Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Живая среда | NILETTO


30 Ноября 2022
17:07
Живая среда | NILETTO

30 Ноября 2022
17:07

30 ноября в день рождения Нового Радио в «Живой среде» выступил NILETTO! Смотри видео.

Загружается ...

Читай
далее

З0 ноября Новому – 7 лет! Приглашаем тебя отметить день рождения радио вместе!

С 7 утра Калинин и Райтраун 7 часов подряд принимают гостей и поздравления. Утреннее шоу «1+1» выходит из берегов! Настоящий хэппизвёздей подхватят Роман Емельянов и Влад Аганов.

Весь день в праздничном эфире звёзды и друзья Нового Радио: Amirchik, Seville (Artik & Asti), Jony, Хабиб, Bahh Tee и Turken, Винтаж, Galibri & Mavik, Мари Краймбрери, ST и Ваня Дмитриенко. А завершит грандиозный праздник «Живая среда» с NILETTO!

Подключайся к прямой трансляции. Начинаем в 7:00!

Думаешь, что только Ирине Шейк и Наталье Водяновой удалось покорить мировые подиумы? А вот и нет. Другие российские красавицы тоже добиваются успеха за границей.

Саша Пивоварова

Успех в модельном бизнесе пришёл к Саше Пивоваровой настолько быстро, что она даже не успела обрадоваться. Девушка никогда и не мечтала стать звездой мировых подиумов. Всё произошло случайно. В студенческие годы у Пивоваровой был знакомый фотограф Игорь Вишняков, который заметил её потенциал. Он рискнул и отправил фотосессию с Сашей в нью-йоркское модельное агентство. Представители IMG были поражены красотой русской девушки и предложили Пивоваровой подписать контракт. Уже через две недели после этого Саша появилась в Милане на показе Prada. А спустя какое-то время Пивоваровой предложили стать лицом этого бренда. Вот это движение по карьерной лестнице!

Кстати, наша Саша ещё и бьёт рекорды. Пивоварова — единственная модель в мире, которая была лицом Prada в течение 6 сезонов.

Наташа Поли

Мечты должны сбываться! Наташа Поли ещё в детстве хотела стать моделью. Правда, родителям такая идея совсем не нравилась. Но в 15 лет девушка решилась и пошла в пермское модельное агентство. Там заметили талант её и предложили поучаствовать в международном конкурсе. Поли, не раздумывая, согласилась. И не прогадала! Она заняла второе место — очень неплохой результат для начинающей модели. К тому же, на конкурсе её заметили модельные скауты и уже начали предлагать рекламные контракты. А ведь тогда девушке не было и 18 лет!

После окончания школы Поли получила предложение о работе в Нью-Йорке. Наташа принимала участие в показах Yohji Yamamoto, Yves Saint Laurent, Versace, Chanel. Модель даже приглашали на дефиле Victoria's Secret. Поли до сих пор сотрудничает с такими брендами, как  Louis Vuitton и Jimmy Choo. А в 2018 Наташа стала лицом Vogue Fashion’s Night Out!

Саша Лусс

Талант этой девушки заметили ещё в детстве. Мама Саши Лусс Мария в 13 лет отвела дочь в модельное агентство. А уже в 16 будущая звезда мировых подиумов участвовала в показе известного российского дизайнера Алёны Ахмадуллиной. Но на этом Саша не остановилась. Лусс захотела покорить Запад. Ещё будучи подростком, она была моделью показов Antonio Marras и DKNY!

Сейчас Саша Лусс — одна из самых востребованных моделей мира. Девушка сотрудничает с брендами Karl Lagerfeld, Chanel, Calvin Klein, Givenchy, Prada, Louis Vuitton, Valentino… всего и не перечислить. А ещё Сашу приглашают сниматься в голливудских фильмах. В 2019 году она сыграла главную роль в боевике «Анна». Вот что значит талант!

Анна Селезнёва

Жизнь этой девушки перевернул один поход в кафе. Родители Анны Селезнёвой были категорически против её желания стать моделью, поэтому Анне и пришлось оставить детскую мечту. Но в 17 лет произошло чудо. Селезнёва отдыхала с друзьями, как вдруг к ней подошёл какой-то парень. Он и предложил девушке пройти кастинг в модельное агентство. Наперекор мнению родителей Селезнёва согласилась.

Анна прошла кастинг, и ей сразу же начали поступать предложения о сотрудничестве. В начале модельной карьеры девушке удалось принять участие в показах Celine, Dries Van Noten и Akris. Первые выходы на подиум оказались для Анны очень успешными. И через какое-то время ей предложили стать лицом бренда Calvin Klein! А ещё Анна Селезнёва снялась в рекламной кампании парфюма от Yves Saint Laurent.

Татьяна Чурбанова

Ну кто не мечтает как можно скорее стать популярным? У Татьяны Чурбановой модельная карьера началась очень неожиданно. На улице её заметил скаут и пригласил на кастинг. Таня решила не отказываться от такой возможности. Девушка отправила свои фото в агентство, и её приняли! А уж через полгода Чурбанову пригласили в Милан открывать показ. Правда, через 3 месяца после быстрого карьерного взлёта Таня ушла из моделинга. Потом она призналась, что потеряла прежнюю форму. Но девушка смогла взять себя в руки. Таня сбросила лишние килограммы и быстро вернула идеальные параметры.

В этом году Чурбанова приняла участие более чем в 20 показах, в числе которых были Prada, Versace, Fendi, Saint Laurent, Hermès и другие. Вот это продуктивность!

Яна Добролюбова

Моделинг помог Яне Добролюбовой полюбить себя. В 6 лет у будущей звезды подиума обнаружили алопецию. В детстве Яне было тяжело понять, что она немного отличается от других. А уже в подростковом возрасте Добролюбова стала мечтать о модельном бизнесе. Поначалу девушка участвовала в журнальных съёмках. А потом её заметили крупные бренды и предложили сотрудничество.

Самый масштабный показ в карьере Добролюбовой был в 2019 году. Тогда Яна выступала на шоу Marc Jacobs и Yohji Yamamoto. А ещё ей выпала честь закрывать шоу Guy Laroche.

Наталья Булычёва

Амбициозная девушка может всё! Наталья Булычёва с детства занималась художественной гимнастикой. Между прочим, её тренером была сама Ирина Винер-Усманова. Во время очередных соревнований Булычёва получила травму. Продолжать спортивную карьеру было невозможно. И тогда тренер предложила Булычёвой попробовать силы в моделинге.

Дебют Наташи на шоу Trussardi Jeans был очень успешным. Девушке стали предлагать участие в показах других крупных брендов. А ещё Булычёва часто снимается для рекламных кампаний Yves Saint Laurent, Jil Sander, Ulyana Sergeenko, Calvin Klein, Balmain и других.

Российские звёзды покоряют не только мировые подиумы, но и кинематограф. Недавно мы рассказывали про отечественных актёров, которые снялись в зарубежных фильмах.  

Фото: соцсети, рекламная кампания Prada, Alexander Terekhov, Alexandr Rogov, ELIE SAAB архив журналов VOGUE, madame FIGARO, NUMERO BERLIN

Новый сезон — новый образ! Валя Карнавал этой осенью решила стать блондинкой, а Полина Гагарина осветлила брови. Вот и DASHI захотела что-то в себе поменять.

«Настроение: сделать что-то с волосами».

За советом певица обратилась к своим фолловерам. В соцсетях DASHI показала свои фото в разных образах и устроила опрос — что ей подходит больше всего? Оцени окрашивания DASHI!

Неоновые жёлтые волосы

DASHI не боится смелых экспериментов. С неоновым цветом волос певицу можно увидеть даже в темноте. Удобно — и фонарик не понадобится.

Ярко-красные передние пряди

Помнишь, был такой тренд —  осветление прядей у лица? Для креативной DASHI это было бы слишком просто. Певица покрасила эти локоны в яркий красный цвет. Выглядит необычно, согласись?

Розовые волосы с градиентом

DASHI не перестаёт удивлять. Окрашивание с градиентом — это очень эффектно. А ты рискнёшь пойти на такое?

Синие кончики волос

Пепельный блонд и синие кончики — невероятное сочетание!

Косплей Харли Квин

Похоже, у Марго Роби появилась серьёзная конкурентка. DASHI могла бы побороться за роль Харли Квин!

Как думаешь, какое окрашивание идёт DASHI больше всего? Пиши в комментариях!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях