Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Что такое любовь? Отвечает дочь Сергея Бодрова-младшего


12 Октября 2022
14:40
Что такое любовь? Отвечает дочь Сергея Бодрова-младшего

12 Октября 2022
14:40

Как дела у старшей наследницы Сергея Бодрова-младшего? Сейчас Ольга Бодрова устраивает семейную жизнь. 2 года назад дочь звезды «Брата» вышла замуж за актёра Сергея Быстрова. На тему любви и отношений Ольга высказалась в новом интервью для издания «Собака.ru».

Благодаря мужу Бодрова узнала, что такое любовь:

«Любовь — это когда всё понимаешь без слов. Сварить утром кофе для кого-то или выслушать человека, когда он злой, уставший — вот это любовь. Быть рядом, когда сложно. Это очень просто и очень тяжело одновременно. Когда ты самый неприятный и мерзкий человек в мире, в слюнях и соплях — вот тот, кто в этот момент рядом с тобой, тот и любит по-настоящему. Мне так кажется».

Ольга мало говорит о личной жизни. Их свадьба с Сергеем прошла скромно, в кругу самых близких. Пару свела актёрская деятельность.

Быстров работает в Театре им. В. Маяковского, а супруга пробует себя в кино. Начинающая актриса пошла по стопам отца. Первая крупная киноработа Бодровой «Море волнуется раз» вышла в 2021-м. За этот фильм она получила приз за лучшую женскую роль на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи.

«Немного углубившись в журналистику ещё в школе, я поняла, что не хочу заниматься профессией, которую не смогу полюбить. Поэтому выбрала то, что люблю всей душой», — рассказала в интервью Ольга.

Фото: архив издания «Собака.ru»

Загружается ...

Читай
далее

Зарядись осенним настроением от звёзд! Смотри нашу подборку и вдохновляйся.

Клава Кока и Мари Краймбрери

Осень — пора тёплых встреч с друзьями! Вот и Клава Кока с Мари Карймбрери устроили прогулку. Может, девчонки обсуждали будущий фит?

Стефания Маликова

Наследница Дмитрия Маликова обожает осень. Почти каждый год Стефания делает традиционную фотосессию среди пожелтевших листьев. Возьми себе на заметку идеи осенних фото от Стеши.

Юлия Липницкая

Самая милая фотка в нашей подборке. Юлия Липницкая проводит осенние деньки с семьёй. Только посмотри на дочку фигуристки. Малышка Каталина — вылитая Липницкая.

Евгения Медведева

Осенью очень важно налегать на витаминчики. В этом сезоне Женя Медведева учит фолловеров есть больше овощей.

Джиган и Оксана Самойлова

Для Джигана и Оксаны Самойловой отдых без детей — не отдых! Осенние вечера семья рэпера проводит у костра. Очень атмосферно.

Ольга Серябкина

Певица уверена — осеннее солнце согревает душу! В такую чудесную погоду Ольга Серябкина делает перерыв в работе и выходит на прогулку.

Павел Прилучный

А если прогуляться по осеннему городу, то обязательно придёт вдохновение. Павел Прилучный, например, во время прогулки размышляет о своём будущем проекте.

Мария Горбань

В деревне намного лучше раскрывается красота природы. Вот и Мария Горбань решила отдохнуть от городской суеты вместе со своим верным…петухом. Актрисе повезло — сейчас у неё проходят съёмки далеко от столицы. Почувствуй этот деревенский вайб!

Ханна и Пашу

Этой осенью певица решила проводить больше времени с близкими. Ханна устроила семейную фотосессию на фоне ярко-жёлтых листьев. Получились очень милые кадры. Кстати, на фото четверо — Ханна ждёт малыша.

Юлианна Караулова

Певица поехала в Питер, чтобы провести там пару деньков. И северная столица снова покорила сердце Юлианны Карауловой.

Валерия и Иосиф Пригожин

Как романтично! Иосиф Пригожин пригласил Валерию на прогулку. Пара в восторге от красоты осенней Москвы.

Екатерина Волкова

Лови позитивный настрой и прыгай по шуршащим листьям, как это делает звезда «Ворониных» Екатерина Волкова!

Фото: соцсети, Анастасия Лийман, Диана Багаутдинова

От любви до ненависти, как говорится, один шаг. Дима Билан когда-то близко общался со своим зятем, а потом требовал с него долг через суд. А цифры-то немалые — свыше 19,5 млн. рублей! Как же так произошло?

Дима Билан и Геннадий Зимин, супруг его сестры Елены, очень хорошо общались. Настолько хорошо, что в один момент они решили вместе заняться бизнесом. Тем более Дима настолько популярен, что пора было уже вкладываться во что-то стоящее. Вместе с зятем артист решил строить гостиницу в Коломне. Возможно, мы бы увидели целую сеть отелей от Димы и Геннадия, но планы на расширение бизнеса не сбылись.

В 2020-м Билан подал в суд на Зимина. Зять задолжал звезде те самые 19 с лишним миллионов! Вроде понятно, почему Дима пошёл на этот шаг. Но соседи считают, что Дима засудил Геннадия, так как тот развёлся с женой (то есть с сестрой певца) и захотел делёжку имущества. И у Билана, вероятно, лопнуло терпение. Но вскоре певец передумал с ним разбираться и забрал иск из суда. Зачем ему лишние переживания?

Билан всегда стоит горой за свою семью. Ещё одна его сестра, Анна Белан, пошла по стопам брата и профессионально занялась музыкой. И у неё неплохо получается. Взгляни на неё и других знаменитых братьев и сестёр звёзд.

Фото: соцсети

Перемены в жизни Славы продолжаются. Как говорится, новое тело — новая жизнь. Недавно в сети появились слухи, что звезда рассталась с Анатолием Данилицким.

Фолловеры не упускают возможности посмеяться над певицей. Кто-то даже упоминает недавнюю операцию Славы: «Пластика не помогла Славе удержать богатого мужа». Пропустить такие подколы звезда не смогла и решила наконец всё разложить по полочкам.

«Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, он небогатый, в-третьих, я ответила на все вопросы. У меня есть любимый человек, просто я никогда не была в официальном браке. Толя — мой близкий человек», — откровенно заявила певица.

Выходит, пара ещё вместе. Но ужиться вместе они так и не смогли. В начале этого года бизнесмен съехал от своей возлюбленной.

«Мы живём в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так что спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!» — пояснила звезда.

Эх, Слава, поосторожнее с гостевым браком. А то так можно привыкнуть к одиночеству и отвыкнуть от Анатолия.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях