Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Его слова – вода»: Новый сингл Полины Гагариной


14 Июня 2022
15:00
«Его слова – вода»: Новый сингл Полины Гагариной

14 Июня 2022
15:00

На прошлой неделе Полина Гагарина выпустила новый сингл «Вода». В своём Телеграм-канале она подробно рассказала, на каких чувствах и ассоциациях построена эта композиция и чему она посвящена.

Вода вымывает из наших душ всё то, что было временным – сомнения и разочарования. Впереди нас обязательно ждёт что-то хорошее, поэтому вода со всеми горестями рано или поздно останется позади, во вчерашнем дне. «Спасибо… И прощай!» – подытожила певица свой пост, намекая, что она отпускает прошлое.

В сингле Полины Гагариной есть строчка: «Слова его – тоже вода», которая очень созвучна с фразой из песни Ольги Бузовой: «Твои слова – водица». Видимо, девушки солидарны друг с другом и одинаково переживают трудности в отношениях. Ни у кого не осталось сомнений, что новая песня Гагариной посвящена её разводу с Дмитрием Исхаковым.

Полина редко балует поклонников новыми песнями, зато каждая из них наполнена глубоким смыслом и трогает до глубины души. На данный момент с релиза последнего альбома певицы прошло уже пять лет.

Лови клип!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, сын Собчак смышлён не по годам. Едва мальчику стукнуло пять, как мать решила отправить его в школу. Обучение обойдётся телеведущей в кругленькую сумму.

Неужели актриса решила пойти по стопам Яны Рудковской? Её сын, Гном Гномыч, давно увяз в бесконечных тренировках и рекламных проектах. Ребёнок Ксении Собчак и Максима Виторгана тоже не ощущает детства. Платон с пелёнок изучает науки, учится читать и писать.

Ксения уверяет, что её мальчик – настоящий гений! С начала нового учебного года Платон пойдёт в частную школу. Плата за обучение составит 2,5 миллиона рублей. Преподавание будет вестись в основном на английском. Хорошо, что Ксения заранее наняла для сына репетиторов по иностранным языкам!

Успехи Платона в учёбе подтверждает его дед, Эммануил Виторган.

«Он прекрасный, образованный мальчик высокой культуры. Обедает Платон только со столовыми приборами, что отличает его от других ребят», – рассказал актёр.

Брак Собчак и Максима Виторгана распался четыре года назад. Бывшие супруги разошлись без скандалов и сейчас вместе воспитывают сына. Мальчик живёт с мамой и отчимом, режиссёром Константином Богомоловым.

Фото: социальные сети

Топ-модель Елена Перминова поделилась кадрами из отпуска в своих соцсетях. На фоне Средиземного моря она позирует топлес и демонстрирует потрясающую фигуру, которой можно только позавидовать.

Фанаты написали под постом звезды много комментариев с комплиментами. Кстати, у Елены Перминовой уже есть четверо детей, и фолловеры искренне удивляются, как девушке удаётся сохранять тело в такой форме. Что же это – генетика или жёсткая дисциплина? Да не стоит заморачиваться, ведь модель – она и есть модель…

Сама Елена не скрывает секретов своей красоты. Залог её идеальных параметров – это правильное питание и регулярные занятия спортом. Казалось бы, ничего оригинального, но сила воли на это найдётся далеко не у каждого.

В прошлом году Елена Перминова родила четвёртого ребёнка – сына, которого они с возлюбленным, Александром Лебедевым, назвали в честь него же – Александром. У пары есть ещё трое детей: Егор, Никита и Арина.

Фото: социальные сети

Приятное событие для поклонников российского тенниса! Даниил Медведев вернул себе титул первой ракетки мира. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов он выбился в лидеры. В десятку попал ещё один россиянин – Андрей Рублёв, который занял восьмое место.

Даниил уже носил звание первой ракетки мира с 28 февраля по 21 марта. Теперь почётный статус останется с ним как минимум до августа. Несмотря на все ограничения и запреты, Медведев всё же смог отстоять своё имя.

Российский теннисист занял лидирующую позицию с 7950 очками. Вслед за ним в рейтинге расположился немецкий спортсмен с русскими корнями Александр Зверев. «Бронзу» забрал Новак Джокович из Сербии.

Кстати, Медведев – третий отечественный спортсмен, возглавивший рейтинг АТР. До него на первом месте были Евгений Кафельников и Марат Сафин.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях