Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

INSTASAMKA увеличила гонорары после отмены тура в России


14 Февраля 2023
09:14
INSTASAMKA увеличила гонорары после отмены тура в России

14 Февраля 2023
09:14

В сети всё чаще стала появляться информация об отмене концертов рэперши. Поклонники звезды начали беспокоиться о туре, который должен состояться в 2023-м. А 11 февраля INSTASAMKA официально отменила гастроли по России.

«К сожалению, мы вынуждены перенести концертный тур на 2024 год. Все приобретённые ранее билеты остаются действительны, и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождёмся и устроим все вместе незабываемое шоу», — сообщила певица.

Похоже, такое положение дел не устроило и саму звезду. На днях в интернете появилась информация о том, что исполнительница повысила гонорары в 5 раз. Теперь INSTASAМKA запрашивает за концерт 5 миллионов рублей. Если организаторам повезёт, цена может снизиться до 3,5 миллионов.

Кроме того, изменился и райдер артистки. Теперь в него входит проживание в 5-звёздочном отеле, перелёт бизнес-классом, кальян и личная охрана. Также певица потребовала разрешить ей рекламировать со сцены совершенно любые продукты.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Выстрелившие треки имеют интересные истории их создания. А порой в закулисной жизни из-за них случаются споры и скандалы. Ты до сих пор флексишь под «Ягоду малинку» Хабиба? Расскажем, как из-за этого хита певец поссорился с дуэтом Galibri & Mavik.

Хабиб начал сотрудничать с ребятами ещё до того, как стал популярным. Galibri & Mavik писали для артиста песни и помогали в раскрутке — естественно, на взаимовыгодных условиях. В общем, выступали для Хабиба лейблом. И песню «Ягода малинка» подарили ему, кстати, тоже они.

Galibri & Mavik

Только Хабиб заразился «звёздной болезнью» и быстро забыл, кто помог ему занять вершины чартов. Артист искупался в славе и заявил, что добился всего сам, присвоив себе авторство трека. А дуэту, кажется, даже за кадром забыл сказать «спасибо».

«У нас свой лейбл, Хабиб подписан на нас, но есть договорённость — у каждого свои доли. Потом мы с ним поругались из-за недопониманий. Он в интервью заявил, что всего добился сам. Стало неприятно», — поделились исполнители.
Хабиб

Но особенно Galibri & Mavik обиделись на Хабиба, когда тот подставил их на концерте. Раз уж теперь певец так популярен, дуэт решил использовать его в качестве рекламы своего сольника — пригласили выступить и даже внесли его имя в афишу. Хабиб согласился, но в последний момент, что называется, «слился».

«За три недели до концерта пишет его менеджер, мол, в этот день у них другое мероприятие. Наша большая ошибка в том, что мы не заключили продюсерский контракт. Это по неопытности», — возмущаются ребята.

А ведь некоторые пришли на концерт только ради Хабиба! И так выглядит благодарность? Впрочем, после этой ситуации Galibri & Mavik старались не унывать и сосредоточились на своём творчестве.

«Первое время Хабиб условия выполнял. Мы вложили в него три с половинной миллиона — для нас это много. Потом стали сами петь. Тексты приходят случайно», — рассказали музыканты.

Кстати, как тебе их хит «Федерико Феллини»?

Также читай о самых громких скандалах звёзд за 2022 год.

Фото: соцсети, промо к песне

Можно спать спокойно. Гном Гномыч в полной безопасности. Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко охраняют два огромных здоровяка-охранника. Они почти в пять раз больше самого мальчика!

«Я и наши семейные телохранители! Ваня — 2 м 13 см и Вадим 1 м 85 см!»

Гном Гномыч сам оплачивает себе телохранителей и нянек. И это неудивительно, он зарабатывает около 12 млн рублей в год. Внушительная сумма! Плющенко-младший развивает соцсети, снимается в рекламе и строит спортивную карьеру.

«Он сам себе оплачивает охранника, няню, какие-то поездки, бизнес-класс. И в его райдере, я вам скажу честно, три бизнес-класса. Но он может пойти к друзьям», — делилась Рудковская.

Рано завидовать юному миллионеру. Гном Гномыч жаловался, что совсем не в восторге от постоянного контроля со стороны. Куда ни пойди, везде охранники. Мальчику запрещают прогуляться одному даже до магазина.

«Сам не могу — охрана. Вот это меня раздражает. Ну всегда ходить… Ну вот тут один охранник, там няня, стоят две вершины надо мной. “Иди поешь, а давай ты быстро переоденешься и потом пойдешь кушать и залипать в телефоне”», — жаловался Плющенко-младший.

Фото: соцсети

Зачем Кардашьян, Бейонсе и супергерои? У нас своих знаменитостей хватает. Правда, многие из них копируют мировых селебрити и часто делают косплеи на персонажей из голливудского кино. Смотри, кто из российских звёзд вдохновляются западными.

Глюкоза

Не переживай, все далматинцы остались нетронутыми. Просто милашка Глюкоза решила попробовать себя в образе дерзкой Круэллы. Вышло неплохо. А как тебе?

KARA KROSS и Даша Дошик

Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, что с вами стало? Спокойно: голливудские актёры всё такие же горячие красавцы. Это просто блогерши KARA KROSS и Даша Дошик балуются.

Настасья Самбурская

Фанаты видеоигры Resident Evil Village и мечтать не могли о такой шикарной даме, как Леди Димитреску. А ведь у этого персонажа есть прототип — и это наша сексуальная «злодейка» Настасья Самбурская.

Даня Милохин

А ты бы доверил тиктокерам спасение мира? Хотя спрашивать без толку — Даня Милохин и Аня Покров всё давно уже решили. Теперь они Бэтмен и Женщина-кошка. Злодеи, держитесь!

Кстати, Даня пробовал себя ещё и в роли Человека-паука.

Тоби Магуайр, Том Холланд, Эндрю Гарфилд и другие «паучки» напряглись. Ещё один конкурент!

А вот ещё один косплей Милохина. Прямо Джаред Лето на минималках. Хотя, если честно, до него блогеру ещё далеко. Звезде тиктока нужно очень постараться, чтобы стать таким же крутым Джокером.

DASHI

Латексные костюмы до добра не доведут! Сколько с ним намучилась Ким Кардашьян

Вот уж точно — «красота требует жертв»! Но DASHI трудностей не боится — раз селебрити смогла справиться с этим прикидом, то и она с лёгкостью его одолеет.

Zivert

Хейтеры скажут: «взрыв на макаронной фабрике». А вот фанаты уверены, что в этом образе Zivert очень напоминает звезду «Эйфории» Зендею. Наш ответ Голливуду.

Ханна

Какая нежная и красивая фотосессия! Кажется, что Ханна — главная героиня полотен Боттичелли.

Только вот что-то эти кадры очень напоминают. Точно! В 2017-м поп-дива Бейонсе выкладывала в соцсетях похожие снимки.

Как говорится, не украла, а вдохновилась.

Наталья Рудова

После громкого успеха фильма «Отряд самоубийц» Марго Робби возмущалась, что все начали копировать Харли Квинн. Селебрити просто завидует, ведь Наталья Рудова в образе суперзлодейки вышла ничуть не хуже, чем голливудская звезда.

Катя Клэп и BadComedian

Что может быть важнее семьи? Правильно — ничего. Вот Катя Клэп и BadComedian тоже так считают. Всё, как завещал великий Доминик Торетто.

Мэйби Бэйби

Так вот какие в реальности феечки «Винкс». Фанаты догадывались, что милашка Мэйби Бэйби что-то скрывает от своих поклонников. Но наконец-то летом девушка призналась: она — добрая волшебница! А нет, это всего лишь крутой косплей от певицы. Хотя кто знает.

Фото: соцсети, Сергей Гунин, Natalia Gribova, Agarysov& NURI, архив журнала VOGUE

мы в социальных сетях