Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Оксану Самойлову шокировал наряд дочери. Спойлер: виноват Джиган


24 Мая 2023
12:14
Оксану Самойлову шокировал наряд дочери. Спойлер: виноват Джиган

24 Мая 2023
12:14

Семейная жизнь Оксаны Самойловой и Джигана — один из интереснейших российских сериалов. Бывают, конечно, сюжетные просадки: например, у эпизодов с разводом главных героев, как правило, предсказуемый финал (и слава богу). Но в целом драматургия — на уровне. А если без шуток, то звёздным супругам на днях пришлось разрешать мини-конфликт со средней дочерью, Леей.

Их 8-летняя наследница выбрала слишком взрослый наряд для похода на день рождения к 3-летней девочке. Второклассница оделась солидно, правда, взрослые посчитали, что короткое чёрное платье, пиджак и туфли на каблуках — набор не для детского праздника. Шокированная Оксана отправила модницу переодеваться, а мужу высказала за то, что не проследил. Опять виноват.

«Лея, ты чокнулась? Почему ты [Джиган] её не остановил? Ты видел, как она оделась? Лея, ты выглядишь, как продавщица дачного магазина. Туфли эти сними, надень какую-то адекватную обувь», — посмеиваясь, оценила внешний вид дочери Самойлова.

К слову, сама знаменитость отправилась в гости в коротких белых шортах. А через пару дней вышла на красную дорожку музыкальной премии в очень объёмном платье. Модель назвала себя «огромным зефиром», а Джигану супруга напомнила «пироженку и ещё пломбирчик».  

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В феврале этого года у Ханны и Пашу (Павла Курьянова) родилась вторая дочь. Звёздные родители не хотели говорить имя девочки: думали, что позже раскроют секрет как-то эффектно. Но в один вечер этот план рухнул.

Чету пригласили на музыкальную премию. Знаменитости хотели просто хорошо провести время, однако там их ждал эмоциональный сюрприз. Ведущий пытал Ханну вопросами, стараясь выяснить, как зовут её младшего ребёнка. Молодой человек отталкивался от зимней публикации артистки, где было написано: «Это космос. К.К. 09.02.2023». В девушку полетели имена: Кира, Каролина, Камилла… Последний вариант оказался верным — певица не смогла сдержать эмоций и завизжала от неожиданности.

Ханна явно расстроилась, что не сохранила секрет. Но организаторы шоу подняли гостье настроение, вручив награду «Мама года». По словам исполнительницы, это самая важная статуэтка в её коллекции.

Позже певица рассказала, что давно выбрала имя для дочери:

«Когда я была ещё маленькой девочкой, думала, когда у меня родится дочка, то назову её Камиллой. Но так получилось, что, когда я была беременна в первый раз, нам случайно попалось имя Адриана. Паше оно понравилось. Мы договорились, что когда родится следующая девочка, мы назовем её Камиллой. То есть имя было заранее заготовлено».

Малышка появилась на свет в ОАЭ, а её старшая сестра — в США. Ханна заявила, что «ей понравилось и там, и там», и врачи достойны самой высокой похвалы.

Фото: соцсети

Бывшая прима балета знаменита не только эпатажным поведением, но и большим количеством поклонников. Кто стал её избранником на этот раз?

На одной из последних фотографий в социальной сети Анастасия Волочкова позирует с неким Никитой Китоном. Познакомилась пара не по воле звезды: Никита ворвался к артистке в гримёрку, но, по её словам, они сразу нашли общий язык и теперь дружат.

В ходе разговора балерина выяснила, что Китон — талантливый и очень перспективный музыкант. И полностью соответствует её понятиям о «мужчине мечты».

«Красиво мы смотримся? Мне нравятся высокие, стройные, молодые, интересные и талантливые мужчины. Мы близкие по духу люди», — откровенно сказала Волочкова.

Спустя месяц Анастасия пригласила избранника домой, встретив его в ультракоротких шортах и розовой майке. Никита, в свою очередь, порадовал артистку букетом белых роз. Её любимые!

Поклонники остро отреагировали на скорое свидание и отметили чересчур откровенный домашний аутфит звезды.

«Почему без одежды?», «Анастасия, где юбка?» — писали под фотографией фолловеры.

Впрочем, Волочкова часто позирует перед камерой в откровенных образах.

Повезло Никите попасть к Анастасии и в гримёрку, и в самое сердце. Интересно, это очередное мимолетное увлечение звезды или начало настоящей любви?

Фото: соцсети

Рождение ребёнка — это, конечно, счастье. А также бессонные ночи и дикий стресс. Все молодые родители испытали это на себе. Юлия Королёва, например, сравнила воспитание младенца с настоящим адом.

Девушка родила от Гуфа дочку Тину в мае прошлого года. Беременность протекала отлично.

«В свою беременность я летала от счастья и любви. И выглядела соответствующе», — начала Юлия.

Но затем жизнь круто изменилась:

«Потом 26 часов ада, и на свет появилась эта новая любовь. Роды были нелёгкие, но я справилась».

Несмотря на все трудности, она благодарит высшие силы и Гуфа за ребёнка.

«Материнство изменило мою жизнь от и до. Я никогда не думала, что в женщинах столько силы и любви. Каждый день с момента рождения Тины я благодарю Бога и Лёшу, что она есть в нашей жизни. Я хотела именно её, именно такую, как она, от внешности до характера. Счастье быть её мамой. Всё это прекрасное время, весь этот год я сохраню в сердце и памяти на всю жизнь», — добавила Королёва.

Кажется, Юлия всё-таки простила рэпера. Скандалы в их семье не прекращались с марта. Недавно Королёва выложила ролик на фоне баннера с огромной подписью «Я люблю Ю». Необычный сюрприз ей устроил Гуф.

«Да что вы знаете об извинениях», — подписала видео блогерша.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях