Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Возраст богатству не помеха: Ваня Дмитриенко купил люксовый автомобиль


16 Мая 2023
11:33
Возраст богатству не помеха: Ваня Дмитриенко купил люксовый автомобиль

16 Мая 2023
11:33

Ваня Дмитриенко богатеет не по годам быстро, при этом финансами юный блогер распоряжается по-взрослому. В отличие от популярных сверстников-транжир, парень вкладывается в будущее — не так давно он купил квартиру, а на днях обзавёлся первым в жизни авто.

В соцсетях артист опубликовал ролик, в котором делится эмоциями от большой покупки. Дмитриенко приобрёл BMW 300i, стоимость машины варьируется в пределах 4-6 миллионов рублей (в зависимости от комплектации). Точная сумма, которую молодой человек заплатил за железного коня, неизвестна.  

За руль 17-летнему Ване пока нельзя — ждать осталось полгода. Автосалон он покидал на пассажирском сидении, доверив выезд в город ассистенту. Хотя водителем могла бы стать девушка блогера — уже совершеннолетняя Саша Айс, которая тоже присутствовала на оформлении сделки, и у которой есть права.

Три недели назад Forbes включил Дмитриенко в лонг-лист «30 до 30» — рейтинг самых успешных и обеспеченных молодых знаменитостей страны. В почётном списке он соседствовал с другими популярными музыкантами — Мари Краймбрери, INSTASAMKA, JONY, MACAN, Глебом Викторовым, Асей Ализаде, битмейкером DVRST.

Несколько лет назад издание отмечало и Настю Ивлееву, которая месяц назад приобрела Ferrari Tributo. Спорткар обошёлся звезде примерно в пять Ваниных BMW.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Недавно Рита Дакота анонсировала свой концерт на корабле. Мероприятие состоится 24 августа на причале «Кленовый бульвар». Фанатов удивил не только формат мероприятия, но и цена билетов. Для встречи с артисткой нужно заплатить 9 тысяч рублей.

«Рита, я уважаю Вас, но на Лазарева билет, например, стоит 4 тысячи рублей. Но там понятен масштаб. А здесь за что? За корабль и топливо?», «Цены неоправданно высокие!», «Ценник такой, будто это концерт Бейонсе», — возмущаются поклонники.

Терпеть хейт Дакота не стала и поставила грубиянов на место:

«По секрету подкину идею. За день грузчиком или таксуя, можно было заработать эту сумму. Разница мышления. Уважаемые мужчины, которые пишут любимому артисту своей жены “не офигела ли” она выступать за 9000 рублей на корабле, не офигели ли вы писать такие комментарии, когда могли бы просто больше/эффективнее работать в эпоху возможностей вместо того, чтобы ныть и выливать свое негодование на девочку-музыканта, которая цены на свои концерты ставит не сама».

В итоге, Рита попросила всех недовольных просто не посещать её выступления — ни дорогие, ни дешёвые.

«Просто не приходите на мои концерты, нам не по пути. Наше комьюнити про другое», — добавила звезда.

Фото: соцсети

Громкое дело королевы марафонов набирает обороты. Мужа Елены Блиновской тоже обвинили в неуплате налогов. Алексей сидит на домашнем аресте вместе с супругой, не имея доступа к интернету. Комментарии по поводу произошедшего они дадут не скоро, в отличие от отца Елены.

Олег Останин продолжает защищать Блиновскую. Он заявил, что в проблемах дочери виноват её муж, предоставив железный аргумент:

«Елена платила налоги, НДС и [не нарушала] общую систему налогообложения, а остальное всё вокруг неё, всё своровано. Сейчас она за Алексея, а я против него и против той банды, что вокруг Елены, поэтому я с ней не общаюсь сам, ни с внуками, ни с Алексеем. [Он виноват] потому что он мужик. Я виноват, потому что я мужик. Мы должны быть виноваты».

Мужчина сообщил, что сейчас Елена не может выплатить долг в миллиард рублей. Деньги якобы украла неназванная группа лиц, которая и должна понести ответственность. А все сбережения Блиновская потратила на благотворительность и самопиар.

Мама и папа Елены Блиновской

Олег отметил, что самочувствие наследницы стремительно ухудшается. Сейчас её распорядок дня состоит только из сна и просмотра телевизора. Впрочем, за блогершу отлично работают менеджеры. Звезда продолжает богатеть на инфоцыганстве. Сейчас на её сайте можно купить игру «Путь желаний», цена которой варьируется от 10 до 285 тыс. рублей.

В жизни других знаменитостей тоже не всё гладко. Читай подробнее на нашем сайте:

Обида не прошла? Дмитрий Тарасов снова вспомнил об Ольге Бузовой

На OG Buda подают в суд из-за сорванного концерта  

«Свадебный дрифт»: Хасбика задержали сотрудники ДПС

Фото: соцсети

Лиана Шульгина стала мамой в 2021 году — у неё и сына Валерии Арсения родилась дочь Селин. От новой роли блогерша в восторге. Да и почему не быть? В помощь супруге Шульгин нанял домработницу, няню и личного водителя. Только вот тяготы материнства всё равно захватили Лиану.

Соцсети девушки уже давно превратились в «дневник примерной жены». Почти весь контент интернет-звезды — о семье и ребёнке. Правда, в исключительно положительном ключе. Только на деле это не совсем так. Недавно блогерша поделилась роликом, в котором её дочка не перестает плакать. Папа пытается успокоить ребёнка, но у него ничего не выходит. Шульгина рассказала, что в последнее время такое поведение малышки стало обыденностью. Селин не слушается родителей и постоянно капризничает. Инфлюенсерша предположила, что во всём виноват кризис 3-х лет, и попросила совета у опытных мам.

Что ж, надеемся фолловеры подсказали Лиане, что нужно делать, и это тяжёлое для родителей время скоро закончится.

Больше звёздных новостей:

Комплексы в 13: Milana Star не может выйти из дома без макияжа

«При жизни отца мы почти не виделись»: Ксения Бородина показала редкое фото с братом и сестрой

Зепюр Брутян восхитила фанатов своей фигурой после родов

Фото: соцсети, Настя Фед

мы в социальных сетях