Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Дима Билан отпраздновал 25-летие карьеры новым клипом


14 Февраля 2023
09:40
Дима Билан отпраздновал 25-летие карьеры новым клипом

14 Февраля 2023
09:40

Поклонники уже заждались сольный трек от Димы Билана. В последнее время он в основном выпускает совместные хиты — с Полиной Гагариной, МакSим, Мари Краймбрери, Люсей Чеботиной. Кроме того, его имя звучало в контексте некрасивых историй, связанных с его вредными привычками. Наконец-то музыкант порадовал публику новой песней и клипом к ней.

Дима приурочил выход трека к своему 25-летнему юбилею на сцене. Клип «Гладиатор» — «автобиографический». Он создан из роликов, снятых в разные периоды артистической жизни Билана.

«Я захотел поделиться своей историей, историей моего рода, рассказать об опыте, ошибках и победах, трудностях и испытаниях, через которые мне довелось пройти, о дружбе, благодарности, о любви к слушателю и зрителю, собрать воедино многие, но не все, страницы моего пути», — отметил Дима.

Поклонники довольны новой работой певца. Фанаты отметили, что в клипе очень много смысла, а некоторые подчёркивают, что гордятся Димой и его долгим путём на вершину шоу-бизнеса.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В сети всё чаще стала появляться информация об отмене концертов рэперши. Поклонники звезды начали беспокоиться о туре, который должен состояться в 2023-м. А 11 февраля INSTASAMKA официально отменила гастроли по России.

«К сожалению, мы вынуждены перенести концертный тур на 2024 год. Все приобретённые ранее билеты остаются действительны, и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождёмся и устроим все вместе незабываемое шоу», — сообщила певица.

Похоже, такое положение дел не устроило и саму звезду. На днях в интернете появилась информация о том, что исполнительница повысила гонорары в 5 раз. Теперь INSTASAМKA запрашивает за концерт 5 миллионов рублей. Если организаторам повезёт, цена может снизиться до 3,5 миллионов.

Кроме того, изменился и райдер артистки. Теперь в него входит проживание в 5-звёздочном отеле, перелёт бизнес-классом, кальян и личная охрана. Также певица потребовала разрешить ей рекламировать со сцены совершенно любые продукты.

Фото: соцсети

Выстрелившие треки имеют интересные истории их создания. А порой в закулисной жизни из-за них случаются споры и скандалы. Ты до сих пор флексишь под «Ягоду малинку» Хабиба? Расскажем, как из-за этого хита певец поссорился с дуэтом Galibri & Mavik.

Хабиб начал сотрудничать с ребятами ещё до того, как стал популярным. Galibri & Mavik писали для артиста песни и помогали в раскрутке — естественно, на взаимовыгодных условиях. В общем, выступали для Хабиба лейблом. И песню «Ягода малинка» подарили ему, кстати, тоже они.

Galibri & Mavik

Только Хабиб заразился «звёздной болезнью» и быстро забыл, кто помог ему занять вершины чартов. Артист искупался в славе и заявил, что добился всего сам, присвоив себе авторство трека. А дуэту, кажется, даже за кадром забыл сказать «спасибо».

«У нас свой лейбл, Хабиб подписан на нас, но есть договорённость — у каждого свои доли. Потом мы с ним поругались из-за недопониманий. Он в интервью заявил, что всего добился сам. Стало неприятно», — поделились исполнители.
Хабиб

Но особенно Galibri & Mavik обиделись на Хабиба, когда тот подставил их на концерте. Раз уж теперь певец так популярен, дуэт решил использовать его в качестве рекламы своего сольника — пригласили выступить и даже внесли его имя в афишу. Хабиб согласился, но в последний момент, что называется, «слился».

«За три недели до концерта пишет его менеджер, мол, в этот день у них другое мероприятие. Наша большая ошибка в том, что мы не заключили продюсерский контракт. Это по неопытности», — возмущаются ребята.

А ведь некоторые пришли на концерт только ради Хабиба! И так выглядит благодарность? Впрочем, после этой ситуации Galibri & Mavik старались не унывать и сосредоточились на своём творчестве.

«Первое время Хабиб условия выполнял. Мы вложили в него три с половинной миллиона — для нас это много. Потом стали сами петь. Тексты приходят случайно», — рассказали музыканты.

Кстати, как тебе их хит «Федерико Феллини»?

Также читай о самых громких скандалах звёзд за 2022 год.

Фото: соцсети, промо к песне

Можно спать спокойно. Гном Гномыч в полной безопасности. Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко охраняют два огромных здоровяка-охранника. Они почти в пять раз больше самого мальчика!

«Я и наши семейные телохранители! Ваня — 2 м 13 см и Вадим 1 м 85 см!»

Гном Гномыч сам оплачивает себе телохранителей и нянек. И это неудивительно, он зарабатывает около 12 млн рублей в год. Внушительная сумма! Плющенко-младший развивает соцсети, снимается в рекламе и строит спортивную карьеру.

«Он сам себе оплачивает охранника, няню, какие-то поездки, бизнес-класс. И в его райдере, я вам скажу честно, три бизнес-класса. Но он может пойти к друзьям», — делилась Рудковская.

Рано завидовать юному миллионеру. Гном Гномыч жаловался, что совсем не в восторге от постоянного контроля со стороны. Куда ни пойди, везде охранники. Мальчику запрещают прогуляться одному даже до магазина.

«Сам не могу — охрана. Вот это меня раздражает. Ну всегда ходить… Ну вот тут один охранник, там няня, стоят две вершины надо мной. “Иди поешь, а давай ты быстро переоденешься и потом пойдешь кушать и залипать в телефоне”», — жаловался Плющенко-младший.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях