Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Катя IOWA выписалась из роддома


06 Апреля 2023
13:06
Катя IOWA выписалась из роддома

06 Апреля 2023
13:06

В прошлую пятницу певица поделилась с фолловерами радостным событием. У Кати IOWA и её мужа Леонида Терещенко появился на свет первенец! А теперь артистка поделилась милыми фото с выписки.

«Уезжаем втроём! Мы идём по длинному коридору и с каждым шагом осознаём, что произошло… Это как в фильмах фэнтези, когда тебя выбирают для встречи с пришельцем из другой галактики, и ты должен показать ему свою планету! Ответственно и интересно. Поехали», — сообщила в соцсетях Катя.

Судя по серии новых фото, молодые родители очень счастливы! Фанаты принялись поздравлять пару с пополнением в семье:

«Скорейшего восстановления Вам с ребёнком! Ура!».

Свои пожелания оставили и звёздные подруги Кати.

«Ваши “родительские глаза” — это уже совсем другое лицо. С началом большого путешествия, дорогие. Пусть вся любовь мира будет на вашей стороне», — написала Елена Блиновская.

Оказалось, что известная блогерша и «предсказала» певице рождение ребёнка.

«Елена первая написала, что у нас будет ребетёнок. Прям напугала меня, тогда никто не знал ещё», — рассказала Катя.

Пока звезда не хочет показывать малыша на публике — на снимках с выписки он тщательно укутан, чтобы никто не разглядел лицо. Имя и пол тоже пока остаются в тайне. Надеемся, что уже скоро IOWA поделится милыми семейными фото в обновлённом составе.

Кстати, недавно мы рассказывали о звёздах, которые в этом году станут родителями. Почти всех из них уже можно поздравить с пополнением!

Фото: соцсети, Daniil Onischenko, Polina Limye

Загружается ...

Читай
далее

Авторитеты модной индустрии заверяют  — в моде baby-face с круглыми щёчками. Но нашим героиням всё равно — они гордятся своими изящными чертами лица.

INSTASAMKA

Похоже, INSTASAMKA увеличила гонорары, чтобы подкопить на пластику. Только посмотри на её точёные скулы!

Даша Каплан

После развода Даша Каплан заметно похудела. Благодаря этому и черты лица стали выразительнее.

Анна Седокова

Судя по снимкам, Анна Седокова уже многое в себе изменила. И удаление комков Биша — лишь малая часть всех трансформаций.

Алёна Шишкова

Хирургические вмешательства Алёна отрицает. По словам модели, её внешность — подарок природы.

Полина Гагарина

Певица признаётся, что боится даже инъекций. Секрет её пропорций лица — строгая диета.

Екатерина Варнава

По слухам, ведущая уменьшила нос, сменила цвет глаз и удалила комки Биша. Последняя пластика для фанатов до сих пор остаётся загадкой. Ведь округлыми щёчками звезда никогда не славилась.

Карина Карамбейби

Своей экзотической красотой Карина Карамбейби обязана тюркским корням. А острыми скулами — природной худобе.

ANNA ASTI

С самого детства ANNA ASTI комплексовала из-за внешности и мечтала её переделать. И, как только появилась возможность, певица начала усиленно работать над собой. Теперь от прежней Ани не осталось и следа.

Юлианна Караулова

Фолловеры Юлианны Карауловой  уже устали гадать, что такого она сделала со своими скулами. Впрочем, это уже и не важно. Результат безупречен!

Ольга Бузова

Свои секреты красоты Ольга Бузова раскрывать не спешит. Но эксперты уверяют — пластика точно была.

Юля Паршута

Берегись! Скулы Юли Паршуты настолько острые, что о них можно порезаться!

Ханна

Если верить хейтерам, то Ханна «перекроила» всю себя. Но певица утверждает — грамотный макияж и хороший свет творят чудеса!

Фото: соцсети

Пожалуй, у семьи шоумена один из самых обширных списков элитной недвижимости. У них есть жильё как в России, так и за границей. Однако за всем обилием жилплощади скрывается одно «но». Как оказалось, Ревва не оплачивает услуги ЖКХ и автомобильные штрафы. Неожиданно.

По данным СМИ, у артиста есть 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Крылатские огни». Апартаменты расположены в Москве, а их стоимость составляет примерно 57 миллионов рублей. Кроме того, за последние два года Александр успел обзавестись жильём в Испании и ОАЭ.

За его супругой Анжеликой числится коттедж в подмосковном элитном посёлке «Павлово-2». А также на возлюбленную звезды записан пентхаус в одной из башен «Москва-Сити». Стоит он около 170 миллионов рублей.

Что ж, на дорогой недвижимости Александр явно не экономит. А вот долги за квартплату и штрафы за неправильную стоянку, похоже, не особо волнуют шоумена. На звёздную семью 8 раз подавали в суд! Однако долги до сих пор остаются незакрытыми.

Фото: соцсети

Парочки, которые женаты более 10 лет, убеждают верить в крепкую любовь. Но опыт показывает, что «идеальная» картинка бывает только в соцсетях. Вот и отношения Марии Погребняк с мужем Павлом дали трещину. А причина, оказывается, несколько лет скрывалась за кадром.

Мария и Павел поженились ещё в 2006 году и до недавнего времени выглядели идеальной семьёй. Ты тоже заметил, что Погребняк перестала постить совместные фото с мужем? И не просто так! В СМИ разлетелись слухи, что пара сейчас на грани развода.

Пока Маша улетает на съёмки, футболист зря времени не теряет. По версии инсайдеров, он много раз был замечен в ночных клубах — а рядом всегда были разные модели. По слухам, Павел и раньше любил крутить интрижки, но Мария закрывала на это глаза. Кажется, терпение лопнуло.

«После возвращения Маши со съёмок они много скандалили и в конце концов разъехались. Павел съехал из семейного гнёздышка, где Мария осталась вместе с сыновьями. Но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока ребята не приняли решение о разводе, но, скорее всего, он неизбежен. При этом постоянных новых партнёров у них на данный момент нет», — говорят источники, близкие к паре.

Может, футболисту не хватает жены, которая много времени посвящает шоу-бизнесу? Измену это, конечно, не оправдывает. К тому же в свежем интервью Мария говорила, что всегда ставит в приоритет семью.

Павел неактивно ведёт соцсети, и отследить подробности его личной жизни почти невозможно. А Мария всегда на связи — только ведёт себя как ни в чём не бывало. У себя в блоге звезда не освещает этот конфликт. Но фолловерам есть за что зацепиться. На всех новых фото Погребняк без обручального кольца, а недавно она рассказала о своём отношении к изменам. Намекнула на наболевшее?

«Если кто-то захочет изменить, то вы никак этому не помешаете. Выбирайте мужчин, которые не дадут вам повода для ревности», — ответила звезда на вопрос фанатов.

Что ж, надеемся, у пары ещё есть шанс на примирение, и супруги смогут преодолеть этот кризис. Фанаты рады, что Павел не отвернулся от семьи и продолжает заниматься воспитанием троих сыновей.

Также читай об интригах и скандалах других звёздных пар.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях