Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Гуф и Тимати оценят: Feduk снял клип о Москве


29 Октября 2019
10:25
Гуф и Тимати оценят: Feduk снял клип о Москве

29 Октября 2019
10:25

Как ты помнишь, миллион дизлайков получили Тимати и Гуф за песню о столице. Разумеется, этот факт не мог смутить Feduk’a, ведь его песня – посвящение родному городу – сделана искренне и ни к чему не приурочена.Посмотреть Москву с высоты птичьего полета и вникнуть в текст можно прямо сейчас, нажав на play.

Загружается ...

Читай
далее

У продюсера Максима Фадеева случился сердечный приступ. Со слов приближенного к продюсеру, сегодня ночью в доме музыканта была скорая, которая диагностировала у маэстро нервное истощение и предынфарктное состояние. Максим принял решение дом не покидать и лечиться амбулаторно.

Вскоре в инстаграме артиста появилось две публикации. Первый пост – философский, а второй – анонс его визита в программу «Судьба человека». Похоже, всё в порядке. Здоровья!

«По блату» – подумают злые языки и будут не правы. 29-летняя Мария Гончарук в шоу-бизе с 2013 года, тогда она принимала участие в шоу «Хочу в ВИА Гру». После проекта Мария 3 года была участницей группы «ДИНАМА», тогда же ее и встретил Дмитрий Хрусталёв. Пара долго не афишировала отношения, а в июле этого года тайно поженилась.

Ладно, прелюдия затянулась, отныне «Фабрика» – это Ирина Тонева, Саша Попова и Мария Гончарук, прошедшая кастинг. Она пришла на место Саши Савельевой, которая ушла в декрет и родила сына.

Встречай новый состав!

View this post on Instagram

#изжизни Знаете, чем профессиональный человек отличается от непрофессионального : 1й - всегда готов ответить на любые вопросы, решить возникшие, ответить даже ночью, если ситуация «караул») 2й - всегда найдёт отговорки прикрывая свою некомпетентность напускной важностью. Ps: Сталкивались ли вы с непрофессионализмом? Как начать равнодушно относиться к таким ситуациям и сохранять спокойствие????‍♀️ Особенно, если есть с кем и чем сравнивать! Люблю ответственных людей горящих желанием сделать лучше чем есть! #моимысли #моимыслимоискакуны #мариягончарук #осень #крышамира #моипрофи #photographer @nika_meln #makeup @lilobanova ?

A post shared by Маша Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha) on

Анна Седокова представила своим подписчикам в инстаграме нового бойфренда. Им оказался Янис Тимма – 27-летний латвийский баскетболист, выступающий за «Химки». Слухи об их отношениях появились в сентябре, а внимательные фолловеры уже могли видеть его в сторис Анны. Теперь всё официально – пост в инстаграме и подпись «ЛЮБЛЮ».

Кстати, у Яниса есть жена Сана и маленький ребёнок, который родился в 2018 году. В инстаграме баскетболиста можно найти его фото с сыном. С супругой они расстались, но официально не развелись. Сама Сана обвиняет Анну в том, что она разрушила её семью. По её словам, Тимм закрутил роман с Седоковой, когда они ещё были вместе. Ну, а сам Янис опровергает эти слухи, а ещё он официально подал на развод.

View this post on Instagram

ЛЮБЛЮ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

View this post on Instagram

???

A post shared by ????? ????? (@janis.timma) on

мы в социальных сетях