Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Жена Дмитрия Хрусталёва теперь в «Фабрике»


28 Октября 2019
11:13
Жена Дмитрия Хрусталёва теперь в «Фабрике»

28 Октября 2019
11:13

«По блату» – подумают злые языки и будут не правы. 29-летняя Мария Гончарук в шоу-бизе с 2013 года, тогда она принимала участие в шоу «Хочу в ВИА Гру». После проекта Мария 3 года была участницей группы «ДИНАМА», тогда же ее и встретил Дмитрий Хрусталёв. Пара долго не афишировала отношения, а в июле этого года тайно поженилась.

Ладно, прелюдия затянулась, отныне «Фабрика» – это Ирина Тонева, Саша Попова и Мария Гончарук, прошедшая кастинг. Она пришла на место Саши Савельевой, которая ушла в декрет и родила сына.

Встречай новый состав!

View this post on Instagram

#изжизни Знаете, чем профессиональный человек отличается от непрофессионального : 1й - всегда готов ответить на любые вопросы, решить возникшие, ответить даже ночью, если ситуация «караул») 2й - всегда найдёт отговорки прикрывая свою некомпетентность напускной важностью. Ps: Сталкивались ли вы с непрофессионализмом? Как начать равнодушно относиться к таким ситуациям и сохранять спокойствие????‍♀️ Особенно, если есть с кем и чем сравнивать! Люблю ответственных людей горящих желанием сделать лучше чем есть! #моимысли #моимыслимоискакуны #мариягончарук #осень #крышамира #моипрофи #photographer @nika_meln #makeup @lilobanova ?

A post shared by Маша Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha) on

Загружается ...

Читай
далее

Анна Седокова представила своим подписчикам в инстаграме нового бойфренда. Им оказался Янис Тимма – 27-летний латвийский баскетболист, выступающий за «Химки». Слухи об их отношениях появились в сентябре, а внимательные фолловеры уже могли видеть его в сторис Анны. Теперь всё официально – пост в инстаграме и подпись «ЛЮБЛЮ».

Кстати, у Яниса есть жена Сана и маленький ребёнок, который родился в 2018 году. В инстаграме баскетболиста можно найти его фото с сыном. С супругой они расстались, но официально не развелись. Сама Сана обвиняет Анну в том, что она разрушила её семью. По её словам, Тимм закрутил роман с Седоковой, когда они ещё были вместе. Ну, а сам Янис опровергает эти слухи, а ещё он официально подал на развод.

View this post on Instagram

ЛЮБЛЮ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

View this post on Instagram

???

A post shared by ????? ????? (@janis.timma) on

Два дня назад Рита Дакота поздравила с днём рождения дочь Мию, которой исполнилось 2 года. В своём посте в инстаграме она даже упомянула бывшего мужа Влада Соколовского, с которым развелась из-за его измен. А сегодня в аккаунте певицы появилось видео, на котором она делает новую татуировку «Мия» на своём теле. Причём эскиз Рита нарисовала от руки сама. Кстати, татуировки набили себе и другие музыканты из её команды, а также директор.

View this post on Instagram

Не могла не оставить это здесь)) Вчера наш мини-тур по Сибири закончился тем, что мы все впятером с музыкантами и директором набили себе татуировки. Мы с Гариком - имена детей, остальные - свои штуки, в сторис выложила всех)) Я набила «Мию», сама от руки нарисовала и мою же надпись мне перенесли на тело. Кайф чистейший. Она такая нежная, и моя-моя, будто всегда там была #тату #tattoo @shatrovtattoo Нравится?)?

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

View this post on Instagram

Моё самое большое счастье на всей земле. Два года назад, в этот самый день, я наконец ‘вернулась ДОМОЙ’. Иногда мне кажется, весь мой путь был лишь для того, чтобы 23.10.217 родить этому миру Мию Соколовскую. Спасибо тебе мой @vs20 за то что подтолкнул к самому большому моему тогда страху, если бы не ты, возможно, у меня вообще не было бы детей. Я очень ооооочень благодарна тебе! Спасибо моей мамуле @svetgers за такую помощь и поддержку в форсировании ее внутреннего мира. Нашей «Айе» за то что всегда рядом и всем моим родным и друзьям, которые воспитывают мою Мию вместе со мной. Это самый удивительный «Маугли», детёныш лучшей стаи людей. Этот человек оставит огромный след в истории, вот вспомните мои слова через 40 лет. Она чудо на этой планете. А я всего лишь её «проводник». Люблю тебя, Мия. Просто будь здоровенькой, а остальное мама сделает и решит. Я так счастлива что ты выбрала именно меня!!!!! (P.s: если у вас был порыв как-то поздравить Мию и передать подарки на ближайших концертах, у меня есть для вас идея получше: переведите 50/100р в @domdliamamy77 ?. Мы, кстати, покупаем им новую мебель. Потом покажу, как круто будет!!). Спасибо всем за поздравления!! #happybirthdaymia

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Кстати, Риту опередила мама Тимати, которая посвятила тату его сыну Ратмиру.

В конце прошлого года Нюша родила дочь и сделала небольшую паузу в карьере. Последний клип певицы «Таю» вышел больше года назад. Фанатам пришлось долго ждать новое видео, но сегодня Нюша наградила их за терпение! Певица выпустила горячий клип на трек «Между нами», записанный с Артёмом Качером. Нюша в прекрасной форме и много танцует – какие-то движения напоминают танцы самой Шакиры :) Цени клип!

«Hey hey! Кто помнит 2000е? Вы точно наблюдали эпоху J Lo «On the block». Где все тачки – из Fast and Furious, все девушки – ослепительные красотки, а когда пересматриваешь танцы Pussycat Dolls – забываешь как дышать?
Мы с Артёмом решили ворваться в эту эпоху. Первые кадры – и ты уже всё понял) Мне безумно нравится эстетика двухтысячных: драйв, сияние, активный цвет и простые метафоры. Давно хотелось сделать видео в этой стилистике, а когда оказалось, что и Артёму она близка, мы стали думать о горячих танцах и быстрых тачках))) Я очень рада, что смогла воплотить свои юношеские фантазии и попала в клип, каких больше не снимают)
Наша работа – респект экстравагантному десятилетию, где сверкают стразы, пылают микрофоны, и звуки пожара заглушают музыку. Страсть, скорость, рёв мотора. Драйв. Чувствуешь?», – написала Нюша в инстаграме.

мы в социальных сетях