Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Григорий Лепс хочет воссоединиться с бывшей женой?


03 Августа 2022
07:01
Григорий Лепс хочет воссоединиться с бывшей женой?

03 Августа 2022
07:01

Григорий Лепс и его бывшая жена Анна Шаплыкова проводят время в Италии. Певец хотел навестить детей во время каникул, а заодно увиделся и с экс-возлюбленной. В соцсетях появились новые семейные снимки: Григорий Лепс и его бывшая жена по отдельности фотографируются с дочерью Евой.

Встретиться с бывшей женой певца уговорила его мама Натэлла Семёновна. Она считает развод сына большой ошибкой и думает, что между Григорием и Анной по-прежнему есть чувства. Только неизвестно, долго ли продержится такой союз. До конца отпуска?

Лепс развёлся с Шаплыковой в конце прошлого года. Певец признался, что расставание случилось по его вине, и что он сильно обидел экс-возлюбленную. Также в СМИ ходили слухи о романе между Лепсом и телеведущей Юлией Барановской. Но Юлия их сразу же опровергла.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, что знаешь всё о любимых блогерах из их соцсетей? Как бы не так. Они ещё и книги выпускают, где делятся переживаниями, лайфхаками, советами и реальными историями. Читай на здоровье!

Екатерина Голышева «Никого не люблю»

Девиз блогерши: «Всегда выбирай себя!». Книга Кати — это сборник советов и размышлений об успехе. Реальные истории из непростой биографии девушки помогут понять, как обеспечить себе путёвку в счастливую жизнь.

Валя Карнавал «Здарова, бандиты! Мечтай и ничего не бойся»

Успех — вещь сложная. Сколько испытаний надо пройти, чтобы добиться желаемого! Известная блогерша Валя Карнавал решила рассказать свою историю. Текст идёт от первого лица. Классно же! Кстати, в книге есть авторские упражнения, которые помогут разобраться в себе и своих целях.

Лилия Абрамова «Тararka FM. Как влюбить в себя интернет»

Думаешь, что уже поздно становиться блогером? Посмотри на Лилию Абрамову! Её путь комика начался ещё в КВН. А теперь интернет переполнен скетчами и вайнами Лилии, и возраст — её преимущество, а не недостаток. Жизненный опыт + харизма = интересный контент и любовь поклонников.

Николай Соболев «YouTube: Путь к успеху. Как получить фуры лайков и тонны денег»

Хочешь узнать, что такое «контент» и как правильно его создавать? Истории из личного опыта, советы, технические вопросы — всё расскажет Николай Соболев и его коллеги в этой книге.

Юля Гаврилина «Ближе к звёздам! Не стесняйся, будь собой»

Юля знает, что такое трудности и как тяжело дойти до цели. Что же делать, когда кажется, что весь мир против тебя? Не переживай! Эта книга — личное послание от Юли — зарядит тебя на веру в успех и поможет добиться любых высот. Чтобы ты хоть чуть-чуть был ближе к звёздам.

Карина Аракелян «Страшные истории. Не оставайся один в темноте…»

Карина — любительница пощекотать нервишки. На протяжении долгих лет девушка собирает разные интересные страшилки. Но самые любопытные истории она оставила для книги. Окунись в мир мистики, загадок и странных явлений, а мы пока поищем фонарик.

Алексей Жидковский «Жизнь одна, подумай, а»

Жидковский — это не образ, это состояние души. Блогер Лёша Жидковский известен провокационным имиджем. Колкие фразочки и изысканное чувство стиля — вот секрет его популярности. В своей книге Алексей рассуждает о наболевших вопросах, делится советами и даже рецептами любимых блюд!

Фото: соцсети

Отечественные бренды набирают популярность. Российская масс-маркет-компания Love Republic готовит новую коллекцию. Её лицом стала известная модель Алеся Кафельникова.

Девушка снялась в 9 образах. Love Republic пока не презентовали полную фотосессию, зато показали снимки с бэкстейджа. Обрати внимание на кожаный плащ словно из «Матрицы», искусственный мех и образ в стиле 70-х с дублёнкой. Стильно? Или чересчур винтажно?

Ранее Кафельникова уже работала с такими модными брендами, как Chanel, Burberry, Moschino и многими другими. Теперь и в копилке Love Republic есть сотрудничество с Алесей. Выведет ли это масс-маркет на новый уровень?

Ну а мы предлагаем тебе устроить шопинг и уже обновить гардероб к осени.

Фото: соцсети, лукбук Love Republic

От MINI Cooper за 3 млн рублей до Lamborghini Urus за 30. На чём ездят Элджей, Егор Крид, Юля Гаврилина и другие звёзды?

Элджей

Кажется, любимое занятие Элджея  — коллекционировать машины. В соцсетях рэпер часто показывает новые авто. Самая известная машина Элджея — BMW I8. Фанаты рэпера помнят её по влогам Насти Ивлеевой, бывшей жены музыканта. В 2019 году Элджей купил эту «ласточку» за 10 млн рублей.

Настя Ивлеева

Вслед за бывшим мужем Настя Ивлеева тоже купила спорткар. В 2020-м блогерша приобрела Lamborghini Aventador за 23 млн рублей. Покупка была спонтанной.

«Я валялась дома с ковидом, смотрела сериальчики и не хотела ничего решать. На третий день мне полегчало, и я вспомнила, что давно хотела спорткар. Не колебалась ни минуты. Через два дня в полотенце и в маске встречала во дворе дома серого красавца», — рассказала Ивлеева.

Алёна Швец

Недавно Алёна Швец приобрела свой первый автомобиль. Выбор пал на компактный и стильный MINI Cooper. Поздравляем Алёну и желаем аккуратной езды! Всё-таки это MINI Cooper, а не «машина для убийств».

Егор Крид    

В прошлом году Егор Крид купил Lamborghini Urus. Певец несколько месяцев скрывал покупку, чтобы презентовать машину с размахом. В честь нового авто Крид записал трек и выпустил клип.

Обошёлся спорткар певцу в 30 млн рублей. Для Егора Lambo — не просто дорогая покупка. Для звезды это напоминание, чего он смог достичь.

«Помню, мне было 17 лет,

Денег в кармане — их просто нет.

Глаза горели, как пистолет.

Знал, парень в зеркале выстрелит…

Теперь от всех проблем меня несёт Lambo», — поёт Егор Крид в треке LAMBO URUS.

Даня Милохин

В прошлом году Даня Милохин совершил самую дорогую покупку в его жизни. Блогер приобрёл чёрный Mercedes-Maybach. Стоимость таких авто начинается от 10 млн рублей. Почти сразу Милохин украсил машину розовой плёнкой, подсветкой и единорогами.

Валя Карнавал

В октябре прошлого года свою мечту исполнила Валя Карнавал. Блогерша приобрела внедорожник Mercedes-AMG G63. Стоимость авто начинается от 20 млн рублей. Кажется, Вале так понравился Maybach Милохина, что она решила тоже обтянуть свою «малышку» розовой плёнкой.

Юля Гаврилина

Юля Гаврилина одновременно с Валей Карнавал тоже купила машину. Вот такой шоппинг с подругой! Блогерша приобрела Rolls Royce Wraith. Стоимость машины — от 30 млн рублей.

Buster

В январе стример Buster купил Mercedes-Benz AMG GT 63 за 15 млн рублей. А на днях блогер приобрёл BMW M5 за скины в CS:GO! Не будем погружаться в игровой мир, но, кажется, вкладываться надо не в биткоин, а в виртуальные предметы из CS. В таком темпе Buster скоро купит за скины дом.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях