Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Бархатные тяги и Педро Паскаль: главные мемы этой весны


25 Апреля 2023
14:45
Бархатные тяги и Педро Паскаль: главные мемы этой весны

25 Апреля 2023
14:45

Присаживайся поудобнее и готовься громко смеяться! Сегодня в подборке только самые «разрывные» шутки.

Король и Шут

Не успел одноимённый сериал про панк-группу выйти, как фанатов тут же захлестнула волна ностальгии. Многие начали вспоминать, как слушали их в молодости, носили мерч и отжигали на концертах. Поклонники даже запустили тренд, в котором отвечают на все вопросы фразами из песен.

Бархатные тяги

Кефтеме, что за мем такой! Ещё пару лет назад в сети появилось видео, где мужчина с явным акцентом нахваливает его «внеземную» обувь. Ролик сразу разлетелся на шутки, а теперь — ещё и на ремиксы. Мэшап этой фразы найдётся, пожалуй, с любым треком.

Осторожно, 18+, есть мат!

Папа Римский в пуховике

Фэшн-икона в лице Папы Римского? Такого не ожидали даже самые отъявленные создатели мемов. Но нейросеть Midjourney решила иначе и сделала, пожалуй, самый нереальный кадр. Многие приняли фото за настоящее и восхитились стилем Папы. Что ж, Канье Уэст, похоже, у тебя появился достойный конкурент в мире моды!

Педро Паскаль ест сэндвич

Коротко о том, как безобидное интервью может стать главной шуткой весны. Педро Паскаль просто пришёл на съёмки YouTube-шоу LADbible, где сравнивал американские и чилийские закуски. Но пользователям так понравилось выражение лица актёра, что они сразу разобрали его на забавные ролики.

Павел Дуров и «пацанские» цитаты

Думаешь, Павел Дуров только и делает, что разрабатывает новые функции в Telegram? А вот и нет! Он живет по довольно строгому графику, а плоды своих трудов показывает в соцсетях. Но фолловеры почему-то только смеются.

А вот, кстати, и его расписание:

У мужлан нет прав

Похоже, в сети воцарился настоящий матриархат! И всё из-за слов маленькой девочки. Мемную фразу сразу замиксовали с разными треками, а потом одна из пользовательниц записала с этими словами кавер на песню JISOO FLOWER. Этот сингл уже успели назвать гимном весны 2023 года!

Больше звёздных новостей ищи здесь:

Дилару раскритиковали из-за новой фотосессии

Солнце, море, Абу-Даби: как Юлианна Караулова отметила свой день рождения?

Очень личный: вышел альбом-исповедь от рэпера THRILL PILL  

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Горячие снимки с отдыха всегда набирают много лайков. Правда, иногда фотографии получаются совсем не такими, как хотелось бы. Сегодня покажем нелепые кадры селеб в бикини.

Люся Чеботина

Обгоревшая, но довольная Люся Чеботина на отдыхе. Вот, что значит забыть солнцезащитный крем!

Анна Седокова

Исполнительница очень любит похвастаться фигурой. Правда, на этом фото вышло ровно наоборот.

Юля Паршута

Mood: когда хотела сделать секси-фоточки, но тебя смыло волной. Как мы тебя понимаем, Юля!

Ольга Бузова

Пока Оля отдыхает в Сочи, подписчики негодуют по поводу её фигуры.

«Очень неудачные ракурсы. Фотограф — вредитель», «Ну как-то непонятно: пыхтит постоянно в спортзале, показывая это изо дня в день. Я бы так не сказала», — пишут фолловеры.

А ты согласен с их словами?

Саша Спилберг

Ботинки на массивной подошве и купальник — нестандартный образ для пляжа от Саши Спилберг.

Клава Кока

Такое чувство, что Клава вот-вот упадёт!

Кристина Асмус

Нужно быть аккуратнее с фотосессиями в бассейне. Иначе получатся снимки, как у Кристины Асмус.

MIA BOYKA

Видимо, певица хотела сделать крутые кадры на лежаке, но что-то пошло не по плану.

Фото: соцсети

Одна из самых раскрепощённых дам российского интернета — Дилара Зинатуллина — представила результаты новой фотосессии. Снимки вызвали большой ажиотаж, ведь в этот раз на девушке было непривычно много одежды. К такому многие подписчики оказались не готовы.

Блогер обошлась без «голых» кадров: не было ни глубокого декольте, ни экстремально коротких юбок. Даже шея и предплечья оказались закрытыми. Дилара облачилась в облегающее чёрное платье-футляр с высоким воротником и длинными рукавами. Целомудренный образ дополнили стальные манжеты с витиеватыми украшениями, массивные круглые серьги и тёмная фата. Знаменитость также отказалась от яркой косметики.

Увиденное заставило людей негодовать в комментариях. Кто-то не только жёстко прошёлся по новому стилю Зинатуллиной, но и в открытую раскритиковал её внешность. За эксперименты звезде досталось прилично:

«Господи Иисусе, спаси и сохрани! Какая ты, оказывается, без мейка и ресниц», «Конечно, в её случае штукатурка спасёт...», «Как будто на похороны собралась», «В чём смысл этих фото? Вообще не понимаю, бред максимальный какой-то», «Она обычно красивее… Честно, не узнала», «Образ вообще не подходит».

Впрочем, были и те, кто встал на защиту девушки. Они отметили, что большинство подписчиков просто не умеет видеть настоящую красоту:

«Ваша аудитория, ваше лицо… Очень грустно, что у вас такая примитивная. А фото прекрасны», «Я заметила, что большинство мужчин не поняли. Ну, как всегда! Они ж, бедные, только одно и ждут», «Эта картина — самое красивое, что я видел сегодня», «Она – эталон красоты», «Богиня, Клеопатра!»

Помимо фотосессии, в сети долгое время обсуждают возможный роман Дилары с популярным блогером Бустером. В недавнем интервью она заявила, что не состоит в отношениях с коллегой.

Фото: соцсети, фотограф — Саша Цыганок

Довели! В последнее время в личной жизни Гуфа происходило что-то страшное и неизвестное. Музыкант устраивал разборки с супругой Юлией Королёвой и всё чаще вспоминал о бывшей. Теперь его скандалам со второй женой пришёл конец. Рэпер разводится.

Экс-влюблённые сыграли свадьбу в 2021-м. В прошлом году у них родилась дочка Тина. Увы, семейная идиллия оказалась не такой крепкой, как выглядела на красивой картинке.

«Во избежание сплетен и домыслов — мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и буду всегда рядом», — сообщил Гуф в соцсетях.

Юлия пока не комментировала развод. В её блоге нет и намёка на проблемы. Она всё так же показывает прогулки, бьюти-процедуры и тусовки.

Зато первая жена рэпера Айза молчать не стала:

«Ни для кого не секрет, как я отношусь к Юле, а также не секрет, что в мозгу Лёши нет отдела, который отвечает за качество хорошего отца и мужа».

И не забыла съязвить в сторону Королёвой:

«Также либо не стоит связываться с мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака, либо не запрещать общаться с ребёнком и бывшей женой… Потому что сегодня ты, а завтра тебя».
Айза

Для многих новость о разрыве не стала неожиданностью. Гуф почти месяц не выходил на связь после очередного конфликта с женой. Музыкант якобы не позволял Юлии и их дочке Тине уйти от него. Слёзы Королёвой и крики разъярённого рэпера попали на видео. В итоге «заложницы» выбрались из своего «плена» и улетели в США.

Ходят слухи, что причиной кризиса в отношениях стала любовница Гуфа. Недавно его заметили в компании незнакомки на улице Москвы.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях