Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

На чём ездят российские звёзды?


02 Августа 2022
15:33
На чём ездят российские звёзды?

02 Августа 2022
15:33

От MINI Cooper за 3 млн рублей до Lamborghini Urus за 30. На чём ездят Элджей, Егор Крид, Юля Гаврилина и другие звёзды?

Элджей

Кажется, любимое занятие Элджея  — коллекционировать машины. В соцсетях рэпер часто показывает новые авто. Самая известная машина Элджея — BMW I8. Фанаты рэпера помнят её по влогам Насти Ивлеевой, бывшей жены музыканта. В 2019 году Элджей купил эту «ласточку» за 10 млн рублей.

Настя Ивлеева

Вслед за бывшим мужем Настя Ивлеева тоже купила спорткар. В 2020-м блогерша приобрела Lamborghini Aventador за 23 млн рублей. Покупка была спонтанной.

«Я валялась дома с ковидом, смотрела сериальчики и не хотела ничего решать. На третий день мне полегчало, и я вспомнила, что давно хотела спорткар. Не колебалась ни минуты. Через два дня в полотенце и в маске встречала во дворе дома серого красавца», — рассказала Ивлеева.

Алёна Швец

Недавно Алёна Швец приобрела свой первый автомобиль. Выбор пал на компактный и стильный MINI Cooper. Поздравляем Алёну и желаем аккуратной езды! Всё-таки это MINI Cooper, а не «машина для убийств».

Егор Крид    

В прошлом году Егор Крид купил Lamborghini Urus. Певец несколько месяцев скрывал покупку, чтобы презентовать машину с размахом. В честь нового авто Крид записал трек и выпустил клип.

Обошёлся спорткар певцу в 30 млн рублей. Для Егора Lambo — не просто дорогая покупка. Для звезды это напоминание, чего он смог достичь.

«Помню, мне было 17 лет,

Денег в кармане — их просто нет.

Глаза горели, как пистолет.

Знал, парень в зеркале выстрелит…

Теперь от всех проблем меня несёт Lambo», — поёт Егор Крид в треке LAMBO URUS.

Даня Милохин

В прошлом году Даня Милохин совершил самую дорогую покупку в его жизни. Блогер приобрёл чёрный Mercedes-Maybach. Стоимость таких авто начинается от 10 млн рублей. Почти сразу Милохин украсил машину розовой плёнкой, подсветкой и единорогами.

Валя Карнавал

В октябре прошлого года свою мечту исполнила Валя Карнавал. Блогерша приобрела внедорожник Mercedes-AMG G63. Стоимость авто начинается от 20 млн рублей. Кажется, Вале так понравился Maybach Милохина, что она решила тоже обтянуть свою «малышку» розовой плёнкой.

Юля Гаврилина

Юля Гаврилина одновременно с Валей Карнавал тоже купила машину. Вот такой шоппинг с подругой! Блогерша приобрела Rolls Royce Wraith. Стоимость машины — от 30 млн рублей.

Buster

В январе стример Buster купил Mercedes-Benz AMG GT 63 за 15 млн рублей. А на днях блогер приобрёл BMW M5 за скины в CS:GO! Не будем погружаться в игровой мир, но, кажется, вкладываться надо не в биткоин, а в виртуальные предметы из CS. В таком темпе Buster скоро купит за скины дом.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Сергей Жуков решил вспомнить молодость. Вместе с сыном Энджелом он записал трек «Нам 17». Премьера состоялась сегодня, 2 августа.

Для песни «Руки Вверх!» выпустили клип с очень необычным сюжетом. В нём снялись Сергей Жуков с женой Региной Бурд, а пару им составили Энджел и его подруга Катя. И все они по сюжету поменялись телами! Больше спойлерить не будем. Скажем одно — клип получился весёлым.

«Ребята, это не просто песня и клип. Это добрая, семейная история и настоящее маленькое кино, в котором приняла участие вся наша семья», — комментирует Сергей Жуков.

Специально для клипа певец с семьёй полетели в Сочи. Как рассказал Сергей, они долго искали место, где каждый может почувствовать себя ребёнком. В итоге съёмки проходили в парке аттракционов. Идеально для детей, которые в перерыве бегали покататься на горках!

Сергей любит проводит время с семьёй, поэтому в работе над «Нам 17», он «совместил приятное с полезным».

Ты точно смотрел их видео! А знаешь, чем занимаются первые российские видеоблогеры сейчас?

Катя Клэп

Катя Клэп стояла у истоков русского YouTube. Завела она канал ещё в 2010 году. Спустя 12 лет блогерша всё так же снимает влоги и «Весёлые пятнИцы» — правда, гораздо реже. Неизменным остаётся и стиль Кати. Она до сих пор любит яркую одежду и макияж. Но кое-что всё-таки в жизни Клэп поменялось — её семейное положение. В прошлом году она обручилась с другим видеоблогером Женей BadComedian.

Саша Спилберг

Саша Спилберг начинала с влогов и обзоров на покупки, а сейчас она говорит на серьёзные темы и записывает подкасты. Контент блогерши стал откровеннее и взрослее. Подписчикам изменения определённо нравятся!

Мария Вэй

Мария Вэй — одна из первых бьюти-блогерш русского YouTube. Именно она учила краситься всех российских девчонок, а ещё советовала лучшую косметику. Сейчас блогерша перешла на другие площадки и уже три года не снимает видео на канал.

Личную жизнь Мария не афиширует, но в конце прошлого года её заметили на отдыхе с знаменитым турецким актёром Бураком Челик. Кажется, она исполнила мечту всех его поклонниц!

Рома Жёлудь

В 2010 году Рому Жёлудя называли «русским Джастином Бибером». Толпы фанаток, гастроли и съёмки — всё это было в жизни 14-летнего блогера. Но Рома оказался не готов к такой популярности. Через несколько лет у парня начались проблемы с вредными привычками, и он пропал с радаров. Сейчас кумир подростков по-прежнему снимает видео, но былой популярности уже нет. Вместо миллионов лайков и комментариев ролики собирают всего по 10 тысяч просмотров.

Макс +100500

Сколько бы лет не прошло, ковёр на фоне видео Макса +100500 так и не меняется. Блогер, как и раньше, комментирует смешные ролики и собирает миллионы просмотров, а его шоу выходит на телевидении. Кажется, меняется только причёска блогера.

Паша Микус

Паша Микус начинал с коротких смешных вайнов. Но на пике своей популярности он пропал. Видимо, блогеру надоело делать контент для себя. Сейчас Паша развивает несколько бизнесов и занимается продюсированием других интернет-платформ.

Слышали о девочке с бумажным стаканчиком? А если мы напомним, что она спела знаменитую “Quizás, quizás, quizás”, выстукивая ритм стаканчиком Толиком? Куколка с ангельским голосом Арина Данилова была участницей самого первого сезона шоу «Голос. Дети». Из проекта она выбыла, но вот в памяти зрителей засела надолго.

Девушка продолжает развивать музыкальную карьеру. Некоторые СМИ утверждают, что на творчестве Арина зарабатывает свыше 700 тысяч рублей. Иногда сумма доходит до 12 миллионов за проект. Далеко не каждый может похвастаться такими гонорарами!

И всё это благодаря интернету. С 2014 года юная певица активно развивает соцсети. Число подписчиков постоянно росло, как и объёмы нового контента. После проекта Арина уделила особое внимание видеоблогу, где она выкладывала различные каверы. Постепенно девушка начала записывать собственные песни. А в 2019 году у неё вышел полноформатный альбом «Сомнения». Также Данилова участвует в телешоу, снимается в кино и рекламе.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях