным подробностям о Славе?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова называют одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Свадьба звёзд была в 2013-м, до этого артисты встречались 5 лет. Что же помогает им сохранять брак?

На днях певец поделился секретом долгих и счастливых отношений.

«Друг для друга вы не являетесь тюрьмой. Вот как только человек ставит грани дозволенного, грани эмоционального, грани взглядов, в этот момент самый любящий и любимый человек превращается в тюрьму, в клетку. Иногда в прикольную, благостную, но всё-таки в клетку. Мне кажется, брак хорош тогда, когда ты сам для себя осознаёшь, что ты не тюрьма для этого человека», — признался Чумаков.

Ранее музыкант дал ещё один совет, который помогает им с Юлей строить гармоничные отношения. Алексей считает, что возлюбленные не должны постоянно находиться рядом.

«Любым людям нельзя быть друг с другом 24 часа в сутки. Это ненормально, это неправильно. Ни с друзьями, ни с родителями, ни с любимой женой нельзя находиться круглые сутки. Это убийство для отношений», — добавил артист.

Кстати, Ковальчук и Чумаков рассказывали, что их брак стал крепче после рождения дочери Амелии. Девочке уже 5 лет, но родители до сих пор не показали лицо ребёнка фанатам.

Фото: соцсети

Пока Агата Муцениеце депрессует из-за своего дня рождения, артист зажигательно встречает весну! На днях NILETTO решил порадовать фолловеров забавным танцем в странном наряде.

«Стиль? Дарим улыбку людям», — подписал видео певец.

Парень выложил ролик со съёмок нового клипа. Судя по кадрам, в будущем релизе фанатов снова ожидают крутые танцы от NILETTO. Правда, многие подписчицы обратили внимание не на «па» звезды, а на его обтягивающий комбинезон.

«Что вы подложили в штаны? Выглядит очень вызывающе, уж простите. Вы стали похожи на фрика. Хватит себя закапывать».

А некоторым очень даже зашёл образ певца.

«“Нижний Бродвей” очень внушительный. У человека с гигантской душой не только душа большая. Дань, почаще надевай такое», — шутят фолловеры.

На самом же деле зелёный костюм необходим для наложения спецэффектов в будущем клипе. NILETTO явно не подозревал, что в такой прикид спровоцирует и хейт и комплименты одновременно. А как тебе певец в этом образе?

Фото: соцсети

Мы почти забыли про интимный ролик с футболистом. Но Артёму Дзюбе он до сих пор не даёт покоя. Хорошо, что теперь спортсмен говорит о своём сливе с юмором. С кем не бывает?

После того самого видео карьера футболиста затрещала по швам. В интернете Дзюба стал главным героем мемов, а на поле его постоянно освистывали. К счастью, теперь все проблемы остались в прошлом.

«Я как-то выкарабкался, хотя было очень тяжело. Меня в сборную не вызвали, чтобы отвести шумиху. Понимал, что это правильное решение, но было неприятно. Потом, честно говоря, стал относиться ко всему спокойно».

Он даже извлёк выгоду из свалившегося хайпа:

«Идёшь, а тебя уже девушки взглядом раздевают. То есть популярности добавило, женского внимания».

Родственники всё ещё подшучивают над Артёмом, но он не воспринимает всё близко к сердцу:

«Батя всегда может подкольнуть: “<...> Сынок, может, дротики пойдём покидаем? Сын-то у нас дротист!” То есть это нормально, я к этому очень легко отношусь».

Дзюба не оправдывается за свой поступок. У каждого человека с определённым статусом должны быть границы. Поэтому футболиста остаётся только понять и простить.

«Но это уже случилось, я просто это прошёл с высоко поднятой головой. Не прятался в кусты, не зажимался», — заключил Артём.

Скандал вокруг Дзюбы уже утих, а конфликты многих звёзд будут обсуждать ещё долго.

Ида Галич избегает отношений и общается с бывшим мужем только из-за сына

Неудачные шутки звёзд, за которые их раскритиковали

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

«Как будто меня не существовало»: Анна Седокова рассказала об отношениях с участницами «ВИА Гры»

От нас что-то скрывают: Джиган попал в психиатрическую больницу  

Фото: соцсети

мы в социальных сетях