Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Какие привычки Павла Воли бесят Ляйсан Утяшеву?


20 Июня 2022
18:06
Какие привычки Павла Воли бесят Ляйсан Утяшеву?

20 Июня 2022
18:06

Брак без изъянов – именно так описывают отношения Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Но даже у этой парочки есть поводы для конфликтов! Ляйсан придерживается здорового питания и с завистью смотрит на супруга, которому «можно всё».

Утяшева ограничивает себя во всех любимых лакомствах для поддержания стройной фигуры. Также многие продукты негативно влияют на её настроение. Например, мясо вызывает излишнюю агрессию. Павлу Воле же больше повезло с метаболизмом. Он никогда не сидит на диетах и ест всё, что хочет.

«Жить с мужчиной, которому можно всё – невыносимо. Речь о моём муже. Постепенно я начала привыкать. Во время каникул Паша ест по 12 часов. Для чего ему столько? Естественно, не в коня корм. Я бы хотела, чтобы моей дочки Софии по наследству перешёл его метаболизм. Для женского пола это необходимо! Мальчики не сильно следят за своей худобой», – рассказала спортсменка в своём шоу на YouTube.

Пока Воля на отдыхе «ел и не толстел», Утяшева набирала вес. Каждая лишняя булочка сразу отражалась на её фигуре, и именно поэтому ведущая строго следит за питанием.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Ксения Бородина решила провести отпуск за границей. Она отправилась в Милан – пошопиться в европейских магазинах и продегустировать итальянские блюда. Но каникулы обернулись кошмаром.

Сразу скажем, что детей Бородина решила оставить дома, в России. В первый вечер в Италии она закупилась деликатесами в местном магазине. Свою корзину она показала в соцсетях. Ксения купила булочки, фрукты, мясную нарезку и икру. Это первое и последнее хорошее воспоминание с отдыха.

Звезда привыкла к родному столичному сервису. По словам ведущей, итальянский и рядом не стоит с ним. Поход в ресторан обернулся неудачей – заказ для Ксении несли слишком долго, и настроение у неё испортилось.

Шопинг тоже не задался. В одном из бутиков звезда взяла костюм на примерку, но так и не решилась его купить. А на кассе её подруга не смогла расплатиться банковской картой.

Но даже вечером Бородина и её знакомые не насладились отдыхом. В отеле их поджидали насекомые. Гусеницы и жуки не давали гостям сомкнуть глаз. Да, после таких выходных нужен ещё один!

Фото: социальные сети

В наше время нет совместных фото = нет отношений. Вот Тимати про это знает, поэтому после долгих споров в сети выложил таки совместку с возлюбленной Валентиной Ивановой. Пара отдыхает на острове Миконос. Романтика!

Вокруг этих отношений крутятся разные слухи, например, что Тимати «раскручивает» моделей за деньги. Пиар-роман? Утверждать мы ничего не будем, свечку не держали, но пара красивая. На фото лайк Симоны есть, значит, мама союз одобряет.

P.S. Валя – копия Ирины Шейк, не находишь?

Фото: социальные сети

Артисты лейбла Effective Records продолжают радовать поклонников неожиданными фитами! На этот раз на закрытой презентации в рамках проекта «Release Day» Москва услышала новый хит от VERBEE и Rompasso – «Тает дым».

Совместно с аудиосервисом «Звук» артисты провели ламповый live-концерт для своих слушателей и звёздных гостей. Поддержать папу пришёл и самый маленький слушатель – сын VERBEE Мироша. Ведущим вечера стал Антон Токарев, вернувший в чарты всеми любимую песню группы Hi-Fi «Седьмой лепесток».

мы в социальных сетях