Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Клава Кока купила ещё одну квартиру


09 Сентября 2022
16:25
Клава Кока купила ещё одну квартиру

09 Сентября 2022
16:25

В свежем выпуске подкаста «НеДудь» Клава Кока рассказала, что в феврале приобрела ещё одну квартиру побольше (~ 150 м2) в строящемся доме.

«У меня уже готова планировка и полностью дизайн-проект», — поделилась певица.

Клава призналась, что с 16 лет копит на квартиру. Первую собственную недвижимость она приобрела 2 года назад в свой день рождения, чем недавно поделилась в соцсетях.

«Я много работаю, просто день и ночь. Ну я не живу, знаешь, жизнью, вообще честно. Поэтому я херачу для того, чтобы моя семья и я, чтобы у нас была возможность классно существовать... Поэтому сейчас пока у меня есть ресурс и силы, я работаю много, дохрена».

Также певица рассказала, что хочет выйти замуж и стать мамой, а в новой квартире уже есть детская.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Клава Кока таки нашла покупателя на тот самый билет за 10 миллионов рублей. О том, как возникла идея такого билета и кто его купил, певица рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Началось всё с того, что у меня на шоу были билеты категории Meet and greet. Это когда мы с ребятами, там, по-моему, 23 человека, перед выступлением час проводим время: общаемся, кушаем, болтаем. Это были самые дорогие билеты. Один билет стоил 50000 рублей», — рассказывает Клава Кока.

Эти билеты продались самыми первыми. Фанаты у Клавы щедрые, готовые платить любые деньги, чтобы провести хотя бы час со звездой.

«И ребята, когда мы были на встрече в офисе, говорят: “Ну давай тогда, если так оно идёт, давай продадим билет за 10 миллионов рублей”. Я говорю: “ребят, ну чё за бред”. И мы сделали это ради прикола, просто ради того, чтобы приколоться, пошутить», — Клава о билете за 10 миллионов.

По словам певицы, шоу обошлось в десятки миллионов рублей. Одна аренда – несколько миллионов. Поэтому цели продать билет и навариться на людях у артистки не было, всё for fun.

«Фишка этого билета в том, что человек становится участником моего шоу, то есть мы вместе с ним делаем какой-то номер. Он появляется на сцене, он скорее всего тоже будет задействован в каком-то из трюков, мы вместе придумываем какой-то мощный трюк», — рассказывает Клава Кока.

На момент интервью певица ещё не познакомилась с обладателем заветного билетика, но мы надеемся, что скоро увидим лицо этого героя, а позже оценим их совместный с Клавой номер.

Клава Кока рассказала нам о своей личной жизни, контракте с Black Star, дружбе в шоу-бизнесе и скандале с Ольгой Бузовой.

Это и многое другое слушай и смотри в подкасте «НеДудь» на Новом Радио!

Далеко не всем интересны хорошие оценки и красные дипломы. Сегодня расскажем, кто из звёзд так и остался без высшего образования за плечами.

Boulevard Depo

Несостоявшийся юрист, юный мечтатель и искатель приключений — всё о Boulevard Depo. Харизматичный рэпер мог бы работать в правоохранительных органах. Но любовь к музыке полностью перевернула его жизнь. Из Уфы музыкант переехал в Питер, где он и выпустил первый микстейп Places Of Distributions. Кстати, чтобы хоть как-то обеспечить себя, Артём Кулик работал поваром в местном кафе.

Томми Кэш

А вот Томми Кэш даже школу не окончил. Музыкант бросил учёбу ещё в юном возрасте, потому что верил, что станет популярным артистом. Кэш выбрал музыку не как профессию — для него она была страстью. Он подрабатывал уборщиком и официантом и иногда выступал в массовке у местных знаменитостей.  

Элджей

Аттестат о среднем общем образовании Элджею получить удалось. Он даже поступил в медицинский колледж. Однако любовь к миру музыки полностью затмила мечту стать врачом. Рэпер ни на минуту не пожалел, что остался без образования. В треке «Кровосток» он даже упомянул свою историю:

«Я помню, как мне говорила учительница, что из меня ничего не получится. Те, кто учились отлично, они до сих пор учатся».

T-Fest

Хип-хоп-артист T-Fest и не планировал получать высшее образование. После окончания школы рэпер полностью посвятил себя музыке. Кстати, самостоятельную жизнь он начал ещё в 15 лет.

Жак Энтони

До 10 класса Жак Энтони был круглым отличником. Успеваемость стала ухудшаться в выпускной год, когда Энтони начал серьёзно заниматься музыкой. Жак поступил в РУДН на кафедру политических наук. И хоть учёба давалась ему легко, заканчивать он её не стал. Решил пойти в армию. После службы Энтони вдохновился новыми артистами и тоже захотел выступать на большой сцене.

Kizaru

Даже учёба в элитной школе не убедила Kizaru продолжить обучение. У него были все возможности, чтобы поступить в престижный вуз. Но пользоваться привилегиями он не стал. Вместо этого он погрузился в мир хип-хопа. Его вдохновителями стали «Каста» и Смоки Мо. В 2014 году музыкант представил дебютный альбом YAMA, в который вошло 8 треков.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях