Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Zivert презентовала сингл «бери и беги» и клип на него


13 Октября 2023
13:14
Zivert презентовала сингл «бери и беги» и клип на него

13 Октября 2023
13:14

Сегодня Zivert выпустила первую песню с долгожданного альбома «В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ». Она получила название «бери и беги», и уже сейчас можно не только заценить трек, но и посмотреть крутой клип на него. И это не просто клип, это целый фильм, в котором певица сыграла сразу 7 ролей. Вот это мы понимаем камбэк!

Как и весь альбом, демоверсия этой песни была записана на острове Бали. Причём первый куплет Юля сочинила практически фристайлом. Кстати, об этом Zivert рассказала Калинину и Райтрауну на шоу «1+1», куда пришла вчера.

«В моей голове одновременно уживаются много разных личностей. Это касается как внешних аспектов, так и характеров моих внутренних героинь. Я — женщина-хамелеон: сегодня я могу быть очень нежной, ранимой и мечтательной, а завтра — смелой, напористой и даже, может быть, чуточку вульгарной. В клипе я появляюсь в семи новых для зрителя образах, постепенно раскрывая свои неожиданные и неизвестные ранее амплуа. На самом деле их во мне гораздо больше, но, если бы мы попытались показать сразу все мои альтер эго в одном видео, мы бы точно разорились на департаменте стиля!» – рассказала Zivert.

Слушай трек ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Совсем недавно мы узнали итоги шоу «Сердце Клавы». Кто-то обрадовался выбору певицы, кто-то осудил её, но в любом случае финалистом и победителем проекта стал Александр Поверин.

Ещё во время съёмок Клава Кока объявила, что тот счастливчик, который выиграет шоу, сразу же после окончания проекта отправится с ней в Питер на концерт. Звезда своё слово сдержала. Вместе с Повериным они отправились покорять северную столицу и находить ключики к сердцам друг друга.

«Я хотела сразу окунуть человека в свою жизнь — концертную, гастрольную, переездную. И, конечно, чтобы побыть вдвоём, побыть вместе», — поделилась селебрити.

Интересно, что Клава не продумала сам приезд. До момента выпуска последней серии ей нельзя было хоть как-то афишировать победителя. Тогда было придумано надеть на Александра кепку с тёмными очками и отправить его вместе с подругой Коки. План оказался весьма удачным. Любознательные поклонники не смогли рассекретить избранника певицы.

Такая игра в прятки напоминает Голливудский фильм. Согласись, это безумно романтично. Что бы ни пророчили хейтеры звезде, она продолжает жить в счастливых отношениях с Повериным и не обращает внимания на всех недовольных.

Фото: соцсети

А что изменилось? Этим вопросом задаются фолловеры, глядя на новое фото Алёны Шишковой. Модель, которая всегда отличалась очень худым телом, пару месяцев назад сделала липосакцию. Да, это пластическая операция по удалению излишнего жира. На днях Алёна показала свою «новую» фигуру в облегающем спортивном белье.

Плоский живот, в меру пышная грудь, худые руки и точёное лицо — это и раньше было при ней. Без предыстории не разберёшься, зачем девушка обратилась к хирургу. Оказывается, Алёна откачала жир из рук, спины, живота и области лица, чтобы переместить его в ягодицы и бёдра. Видимо, модель хочет иметь хотя бы немного подкачанную попу, но наращивать мышечную массу после перенесённой болезни ей тяжело. Трансплантация собственных тканей — всё же лучше, чем установка имплантов. Согласен?

«Она большая молодец. Выполняет все рекомендации, поэтому реабилитация проходит успешно», — писал в сториз пластический хирург Самир Седышев.

Но фанаты всё равно не понимают, зачем Шишкова по любому поводу ложится под нож хирурга. Они считают, что всё дело в низкой самооценке модели. Алёна зациклена на своей внешности и видит изъяны, которых на самом деле нет. Нездоровая самокритика уже довела девушку до истощения.

Погоня за красотой негативно отразилась и на психике модели. Ещё недавно Алёне не хотелось выходить в свет и лишний раз фотографироваться — настолько она боялась, что её внешность кому-то не понравится. Ситуация стала критической, когда при росте 176 сантиметров вес модели упал до 45 килограммов. Тогда она попала в клинику, где провела несколько месяцев.

«Я уже падала в обмороки, у меня были судороги, и если я не снимала сториз, то в основном только лежала», — рассказала Шишкова.

Алёна призналась, что этому предшествовали 8 лет борьбы с анорексией и булимией. Она была зависима от препаратов, способствующих похудению и выведению воды из организма. И цель здесь совершенно не оправдывает средства: модель просто боялась отёков на лице после употребления пищи.

«Я много лет “возвращала” еду не потому, что боялась лишнего веса (я очень хотела поправиться!), а потому, что еда и жидкость вызывали к утру отёки. А на утро съёмки, а я недовольна своим лицом. И я стала “возвращать” еду, а потом ещё и пить мочегонные таблетки», — призналась Шишкова.

Сейчас модель идёт на поправку, а её вес восстановился уже до 60 килограммов. Надеемся, Алёна наконец полюбит свою внешность и перестанет её менять.

Фото: соцсети

Ксения Бородина стала ведущей 10 сезона экстремального шоу «Последний герой» вместо Яны Трояновой. Вот уже несколько дней телеведущая находится на небольшом экзотическом острове в Таиланде вдали от цивилизации.

«Остров слишком живой… Вот тут, например, заходишь в номер, а 2-3 жабы сидят и ждут тебя внутри <...> Когда мы ехали на машине, скорпион большой перебегал дорогу, и змеи тоже есть в отеле. Короче, если вам не хватает адреналина, то вам сюда, остальное не советую», — рассказала телеведущая.

Также Ксения недавно пожаловалась на местных насекомых. Звезда пострадала от песчаных мух. В своём блоге Бородина поделилась фотографиями, на которых всё тело покрыто красными пятнами от укусов.

Желаем Ксении скорейшего выздоровления и с нетерпением ждём выхода нового сезона.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях