Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Заросший и бледный: Тима Белорусских впервые за полтора года вышел на связь с фанатами


15 Февраля 2023
10:52
Заросший и бледный: Тима Белорусских впервые за полтора года вышел на связь с фанатами

15 Февраля 2023
10:52

Тима Белорусских опубликовал первый за полтора года ролик в соцсетях и обратился к поклонникам. Он сообщил, что наконец-то возвращается на сцену и в ближайшее время встретится с фанатами в Санкт-Петербурге и в Москве. Тима сообщил, что концерты отменялись из-за пандемии и его личных проблем.

«Вас ждёт презентация нового альбома, море света, звука, специальные гости и, конечно же, всеми полюбившиеся композиции, которые, так или иначе, у нас на слуху», — отметил Тима в посте.
Так выглядит Тима сейчас

Напомним, у Белорусских возникли проблемы с законом в родной стране. Его приговорили к двум годам ограничения свободы после того, как задержали с запрещёнными препаратами в одном из клубов Беларуси. Тима не мог выезжать за границу. Кроме того, у него был громкий конфликт с лейблом Kaufman, который изначально раскручивал музыканта.

Белорусских покинул команду, но продолжал исполнять хиты, принадлежащие компании. Из-за этого исполнитель поссорился с руководителями лейбла. Решили они все вопросы или нет  — неизвестно. Однако Тима анонсирует, что исполнит «Незабудку», «Мокрые кроссы» и другие популярные треки.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В этом году певец отмечает особенный юбилей. Уже 25 лет Дима Билан радует поклонников своими хитами и невероятными шоу. Поэтому сегодня мы предлагаем тебе вспомнить легендарные видеоработы исполнителя. Готовься подпевать!

«Я ночной хулиган» (2003)

Именно с этим треком к Диме Билану пришла первая волна популярности. В 2002-м певец начал работать с продюсером Юрием Айзеншписом.  Кстати, именно он посоветовал юному Вите взять псевдоним «Дима Билан». Дебютным треком артиста стал «Бум». Затем звезда выпустил свой первый хит «Я ночной хулиган». Песня получилась в стиле R&B, а клип идеально передает гангста-атмосферу нулевых.

Never Let You Go (2006)

В 2006-м Дима Билан отправился на Евровидение в Афины. Виктор Дробыш и Владимир Матецкий долго выбирали композицию для конкурса. В итоге на отборочном этапе певец показал выступление с треком Never Let You Go. Песня отлично подходила под формат конкурса, поэтому продюсеры артиста рассчитывали на победу. Однако по итогам голосования Билан набрал 248 очков и занял второе место. Кстати, именно тогда звезда впервые исполнил свой коронный прыжок.

Believe (2008)

Для Димы Билана выступление с треком Believe стало одним из самых ярких моментов в карьере. В 2008-м музыкант снова представлял Россию на Евровидении. В тандеме с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном музыкант создал неповторимое шоу на льду. А ведь номер был создан всего за одну репетицию! К слову, в 2021-м исполнитель вместе с JONY выпустил обновлённую версию композиции.

«Мечтатели» (2011)

Об этом треке слушатели могли узнать ещё в 2005 году. Только тогда её исполнял бы не Дима Билан, а группа «Амега». Текст песни написал солист группы Алексей Романоф. Он рассказывал, что вдохновился фильмом «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи. Картина настолько зацепила Алексея, что он решил создать нечто похожее, но уже в музыке. К сожалению, тогда композиция так и не вышла, потому что коллектив распался. Спустя несколько лет трек нашёл Дима Билан. Работа очень понравилась звезде, однако он решил немного изменить её на свой лад.    

«Она [песня] очень усложнённая, и в ней много каких-то болевых точек, на которые она давит. Когда я пишу, много внимания уделяю подголоскам. Вот как пропеть слово “Мечтатели”? Фантазийно. Подобные вещи у меня возникают в той или иной песне. Текст тот, который в принципе я бы хотел, чтобы так думали о моей музыке: писали не на день, а на века. Когда ты что-то производишь, тебе хочется верить, что это будет жить долго», — вспоминает артист.

«Не молчи» (2015)

История о любви, страхах и надежде. Певец не раз признавался, что «Не молчи» является одной из его самых любимых работ. Видео на песню стало своеобразной рекламой фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Основная идея клипа в том, что не нужно стесняться своей индивидуальности. Кстати, специально для съёмок модель даже прилетала на один день в Москву.

«Как только я услышал трек, моё сердце ёкнуло. Я почувствовал, что это именно то, что нужно. Мне захотелось поскорее показать эту композицию людям, поделиться. И, к моему удивлению, поклонники сразу полюбили и приняли этот трек. Песня “Не молчи” трогает за живое и имеет невероятную эмоциональную силу. У нас с Яной Рудковской родилась мысль снять добрую красивую историю, которая могла бы случиться в реальной жизни. Нас поддержала Наташа. Именно она и придумала сценарий видеоролика», — рассказывал Билан.

«Молния» (2018)

Певца часто записывают в «старички» шоу-бизнеса. Однако в 2018-м Дима Билан смог доказать, что тоже может создавать трендовую музыку. И «Молния» тому доказательство. После выхода композиция попала в ротацию 242 радиостанций, а яркий клип только добавил треку охватов. В съёмках принимали участие Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Девушки стали известны благодаря одному из сезонов шоу «Холостяк», где главным участником был Егор Крид. Кстати, после выхода ролика на «Молнию» между музыкантами произошёл конфликт. Когда Дима запостил в соцсети фото с Викой и Дашей, Крид мгновенно отписался от коллеги. Совпадение? Вряд ли.

«Про белые розы» (2020)

Летом 2020-го Билан выпустил очередной хит, но на этот раз — в стиле группы «Ласковый май». По сюжету ролика «Про белые розы» власти небольшого города решили снести старый дворец культуры. Но призрак, который олицетворял 90-е, решил бросить вызов чиновникам и всячески мешал им разрушить учреждение. Интересно, что во время просмотра отснятого материала Дима в некоторых кадрах не узнавал самого себя. Видимо он слишком вжился в роль! В 2021-м поклонники услышали ещё одну версию атмосферного хита — только уже в исполнении Юрия Шатунова.

«Народный хит “Про белые розы”, полюбившийся вам, в исполнении легенды Юрия Шатунова. Раньше я и мечтать не мог о подобном. Моё почтение тебе, Юрий, за такой мощный эксперимент. Я в восторге. Мы всегда будем обращаться к тому, что было до нас, как и в лёгкой музыке, так и в сложной! В то время так же жили такие же люди, как мы! Время, к которому по-разному можно относиться. Но главное, что музыка имеет большую якорную силу, заслышав аккорды которой, любой человек испытывает ностальгические чувства», — написал музыкант.

«Знаешь ли ты» (2022)

Долгое время Дима Билан мечтал записать фит с МакSим. И желание артиста сбылось! Как только певица прошла курс реабилитации, музыканты отправились в студию. Звёзды решили поэкспериментировать над треком «Знаешь ли ты». И уже летом 2022-го поклонники услышали ремейк. Клип был снят в чёрно-белых оттенках. А сюжетная линия новой версии даёт понять, что теперь это не просто драма о неразделённой любви.

«Марина, спасибо тебе! 16 лет назад, когда твоя песня “Знаешь ли ты” была практически на всех телефонных гудках, я и подумать не мог, что спустя такое количество времени мы возродим это произведение уже вдвоём с тобой!» — написал Билан.

«Гладиатор» (2023)

К 25-летию своего творчества певец решил порадовать поклонников новой работой. Дима Билан выпустил клип «Гладиатор». Эта работа стала своего рода автобиографией звезды. Сам ролик сделан из отрывков различных видео и фотографий, которые были сняты в разные периоды жизни музыканта.

«Я захотел поделиться своей историей, историей моего рода, рассказать об опыте, ошибках и победах, трудностях и испытаниях, через которые мне довелось пройти. О дружбе, благодарности, о любви к слушателю и зрителю. Собрать воедино многие, но не все, страницы моего пути», — сообщает исполнитель в аннотации к видео.

Фото: кадры из видео

Наташа Королёва и Тарзан женаты уже 19 лет. Но можно ли назвать их брак одним из самых крепких в шоу-бизнесе? Пара часто сталкивается с кризисом отношений — и даже переживала измену. Новые слухи о разводе Наташи и Тарзана никого не удивили. Королёва ответила на них.

Вчера, в День святого Валентина, Наташа запостила совместное фото с Тарзаном и написала важные слова о любви. Жена позирует, нежно облокотившись о спину мужа. У кого-то ещё остались сомнения, что у пары всё хорошо?

«Когда в твоей жизни есть простая любовь, где не надо фальшивых слов, где в горе и в радости, где смотришь в одну сторону и дышишь в унисон…» — подписала снимок певица.

Как романтично! А новые слухи об их разводе оказались очередным «вбросом». Как-то Павел Воля иронично высказался, что супруги «разбежались». Видимо, хотел пошутить из-за их возможных политических разногласий. Тему зачем-то подхватила Анастасия Волочкова, подтвердив развод звёзд.

«Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: “Настя Волочкова сказала!” А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает», — ответила на сплетни возмущённая Наташа.

Но истинные фанаты знают, что доверять посторонним источникам не стоит. Слухи о разладе в семье ходили ещё с прошлой весны, хотя Наташа продолжала постить совместные фото и видео с любимым.

Кстати, в этом году звёзды отметят фарфоровую свадьбу — 20 лет брака. Королёва уверяет, что с каждым годом их любовь только крепче — а слухи пусть остаются слухами.

«У нас всё прекрасно. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз “разводили”. А мы живём и наслаждаемся жизнью!».

Рады, что у Наташи и Тарзана всё хорошо. А как ты относишься к этой парочке?

Фото: соцсети

После скандального развода  с Гариком Харламовым Кристина Асмус нашла утешение в объятиях нового возлюбленного. Правда, его личность она не раскрывает до сих пор. Видимо, решила, что счастье любит тишину.

Но от истинных фанатов ничего не утаишь. Ещё в октябре Асмус выложила снимок, на котором прогуливается за ручку с любимым. Тогда поклонники посчитали, что звезда встречается с актёром Романом Евдокимовым, так как нашли у него фото в такой же куртке.

«У Евдокимова есть фото с этой курточкой. Горько!» — написала поклонница.

В День святого Валентина артистка решила подогреть интерес к своей личной жизни. Кристина выложила селфи с таинственным бойфрендом, вот только его лица, опять же, не было видно.

Любопытные фанаты снова поспешили чекать соцсети Евдокимова. Актёр в то же время выложил фото, где влюблённые держатся за руки.

«Все уже сравнили маникюр на фото у Романа?» — оставила комментарий подписчица.

Что на самом деле происходит между загадочными возлюбленными, остаётся только догадываться. Но, надеемся, скоро они перестанут скрывать свои отношения и появятся вместе на публике уже официально.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях