Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Дочь Анастасии Волочковой не пускает мать на свой выпускной


25 Мая 2023
11:34
Дочь Анастасии Волочковой не пускает мать на свой выпускной

25 Мая 2023
11:34

Анастасия Волочкова всегда отличалась эпатажной натурой. Но никто и подумать не мог, что у неё будет скандал с собственной дочерью. Правда, в этот раз инициатором ссоры была не балерина.

На днях Ариадна окончила лицей при Высшей школе экономики. Впереди экзамены, поступление и выпускной вечер, на котором соберутся все самые близкие люди. Только вот мать звёздная наследница на праздник не зовёт.

Анастасия решения дочери не понимает. Она считает, что дала Ариадне абсолютно всё: водила в школу, работала над продвижением и привлекала к своим шоу. Впрочем, танцовщица уверяет: её такой поступок ни капли не обидел.

«Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху — ради бога. Ничего страшного не произошло», — заявила артистка.

Кстати, на последнем звонке Ариадны балерина тоже не была. Почему? Никто не знает. Да и сама Анастасия о причинах своего отсутствия умалчивает. Возможно, всё дело в плотном графике звезды. Или же в непростых отношениях с дочерью.

«Она пока ещё никем не стала, но уже видит во мне конкурентку. Тогда как за моими плечами уже целая карьера! А у неё пока единственное, что есть — это моя фамилия!» — добавила балерина.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

После ухода из группы SEREBRO в 2019-м Катя Кищук уехала на ПМЖ в Лондон. Узнав  британскую столицу как следует, певица поняла: перспективы жить на широкую ногу там такие же туманные, как и весь Альбион.

В новом выпуске YouTube-шоу «Дукалити» девушка пожаловалась на высокие тарифы ЖКХ и аренду жилья. На то, чтобы закрыть эти статьи расходов, Кате приходится тратить львиную долю собственного заработка. Поэтому, когда настаёт «час ежемесячной расплаты», артистка особенно тоскует по Родине:

«За те деньги, за которые снимаю здесь, я бы снимала в Москве дворец. Моя квартира на Фрунзенской стоила 120 тысяч. В ней были высокие потолки, четыре комнаты, большой балкон… Квартира здесь стоит в два раза дороже, плюс коммуналка — это половина стоимости аренды. Я получила счет за электричество в этом месяце 400 фунтов. Откуда появилась эта сумма?!»

Кищук скучает не только по российским ценам, но и по семье. С мамой она не общалась вживую уже два года, с сестрой — четыре. Также знаменитость переживает, что родственницы не могут повидаться с её сыном Рейни. Катя надеется, что в ближайшем будущем встреча с близкими всё-таки состоится:

«Хочу, чтобы мы виделись чаще, чтобы у нас просто была такая возможность. Ради этого я очень сильно стараюсь».

Фото: соцсети

Эти селебрити знают толк в необычной обуви! Правда, иногда их модные эксперименты заходят слишком далеко…

Регина Тодоренко

Теперь телеведущая путешествует по миру моды. Смотри, какие «черевички» примерила Регина!

Аня Покров и Артур Бабич

Блогерская парочка на мелочь не разменивается. Если уж кеды, то только размером с человека!

Мария Миногарова

У Марии Миногаровой очень изящный вкус. Неудивительно, что и обувь она выбирает соответствующую.

Дина Саева

Инфлюенсерша показывает, что нужно для рокового секси-образа. Кожаная комбинация из топа и мини-юбки, трендовые сапоги-трубы — всё! Ты звезда вечеринки!

Амина TENDERLYBAE

В душе́ Амина — настоящая хищница! Посмотри, какие у неё «лапки».

Катя Адушкина

Не отстаёт от своих коллег и Катя Адушкина. Она уже примерила эпатажную новинку от MSCHF. Как тебе мультяшные боты?

Юля Гаврилина

Блогерша тоже шарит за тренды. Только вот с сочетаниями элементов у Юли пока всё не очень хорошо.

Елена Темникова

Нужно срочно согреть Елену Темникову! Певица так замёрзла, что пришлось надеть пушистые сапожки.

Milana Star

Юная звезда так любит необычную обувь, что не расстаётся с ней ни на секунду. Даже музыку Милана слушает в бархатных тягах!

Клава Кока

У Клавы Коки в гардеробе только универсальные вещи. В таких кроссовках и на концерте выступить можно, и на свидание сходить!

Фото: соцсети, кампейн NE, кампейн TECNO Россия

Семейная жизнь Оксаны Самойловой и Джигана — один из интереснейших российских сериалов. Бывают, конечно, сюжетные просадки: например, у эпизодов с разводом главных героев, как правило, предсказуемый финал (и слава богу). Но в целом драматургия — на уровне. А если без шуток, то звёздным супругам на днях пришлось разрешать мини-конфликт со средней дочерью, Леей.

Их 8-летняя наследница выбрала слишком взрослый наряд для похода на день рождения к 3-летней девочке. Второклассница оделась солидно, правда, взрослые посчитали, что короткое чёрное платье, пиджак и туфли на каблуках — набор не для детского праздника. Шокированная Оксана отправила модницу переодеваться, а мужу высказала за то, что не проследил. Опять виноват.

«Лея, ты чокнулась? Почему ты [Джиган] её не остановил? Ты видел, как она оделась? Лея, ты выглядишь, как продавщица дачного магазина. Туфли эти сними, надень какую-то адекватную обувь», — посмеиваясь, оценила внешний вид дочери Самойлова.

К слову, сама знаменитость отправилась в гости в коротких белых шортах. А через пару дней вышла на красную дорожку музыкальной премии в очень объёмном платье. Модель назвала себя «огромным зефиром», а Джигану супруга напомнила «пироженку и ещё пломбирчик».  

Фото: соцсети

мы в социальных сетях