Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции
«Жадный Санта» на Новом Радио

29 Декабря 2022
10:13

С 19 по 30 декабря на Новом Радио – новогодняя игра «Жадный Санта»! Дозвонись в утреннее шоу «1+1» по номеру *1632 и попробуй отжать у Санты один из 40 призов: от телевизора до крема для ног… или ДЕНЬГИ!

Звони! Калинин и Райтраун не жадные! Жадный – Санта!

Правила акции

АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК ПРИЗОВ:

Apple Air Pods 3

Футболка с автографом Сергея Лазарева

Фитнес-трекер Xiaomi

Apple Air Pods 3

Чупа-чупс

Детский сладкий подарок

Сетка мандаринов

Портативная колонка JBL

Портативная колонка JBL Xtreme3

Сенсорные зимние перчатки

Футболка с автографом Мота

Свитшот от Нового Радио

Умная колонка Яндекс станция 2

Праздничный набор новогодних носков

Пачка презервативов (18 шт)

Ледянка (ватрушка)

Свитер с оленями

Телевизор

УЖЕ РАЗЫГРАНЫ:

Телевизор

Ёлочная игрушка

Снежколеп

Бутылка для воды Новое Радио

Банка красной икры

Футболка с автографом Niletto

Фитнес-резинки

Фен для волос Xiaomi

Мягкий кролик

Крем для ног

Iphone 14 PRO

Поющий Дед Мороз

Ящик Колы

Свечка новогодняя

Электросамокат Xiaomi

Новогодний пазл

Power bank Новое Радио

Планшет Xiaomi Pad 5

Батон колбасы сервелат

Sony Playstation 5

Шарф

Робот-пылесос Xiaomi

Загружается ...

Читай
далее

Праздник к нам приходит! Кто из селебрити будет сиять в новогоднюю ночь ярче всех? Лови идеи и готовь собственный костюм!

DREAM TEAM HOUSE

Команда тиктокеров уже готова получать подарки от Санты! Для такого случая ребята даже нашли подходящие наряды.

Лена Кукояка

Снегурочка Лена Кукояка уже спешит на праздничную вечеринку! Главное, чтобы она не растаяла, как персонаж знаменитой сказки.

Настя Ивлеева

Похоже, в этом году Настюшка-опасность решила стать милым эльфом. Кстати, уже оценил её зимние фоточки?

Верона

А как бы ты отреагировал на такой подарок под ёлкой?

Кардашьян-Дженнер

Знаменитая семья снова в сборе! Как тебе блестящая вечеринка Кардашьян-Дженнер в красных тонах? Чей образ понравился больше всех?

Ирина Шейк

Хо-хо-хо! Ирина Шейк решила основательно подготовиться к новогодним праздниками и уже купила колпак Санты.

Лена Темникова

Для Нового Года певица выбрала минималистичный наряд с котиками. Настоящая милашка!

Рина

Волшебная феечка Рина точно наколдует нам счастливый 2023 год. Ну, мы надеемся.

TENDERLIBAE

Уютный домашний образ Амины идеально подойдёт для тихой новогодней ночи в кругу близких.

Валя Карнавал и Саша Стоун

Мистер и миссис Смит в здании! Строгий, но стильный образ от Вали Карнавал и Саши Стоуна.

Юля Годунова

Наряды в серебряных оттенках идеальны для новогодней ночи. Может, именно поэтому Юля подобрала такое яркое и необычное платье?

IOWA

Больше блеска от Кати IOWA!

Антон Лапенко

Назад в СССР! Антон Лапенко на лыжной прогулке с друзьями. Что может быть круче?

Лерчек

Ни одна зима не обходится без снежного ангела. В этом году им стала Лерчек. Выглядит волшебно!

Гоар Аветисян

В новогоднюю ночь за праздничный макияж отвечает бьюти-эльф Гоар.

Лисса Авеми

Даже Драко Малфой не устоит перед таким образом, как у Авеми Лиссы.

Дарья Граф

Пушистые наушники — тренд этого сезона. Согласись, с ними образ Даши Граф выглядит ещё милее.

Фото: соцсети, Дарья Чекманова, Евгений Гребенников

Милые совместные фото с отдыха, романтические свидания и дорогие подарки — всё это зачастую только красивая картинка в соцсетях. Звёзды тоже сталкиваются с тяжёлыми расставаниями и даже изменами.

Амина Тендерлибае и Некоглай

Дружба, которая переросла в отношения, и тяжёлое расставание. Некоглай и Амина Тендерлибае проводили много времени вместе — пара снимала ролики для соцсетей. По расчётам фанатов, возлюбленные начали встречаться в декабре 2021 года. Поначалу их отношения были очень красивыми. Блогеры часто выкладывали милые совместные фото. Но конфетно-букетный период продлился недолго. Уже в конце января Некоглай рассказал о ссоре с Аминой:

«Мы с ней поругались, произошёл конфликт, мы перестали с ней общаться».

Стример времени зря не терял — всего через пару дней после ссоры он изменил девушке.

«Я ехала домой и писала ему: "Малыш, зачем ты это делаешь, солнце, за что?"» — рассказала фолловерам Тендерлибае.

Несмотря на предательство, Амина решила поддержать парня. Блогерша была уверена — Некоглай сильно страдает из-за своего поступка:

«Ему плохо, все против него, я одна осталась с ним, несмотря на ужасные вещи».

Тендерлибае простила Некоглая, но на продолжение отношений не решилась, поэтому блогеры расстались.

Алёна Венум и Руслан Кузнецов

История любви этой пары началась ещё в школе. Алёна Венум и Руслан Кузнецов начали встречаться в старших классах. О подробностях личной жизни они никогда не рассказывали. Известно, что долгое время прожили вместе, а в 2015 году сыграли свадьбу. Казалось, что отношения Алёны и Руслана не сломит ничто. Но всего через три года блогеры объявили о разводе. О причине расставания они не говорили и даже продолжили работать над совместным интернет-проектом.

А потом Кузнецов дал скандальное интервью. Руслан признался, что возлюбленная ему изменяла. Парень не смог простить предательство, поэтому они расстались.

«Она полетела на Шри-Ланку с девчонками, позвонила мне, спросила, как у меня дела, и после разговора забыла выключить телефон и продолжила обсуждать с девчонками типа, которого я знаю. Было понятно, что у них что-то есть, и я знал, что она ему нравится. Потом она прилетела, сказала, что это неправда, что мне показалось, а потом уже всё как снежный ком начало ломаться, и в итоге она созналась», — с грустью рассказал блогер.

Кстати, после развода с Кузнецовым Алёне приписывали роман с Егором Кридом. Говорили даже, что она родила от него дочь Скайлер.

Лолита и Дмитрий Иванов

Кто-кто, а Лолита терпеть измены точно не будет. Около 10 лет певица прожила в браке с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Отношения пары считались одними из самых романтичных и крепких в российском шоу-бизнесе. Звезда тоже не замечала никаких подвохов. Лолита полностью доверяла мужу и спокойно уезжала гастролировать, оставляя его на несколько недель одного. Неизвестно, сколько бы ещё Иванов обманывал жену, если бы однажды она не нашла его переписки с любовницами.

«Могу сказать, что он вёл достаточно бурную жизнь, пока я была на гастролях. Молодец парень, что тут скажешь: спортивная подготовка не подвела» — поделилась Лолита.

Нет, певица не лазила тайком в гаджеты мужа. Милявская обнаружила доказательства неверности в собственном ноутбуке. Дело в том, что у экс-супругов были связанные аккаунты, поэтому все переписки Дмитрия Лолита с любопытством прочитала. Конечно, певица не собиралась терпеть такого отношения к себе и сразу же выгнала спортсмена. Вот что значит «я себя сделала сама, я никому ничего не должна»!

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Двое детей и 10-летний брак с красавицей-актрисой не остановил Павла Прилучного от измены. В 2020 году Агата Муцениеце рассказала  подписчикам, что отношения с мужем стали невыносимыми. А ведь только недавно семья радовала фолловеров совместными фотосессиями и кадрами с отдыха. Но оказалось, что Прилучный — абьюзер, да ещё и изменщик. По слухам, актёр, будучи в браке, одновременно встречался с двумя девушками.

С Юлией Франц Павел познакомился на съёмках фильма «Тень звезды». Правда, их роман длился недолго. А вот Мирослава Карпович прекрасно проводила время с женатым мужчиной. Говорят, она даже виделась с его детьми. Но, видимо, звезда «Папиных дочек» быстро надоела мужчине — с ней Прилучный тоже вскоре расстался.

«Изначально не надо обманывать, и не будет проблем. Просто сейчас так безбожно стали изменять мужья жёнам. Вот я за 9 лет ни разу не изменила. Причем даже после развода у меня было такое: “Нет-нет, я не пойду туда-то”. Не понимаю, зачем тогда все клятвы на алтаре, если априори понимаешь, что такого не будет», — высказалась Агата.

В этом году актёр женился во второй раз. Может, в браке с Зепюр Брутян он наконец-то остепенится?

Даша Каплан и Юлик

Около 5 лет красивых отношений, пышная свадьба и грандиозные планы на будущее. Даша Каплан и Юлик мечтали создать большую и крепкую семью. Правда, спустя всего полтора месяца после того, как пара поженилась, блогерша рассказала в соцсетях об измене мужа. Поначалу фанаты думали, что возлюбленные решили так несмешно пошутить. Но всё оказалось серьёзно.

«Мы разводимся. Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил. Всем спасибо», — сообщила Даша.

Затем и сам виновник развода признался в содеянном:

«Если вы под изменой понимаете секс — нет. Поцелуй был — Даша узнала от меня, буквально минут через 30, как и о моих чувствах».

Каплан тяжело переживала предательство любимого. Блогерша делилась с подписчиками своими чувствами и эмоциями. Сначала бывшие решили остаться в дружеских отношениях. Юлик первое время даже поддерживал и успокаивал Дашу. Девушка до последнего верила, что он одумается и вернётся. Но этого не случилось. В итоге между ними разгорелся большой скандал.

Конечно, большинство фанатов питерской тусовки перешло на сторону блогерши. А Юлика вообще хотели отменить за его связь с Машей Мармарис, которая была ещё и подругой Даши. Онешко потерял много рекламных контрактов из-за скандала. Но всё когда-то проходит. Экс-супруги уже успокоились и стараются друг о друге не вспоминать.

Алёна Шишкова и Тимати

Рэпер тот ещё бабник! В 2012 году на съёмках клипа Тимати познакомился с моделью Алёной Шишковой. Красавица привлекла мужчину своей недоступностью — она единственная отказалась раздеваться на видео. Артист пригласил её на свидание. Роман пары развивался стремительно. Вскоре Алёна забеременела. По слухам, Тимати всячески уговаривал её выйти за него замуж, но девушка была непреклонна. Похоже, Шишкова чувствовала, что рэпер будет неверным мужем. Так и случилось — через несколько месяцев после рождения дочери мужчину заметили в компании Анастасии Решетовой.

«Да, они уже летали вместе отдыхать, когда я была беременна. Но в целом она не виновата», — говорила Алёна.

Тимати никак не комментировал обвинения в измене. А вот его теперь уже бывшая девушка Анастасия Решетова заявила, что не встречается с занятыми мужчинами:

«Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алёна написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было, и не раз. Я всегда за справедливость, поэтому не могла пройти мимо этого, читая едкие выпады в мою сторону».

А уже осенью 2020 года рэпер объявил о расставании с матерью своего сына Ратмира. Карма прилетела?

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Фанаты ласково назвали эту пару «тарабузики» и с нетерпением ждали милых совместных фотосессий. Казалось, возлюбленные счастливы — Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов старались проводить как можно больше времени вместе. Но сказка продлилась недолго. В 2016 году начали говорить о разводе пары. Вскоре Ольга и Дмитрий подтвердили разрыв отношений, не раскрыв причины. Через некоторое время певица всё же призналась, что футболист ей изменял.

«Категорически не понимаю человека, который 7 лет спит с женой в одной кровати, а на следующий день — бац — и там уже лежит какая-то женщина из Ростова!» — намекала Бузова на новую жену Тарасова.

Расставание стало для Ольги тяжёлым ударом — она до сих пор не может простить предательство бывшего мужа. В личной жизни у звезды тоже не складывается. После развода она два года встречалась с DAVA, но и в их отношениях что-то пошло не так. А вот Тарасов уже давно забыл о певице — с 2018 года он состоит в счастливом браке с фотомоделью Анастасией Костенко.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Красивые отношения оказались лишь иллюзией. Роман Риты Дакоты и Влада Соколовского со стороны казался гармоничным и крепким — пара часто постила в соцсетях милые семейные кадры. А какая шикарная свадьба у них была! На церемонию пригласили главных звёзд российского шоу-бизнеса — Сергея Лазарева, Юлию Ковальчук, Егора Крида и других. Молодожёны выглядели счастливыми, ведь Рита ещё не знала об изменах Влада.

Уже после свадьбы и рождения дочери Мии Дакота призналась подписчикам, что больше не может терпеть предательство мужа. Оказывается, она догадывалась, что Соколовский ей неверен. Более того, близкие знали о похождениях певца на сторону.

«Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца», — поделилась Рита.

А вот Влад уверен, что не он один виноват в изменах. В последние месяцы брака у артистов было много конфликтов.

«Это всё моя неосознанность. У нас с Ритой было выражение “прикрывать газеткой и идти дальше”. Когда бывают какие-то конфликтные ситуации, и люди думают: “Давай забудем”. Полагаю, вот такая модель и была ошибкой. Отношения — это осознанная работа двух людей, которые хотят, чтобы у них была осознанная связь».

Сохранить брак у Соколовского не получилось — пара развелась. Сейчас Влад и Рита поддерживают дружеские отношения и часто проводят время с дочерью.

Фото: соцсети

Андрею Бебуришвили накануне праздника нужно лишь одно. Не огромные богатства, не куча знакомств и впечатлений. Его желание простое и до боли знакомое многим.

Шоумена спросили, какой подарок он хотел бы получить от Деда Мороза. Андрей комично ответил — погашение ипотеки. Но мы-то знаем, что в каждой шутке есть доля правды (или шутки). Ох уж эти вечные проблемы взрослых людей. А ещё Бебуришвили захотел мышцы.

«Но не конкретно, чтобы я был накачанный, а просто мешок мышц. Я очень хорошо готовлю», — пояснил он.

Но есть одна проблема. Андрей не верит в зимнего волшебника. И вот почему:

«У всех такое в детстве было, что приезжают Дед Мороз со Снегурочкой, и они ходили по подъезду. Я понял, что они не настоящие Дед Мороз и Снегурочка, потому что, во-первых, они одногодки, а, во-вторых, они потом вышли во двор и курили», — отметил Бебуришвили.

Как ты понял, его ожидало разочарование. Как теперь он погасит ипотеку? Всё же надеемся, что его взрослая мечта осуществится.

Посмотри другие материалы на нашем сайте, чтобы зарядиться новогодним настроением:

Чистка снега и селфи на фоне ёлки: зимние фото звёзд

Зимняя сказка: как звёзды встречали Новый год в детстве?

Самые любимые новогодние фильмы россиян

Фото: соцсети

мы в социальных сетях